Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557

Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать вам о тенях однушках Artdeco разными текстурами: № 372 — Artdeco Glamour Eyeshadow ( блестящие), № 05 — Artdeco Eyeshadow pearl (мерцающие), № 297 — Artdeco Eyeshadow duochrome (переливающиеся), № 557 — Artdeco Eyeshadow matt (матовые). Кому интересно, прошу под кат.
К марке Artdeco целом отношусь положительно, из теней пользовалась матовыми и была ими очень довольна. В этот раз, покупала тени для нанесения на все веко, свотчи мне все понравились, а вот как они ведут себя на глазах — не очень.
Упаковка у всех теней одинаковая, это пластиковый рефил, с которого сдвигается крышечка. Продается отдельные футляры под тени, но я поместила их в свою магнитную палетку.
1. Тени для век № 372 из серии Artdeco Glamour Eyeshadow — это серебристая россыпь блесток на бежевой основе.Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Не люблю тени с блестками, кто меня дернул купить эти тени, не знаю  , но свотч показался таким красивым, что я подумала, на лето под солнышком будет хорошо смотреться. В тени блесток не видно, как будто просто выравняли кожу век бежевым оттенком, а на солнце блестки активно переливаюся, не вульгарно. Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557
Тень/ вспышка
Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557
Стойкость часа через 4-5 блестки начинают осыпаться под глаза. Наносить тени нужно только похлопывающими движениями, лучше влажной кистью, постепенно наслаивая, иначе опоздаете на работу, оттирая блестки с лица.
Итог тени побаловаться, а у меня возникает сильное желание умыться уже через пол часа (глаза чувствительные).
Оценка 3
Срок тестирования пару раз.
Цена 190 со скидкой.
2. Тени для век № 05 из серии Artdeco Eyeshadow pearl — красивый серебристый оттенок с мельчайшими разноцветными частицами.Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Этот оттенок мне понравился больше предыдущего, он меньше осыпается при нанесении, в течении дня не замечала такого. На мой вкус, тени суховаты, лучше всего цвет передается пальцем или влажной кистью. Сухой наносится полупрозрачно. Нравится носить на повседневку под стрелочку, а для яркости можно использовать белую базу или кремовые тени мейбелин 40 тауп (идеальный дуэт). Держится на базе до демакияжа.
Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Вспышка/ тень
Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Полный образТени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Итог тени рекомендую, но сама ношу нечасто из-за чувствительности глаз, а хотелось бы.
Оценка 4
Цена 190 со скидкой.
3. Тени для век № 297 из серии Artdeco Eyeshadow duochrome — голографический оттенок розового золота. На глазах выглядит спокойно, больше светло-золотистого, чем розового. Когда я сделала свотч, ахнула как это было красиво. Но на глаза, чтобы передать красоту придется повозиться с дюролайном например, или влажной кистью, или пальцем. Хотя, кто ищет неброский, но интересный повседневный вариант — можно наносить как обычно сухим способом.
Тени довольно сильно крошатся в рефиле, как и все тени ARTDECO, но переносятся уже более сливочно на кожу, чем те же № 05. Стойкость отличная, до демакияжа и на базу и без.Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Вспышка
Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Дневной светТени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557

Итог однозначно рекомендую, интересный оттенок, идет всем, лучший из этой четверки. но кремовые мейбелин розовое золото люблю больше и за цвет и за абсолютную комфортность
Оценка субъективно 4.
Цена 190 со скидкой.
4. Тени для век № 557 из серии Artdeco Eyeshadow matt — матовый светлый молочный оттенок с розоватым подтоном. Очень нужный всегда и всем оттенок для выравнивания цвета на всем веке и под бровь. Просто слился с моей бледной кожей. Перед нанесением обязательно сдувать или стряхивать кисть, иначе осыпается. Также оттенок немного меловой. Стойкость до демакияжа. Тени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557 Фото отдельного не будет, оттенка абсолютно не видно на мне, но на всех предыдущих макияжах он использовался под бровь уж точно)
Итог оттенок нужный, в любом случает будет использован до конца. Но больше не куплю, хочется более кремового что-ли)
Оценка 4.
Цена 190 со скидкой.
В завершении всего поста хочу сказать, что за свою цену тени достойны вашего внимания, если у вас никогда не было аллергии или чувствительности как у меня (вследствие лазерной коррекции зрения) то тени будут лежать комфортно и вас не беспокоить)
Напоследок свотчи всехТени Artdeco № 372, № 05, № 297, № 557
Меня зовут Оксана, надеюсь была полезной)

• Kiy-Niy
  • 14 августа 2015, 20:40
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, люблю тени Artdeco! Из вашего поста есть тени 372, есть тени 297. И есть база для теней Artdeco, благодаря которой оба варианта теней держатся при нанесении спокойно весь день, с 372 блестки даже и не думают отлетать в процессе нанесения и носки, а 297 отдают всю пигментацию без особых усилий. Может быть, у меня что то с монитором, но на фотографиях, где искусственное освещение, почти невозможно что то разглядеть ((((
  • 14 августа 2015, 20:46
Значит родная база держит тени №372 лучше, чем база Urban ducay) Эм, даже не знаю, я бы не стала выставлять фото, на которых ничего не видно
  • 15 августа 2015, 07:31
Зашла сейчас не с ноутбука и телефона, а с компьютера, и поняла, о чем вы говорите, последнее фото очень темным смотрится ( хотя на деле это не так
  • 14 августа 2015, 20:46
Удачные тени по супер цене, мне нравятся. А еще матовая серия вполне приятная на каждый день и оттенки хорошие. Спасибо за пост.
  • 15 августа 2015, 07:30
Спасибо, что заглянули) Из матовых мне нравятся у них серые, серо-коричневые цвета (н-р, 514, 520), отличные просто!
Когда- то у меня был 297, его единственный недостаток — очень быстро кончился(
  • 15 августа 2015, 07:29
Вес у них всего 0,8 гр. Но зная их цену, можно быстро пополнить запас)
  • MissBora
  • 17 августа 2015, 10:09
Как красиво вы показали все теньки!))
372 оттенок- мой самый любимый!
наношу его на базу из белых теней, цвет получается насыщенный и не осыпается))
  • 17 августа 2015, 10:13
Спасибо, что оценили) Если хочется яркости, я тоже наношу на белую базу(карандаш 604milk от nyx)