Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow Duo #40 Misty-Soft

Всем доброго дня! Сегодня покажу вам прекрасные тени Шанель. Настолько прекрасные, что я напрочь забыла о том, зачем приходила в магазин — увидела их и умчалась на кассу, дабы быстрее принести домой это сокровище )

Название продукта:

Chanel Ombres Contraste Duo #40 Misty-Soft

Тени в коробочке, футляр все такой же черный, как и всегда. Открывается крышка на 90 градусов, внутри имеется спонж и кисть для нанесения. Они удобного, не микроскопического размера, ими вполне можно пользоваться, особенно спонжем.
Тени сухие, но производитель характеризует светлый оттенок как кремовый, а более темный как пудровый матовый. Но по мне так они оба имеют пудровую сухую текстуру. Помол еще более мелкий, чем в моно-тенях, как мне показалось.
Светлый оттенок — серебристо-лиловый светлый тауп с шиммером, темный — тоже тауп, только более глубокий, с лиловой ноткой и без шиммера. Оттенки в этом дуэте, как и во всех прочих из данной линейки, великолепно дополняют друг друга, создавая красивую игру света и тени.
Название этому дуэту выбрано очень точно — они действительно придают мистическую ауру взгляду, но в то же время он остается мягким.
Немного о характеристиках теней, хотя мне было бы достаточно только одного пункта — что это Шанель…
Тени очень послушны в нанесении и тушевке, не осыпаются, прекрасно переносятся кистью на веко. Пигментация отличная, не требуется многократное наслаивание для получения насыщенного цвета. Стойкость — бесконечная в неизменном виде. Они идеальные.
Светлый оттенок:
Темный оттенок:
В макияже:
В образе:
Цена:1800 руб.
Оценка:5
  • shoovi
  • 14 августа 2015, 16:56
И правда, очень красивые тени! Люблю эту гамму!
Я знала, что первый комментарий будет твой! ) Тебе они тоже понравятся! Они супер
  • shoovi
  • 14 августа 2015, 18:56
Кстати, у меня лет 7 назад были двушки, и были не очень. Наверно, изменили текстуру!
Раньше скупала все тени этой цветовой гаммы, теперь успокоилась )) Вам очень идут тени и новый цвет волос
Спасибо. Мне он не особо нравится. Но найдется масса тех, кому и этот цвет не понравится, так что, да, спасибо!
Прекрасные тени, очень их люблю. Спасибо за обзор.
Я тоже теперь люблю! )
  • 14 августа 2015, 17:28
Ага, вот как, теперь ты платиновая
Двушки и однушки у шанель самые лучшие по качеству.
Пепельно-русый, не платиновый )
Я всей душой люблю 4-ки! И старые, и новые. Но однушки и двушки тоже великолепны!
  • Anna_ku
  • 14 августа 2015, 17:29
Мадлен, красивые тени и макияж мне нравится!
  • KsuLori
  • 14 августа 2015, 17:30
Очень красиво показали эти тени! Сама являюсь счастливой обладательницей, и чаще использую их «по-особому» поводу, когда нужно точно знать, что макияж глаз получится идеальным!
Да, с ними можно не волноваться, что с макияжем что-то случится. А оттенки идеальны для любого случая
Мадлен,
Вам необыкновенно идут эти тени, — выглядите роскошно
Спасибо большое! Очень приятно! )
Очень красивые тени, прямо видно какая у них шикарная текстура! И очень красивый макияж!
Люблю шиммерные оттенки именно у Chanel и Dior, они им как-то особенно удаются.
И волосы красивые! А почему тебе не особо нравится?
Да, шанелевский шиммер для меня самый красивый! )
Мне не нравится, потому что я хочу быть блондинкой, но больше не могу, и все остальные оттенки меня раздражают
  • Lidvana
  • 16 августа 2015, 22:06
И мне нравится этот цвет волос, особенно с этими тенями. Восторг!))
А почему блондинкой больше не можете?
Волосы отваливаются пучками…
  • Lidvana
  • 17 августа 2015, 06:55
Да, это действительно проблема. Не расстраивайтесь, вам так очень хорошо.
  • Milena72
  • 14 августа 2015, 17:53
Мадлен, здорово!
У меня тоже есть такие, подпишусь под каждым словом — они прекрасны!
Да! Я бы их всем советовала, так они хороши )
Тени шикарны!   А насчет цвета волос не переживайте, пепел быстро вымоется до перламутра с обесцвеченных и так или иначе поэтому чуть желтоватых волос.
Спасибо! Просто это уже не блонд…
Как всегда, очень элегантно.
Мадлен, просто шикарно! Я кинула пост в избранное, буду тестировать обязательно!
И правильно! Такие тени надо брать! )
Мои любимые)) писала о них, помнишь?
У тебя в том посте были очень нежные макияжи! ) А я как всегда пожирнее и посмачнее нарисовала )
Тени классные!
Очень интересный образ получился. Цвет волос добавляет изюминку. Мне нравится, Мадлен
Спасибо, Катя!
  • 14 августа 2015, 21:02
Мадлен какой выразительный образ создали, я раз пять пересмотрела, все гармонично с особой индивидуальностью.
Спасибо за тени, наверно пришел момент поменять свои почти без пигмента двушки от Нарс в таких оттенках.
5 раз — это круто! ) Мне очень приятно! Тени ооочень красивые. При желании можно получить более прозрачный макияж, оттенки красивые и благородные
  • 16 августа 2015, 11:22
Я наверно буду отличаться от всех, но блондинка Мадлен была юная и задорная, а сейчас стильная Леди.
Очень красиво смотрятся на вас! Я их тоже хотела однажды, но купила тогда четверку теней в похожей гамме. Может, до этих тоже доберусь)
Надо добраться! У четверок другая текстура, а эти очень приятные. Я теперь посмотрю, пожалуй, и другие двушки
Как они красиво легли! К вашему тону кожи и волосам — просто волшебно!)
  • 14 августа 2015, 22:08
Мадлен, изумительно  , прекрасный дуэт. Гармонично смотрится с оттенком волос). Мне нравятся эти двушки. Есть taupe — delicat и sable — emouvant.
Спасибо большое! Я тоже тауп хочу посмотреть, да они вообще все очень красивые и оттенки в них великолепно сочетаются между собой
Вам этот оттенок намного лучше, чем блонд!
А тени хороши, присмотрюсь к ним)))
Только мне не нравится, ну ладно. Буду меньше в зеркало смотреть )
  • Rossetto
  • 14 августа 2015, 23:57
Тени очень понравились, но ещё больше — ваш новый цвет волос. Вы даже помолодели и лицом посвежели   И тени очень гармонично смотрятся с новым оттенком, с прежним они смотрелись бы менее выигрышно.
Тени крутые. А вот про волосы — больная тема, сами знаете. Меня цвет раздражает, как и все, кроме того, что было ). Я чувствую себя старенькой, страшненькой и раздраженной
  • Rossetto
  • 16 августа 2015, 12:43
Подавляющее большинство комментаторов (не только в этой теме) не может ошибаться :-)

