15.08.2015

Мои любимчики NYX Soft matte lip cream в оттенках Prague и Milan

Девочки, привет!
Кто не пробовал и не слышал о чертовски знаменитых и столь же прекрасных матовых помадах NYX? Пожалуй, никто…
Сегодня я поделюсь своими любимчиками среди этих помад!
Поехали!..

Все в этих помадах хорошо — и цвета, и текстура, и носкость, но об этом поподробнее…

Полное название — NYX Soft matte lip cream
Оттенки — 18 Prague и 11 Milan. Их задумка с названиями городов мне кажется очень выигрышным!
Упаковка — милый футлярчик с черной матовой крышкой
Текстура — нежнейшее суфле, которым так приятно мазюкать по губам, аж съесть хочется!
Финиш — абсолютно матовый! Сохнет в течение пяти минут
Нанесение — справятся даже новички (как мне кажется). Спонж маленький, но вполне удобный, его нежнейшая кремовая текстура позволяет не спеша накрасить губы, подправить неровности, если вдруг рука дрогнет (У меня с ним нет такого, как с Лайм крайм «надо аккуратно-надо аккуратно», все получается само собой)
Стойкость — она совсем не стойкая. Небольшой перекус может и выдержит (хотя с трудом), но от полноценной пищи сотрется! Но и фиг с ним! Зато не въедается в пигмент губ, что очень радует!
Запах — Сами подумайте, мой любимый парфюм — Montale vanille absolu. Разве мне может не нравится, как пахнут эти помады?! Ответ очевиден! Пахнут они сладкой-сладкой конфеткой! Такие запахи в миг поднимают мне настроение!
Пигментация и цвет — очень очень хорошая пигментация. Многие жалуются, что помада плешивит, я такого не замечала, можно нанести в один тонкий слой (тогда будет не сильно ярко, но очень нежно смотреться), можно наслаивать и добавлять яркость! Цвета — это моя любовь! Я уже ни раз говорила, что фуксия — это мой любимый цвет! Так эти оба оттенка — фуксийные (один светлая, другой — темная фуксия). Но об этом поподробнее со свотчами ниже.

Итак, вот они — малышки!
А вот и спонжи:
Свотчи на руке:

На губах:
Первый оттенок — Прага. Моя любимая темная фуксия! Отлично подойдет для осени!

Полный образ:
Второй оттенок — Милан. На многих он выглядит ярким, для меня же он больше розовый нюд (по крайней мере по сравнению с моими яркими помадами)

Полный образ:

ИТОГ: пожалуй это мои самые любимые помады из бюджетного сегмента. В них все прекрасно!
Срок тестирования: полгода
Цена: 2000 тенге (600 рублей)
Оценка: 5+++!
Спасибо за внимание!
Я Айка и ко мне на «ты»
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

annzakhar 15 августа 2015, 09:58
Я как раз таки тот самый человек, который эти чудо-помадки и не юзал. Но судя по всему, нужно срочно исправлять положение!
Айка, я не перестаю удивляться на то, как же Вам идут помады подобных оттенков, просто загляденье. Спасибо за пост!
aikanye 15 августа 2015, 10:12
Блин, так приятно!)) Спасибо! Значит не зря стараюсь))
Помады крутые, тем более за такую цену! Единственное, объема мало и хватает не надолго, но цвета шикарные! Смелее пробуйте!
dariaadariaaa 15 августа 2015, 11:20
Я уже говорила, тебе такие оттенки очень-очень идут   И почему я никак не доберусь до этой линейки помад?)
aikanye 15 августа 2015, 11:31
Даша, ты должна их попробовать! Цвета шикарные, текстура мягкая, цена — не кусается!
Спасибо еще раз!)
dariaadariaaa 15 августа 2015, 11:35
Подобрать бы еще оттенок для себя)
aikanye 15 августа 2015, 12:12
Смело бери любые!) На тебе все будет хорошо смотреться!
Я могу посоветовать яркие: красный Амстердам, Монте Карло, бордовый Копенгаген и коралловый Марокко! Вот коралл будет супер!
Сама я вот хочу Копенгаген на зиму!))
dariaadariaaa 15 августа 2015, 12:24
Спасибо за совет!)
Ansejour 15 августа 2015, 11:24
Какая красота! Потрясающе выглядит!)) губы как лепестки роз, волшебно!))
aikanye 15 августа 2015, 11:31
Большое спасибо!
Insideoutside 15 августа 2015, 11:33
На вас смотрятся просто супер! Особенно темный оттенок! Жаль, не такие стойкие, как с nouba — попил пару раз и стерлось — между губами белая страшная полоса
aikanye 15 августа 2015, 12:15
Спасибо большое!
Да, они не стойкие, но они такие легкие в нанесении, что мне даже легче повторно накрасить, чем переживать, а стерлось у меня что-то при приеме пищи или нет с этой помадой даже думать не надо, все сотрется и с чистого листа можно накрасить заново!
Insideoutside 15 августа 2015, 15:15
В этом тяжело не согласиться!)
Leitner 15 августа 2015, 11:39
Как же я их люблю   У меня с Прагой проблема в том, что она стирается на стыке губ не только от еды, а еще когда долго и много болтаю. Благодаря яркому цвету это очень заметно, приходится всегда быть начеку и подкрашивать
aikanye 15 августа 2015, 12:17
Я обычно NYX долго не ношу, до следующего приема пищи)) к этому времени помада на месте всегда
Зато с этой помадой не страшно подкрашивать, как с некоторыми другими, от наслаивания общий вид не портится)
Latte 15 августа 2015, 17:51
Потрясающие у вас посты, Айка! и коллекция помад) и все вам идут!
aikanye 15 августа 2015, 18:39
Спасибо большое!
Oksaa_19 15 августа 2015, 21:01
Красивые помадки) Как раз к осени хочу Прагу) Из милана все лето не вылезаю)