15.08.2015

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color № 64 Gemma

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня покажу мою помадку Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color № 64 Gemma в спокойном и гармоничном, но сложном оттенке, который меняется в зависимости от освещения, преимущественно розово-сливовый цвет с мельчайшим шиммером.
Футляр очень необычен своим оформлением, тяжелый, металлический, обтекаемой формы, с тиснением фирмы производителя. Помада просто вытаскивается без особых усилий. Вот здесь то нас поджидает сюрприз… Как только мы вытащили помаду, футляр раскладывается на 2 зеркальца, что, несомненно, очень удобно, когда необходимо подкрасить губы после перекуса в кафе, бежать никуда не надо.
Текстура у помады кремовая, наносится она тонким слоем, для любителей бальзамов и легких текстур, но так же легко она поддается наслаиванию, создавая плотное покрытие на губах, полностью перекрывая родной пигмент губ.
У помады присутствует мелкий золотисто-серебристый шиммер, который заметен только в стике, на губах помада лежит однородно, в складки не затекает, за контур не убегает, немного увлажняет губы, достаточно стойкая.
Пользуюсь ей с удовольствием как летом, так и зимой.

Макро:

Подальше:

Цена:1700 руб
Оценка:5

v_krasnoselska 15 августа 2015, 22:07
Мне кажется цвет просто сказочный и Вам безусловно идёт
tayna2006 15 августа 2015, 22:17
Спасибо большое. мне по оттенку она тоже импонирует)))
Klavas 15 августа 2015, 23:00
Оттенок женственный и текстура шикарная. Спасибо Вам за пост.
tayna2006 16 августа 2015, 09:26
Спасибо большое
TavriDa 15 августа 2015, 23:11
Особо уважаю эту ленейку у Герлен
Тебе ну о-о-очень хорошо   прям твой оттенок). И в макияже гармоничен полностью.
tayna2006 16 августа 2015, 09:27
Это моя единственная помада этой фирмы, но она полностью оправдала все мои ожидания, очень комфортна в носке)))
Volle 15 августа 2015, 23:58
Очень красивый оттенок. Но я больше люблю B20.
Berfin 16 августа 2015, 09:58
Красивый и сказочный оттенок, Вам он идеально подошел!
tayna2006 16 августа 2015, 17:13
marusya_s 16 августа 2015, 11:29
Вам очень идет эта помада! И качество превосходное!
tayna2006 16 августа 2015, 17:12
Спасибо большое))) качество на высоте, пользоваться одно удовольствие.
Hadija1991 16 августа 2015, 20:16
Прекрасная помада!
tayna2006 16 августа 2015, 20:42
Спасибо, в ней и вправду не к чему придраться )))