Вам правда так гораздо лучше — вы стали красивее. Я очень много могла бы написать об этом, если б меня спросили))))
Очень-очень красивые   Я бы с такими тоже сразу на кассу побежала!
Особенно темный лиловый понравился. Вопрос только, как же так оттенки в футляре кажутся намного светлее?
Да нет, все вроде совпадает ). К тому же, я люблю наслоить погуще. А еще у меня веки темные, все тени смотрятся немного ярче, как на темной подложке  . Если более тонким слоем нанести, то один в один
Тени прямо очень ваши! Красота)
Мадлен, макияж как всегда прекрасен.
Тени очень красивые  . Универсальные, скажем так!).
Но новый цвет волос, Мадлен, ты платиновая блондинка! Самый эффектный твой цвет. Правда-правда! Очень тебе идет  . Поэтому мое внимание полностью заняли волосы)
Спасибо! Тени очень классные, советую! ) Про волосы лучше не надо, я уже выше все сказала, что про них думаю  . Не люблю и не хочу — я в душе блондинка )
ох, какая красота! замечательно их показали.
третий год вокруг них и таупа хожу… надо все-таки брать.
Надо! А то вдруг их снимут с производства…
Немного поздно говорю вам об этом, но попробуйте найти в своем городе авторизованный центр Wella и спросить в нем насчет процедуры Blondor. В allure писали, это максимально бережный вариант стать блондинкой (не пробовала, т.к. боюсь потом не вернуться в свой цвет, но очень хотела). К сожалению, в рунете на этот способ окрашивания почти нет отзывов, так что максимум можно будет «выжать» из специалистов или зарубежных коллег…