Grand Rouge Yves Rocher 22

Фотография:
Название продукта:Grand Rouge Yves Rocher 22
Развернутое мнение: Начну с того, то, что эта помада от косметической фирмы Yves Roche. Продукцией этой фирмы я пользуюсь очень давно и достаточно часто, заказываю тоники, крема и решила попробовать купить помаду в этом оттенке Grand Rouge. Я приобрела ее зимой, когда были не очень благоприятные условия и мои губы нуждались в особом уходе, (питании), летом я пользуюсь увлажняющими помадами. Помада превзошла все мои ожидания. Во первых, я первым делом обратила внимание на ее «золотой» футляр, мне не очень понравилось, что она тяжело, с легким скрипом открывается Собственно это было только у меня, как всегда.

Помада очень нежно и мягко лежит на губах. Ее можно использовать без карандаша, так как оставляет аккуратный контур, так же очень приятно пахнет, как и вся косметика от Ив Роше

Держится помада долго и при смывание оставляет легкий тинт

Цена: От 500 до 1000
Оценка: 5 с небольшим минусом (из-за футляра)
  • Tashty13
  • 14 августа 2015, 17:34
R402 это номер партии.
А цвет помады обалденный.
  • 14 августа 2015, 17:36
Спасибо❤️
Очень красивый цвет
  • 14 августа 2015, 18:20
Цвет в стике очень понравился, а вот в деле что-то как-то не очень. Ну, это дело вкуса.)
  • 14 августа 2015, 21:22
Мне очень нравиться в использовании, единственное, если жирно наносить, выйдет за контур и придает вид подтаевшей помады! Но помада супер, если у вас нету, то советую) Спасибо за комментарий