13.08.2015
19493

L'etoile selection If The Sky Became The Sea, матовая кремовая помада для губ Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème в оттенках 401 Ondes Alpha, 402 Ondes Delta, 403 Ondes Gamma

В Москве наконец потеплело, значит можно смело рассказывать про ничегонезнаюуменялетние коллекции косметики. У Л'Этуаль уже появилась традиция радовать любительниц косметики в середине сезона, когда старт одних коллекций давно прошел, а до следующего еще минимум месяц, за что им, кстати, респект^^ вот бы все марки договорились и стартовали через неделю, хотя бедные тогда наши кошельки

С летней коллекцией все серьезно, а именно, вдохновением послужило глобальное потепление и грядущий за ним потоп. К счастью, нам предлагают запасаться не досками для ковчега и тварью для пары, а отращивать светящиеся элементы, как у глубоководных рыб, прорезать жабры и краситься суперстойкой косметикой. В свете последних московских тропических ливней особенно актуально.
В коллекции три жидкие матовые помады — ура-ура. Высыхают, как положено, держаться до стирания, пережили у меня сливочную мороженку, болтовню и пиццу. В складочки не затекают и вообще такие мимими. Снимаются чем угодно, в чем радость и превосходство над застывающими в гуашь помадами типа Миллебачи.
Теперь самая любимая часть — картиночки^^
Три цвета — три неона
Матовая кремовая помада для губ Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème
— 401 Ondes Alpha
— 402 Ondes Delta
— 403 Ondes Gamma

401 Ondes Alpha
Розовый неон, очень розовый и очень неон. МАС Relentlessly Red спокойнее, чтоб вы понимали.

402 Ondes Delta
Для простоты идентификации будет неоновой фуксией, почему-то чувствую себя с ним Мальвиной. Очень похож на полюбившийся бубльгум COMME IL FAUT black tie amarante № 211

Ondes Gamma
Это моя любовь в этой коллекции. Неоновый коралл, но без капли и намека на розовый. Теплый, но внезапно подошедший^^
Оценка всем 5
Цена: 374рэ за штучку

Я Мила и ко мне на ты^^

Tellshell 13 августа 2015, 15:46
Ух, как сочно и ярко! Вам очень идет
posvoemu 14 августа 2015, 15:36
спасибо)
Darja 13 августа 2015, 16:42
Послушный матовый фиолетовый — это здорово   Обязательно посмотрю, спасибо за пост! На тебе больше всего понравился первый оттенок
posvoemu 14 августа 2015, 15:37
айм барби герл ^^ спасибо, что заглянули
Djadjadja 13 августа 2015, 16:45
а я разочаровалась после затеста. Через полчаса тестовый мазок был спокойно стерт ладонью.
В обчем, грусть-тоска(
posvoemu 14 августа 2015, 15:38
а у меня со временем он только больше въедается в губы)
Djadjadja 14 августа 2015, 16:51
удивительно, блин.
Меня не перестает удивлять эта марка
super_mouse 13 августа 2015, 16:48
Ох какие же помадки красивешные
мне все свои запасы уже солить можно, но хочется еще!
Спасибо за потрясный обзор!
posvoemu 14 августа 2015, 15:38
мои запасы скоро меня из дому выселят)
Eva149 13 августа 2015, 16:53
Вы как всегда прелестны! И оттенки Вам к лицу. Но мне безумно жаль Ваших волос   С длиными волосами, Вы были похожи на русалку…
а теперь я Лилу Даллас)
IrenS 13 августа 2015, 16:56
Мне на вас очень последняя понравилась)
спасибо
Bubuda00 13 августа 2015, 17:01
Супер-пост! Я присмотрюсь к этим помадам, спасибо за обзор!
спасибо, что заглянули
Maryann1976 13 августа 2015, 17:28
Давно не видела таких крутых свотчей. В этот раз они почти также неотразимы и оригинальны как Вы сами, очень высокий пилотаж. У меня 403, очень довольна, превосходный продукт за смешную цену. Огромное спасибо за стильный пост!
спасибо, что прочитали)
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 17:56
Давно читаю ваши посты и очень нравится, как вы показываете необычные оттенки помад, и этот не исключение! Спасибо за интересный обзор!
Volle 13 августа 2015, 18:02
Летуаль продолжает радовать новиночками и их качеством. Предыдущая коллекция была хороша- и эта тоже))
Torya 13 августа 2015, 20:04
Оттенки красивые и смотрятся шикарно )!
Klavas 14 августа 2015, 07:52
Молодцы Летуаль, их приват марка набирает обороты по кол ву поклонников стремительно.
У меня сейчас их черная тушь и я более чем довольна.
Понравился второй оттенок очень.
koshka25free 14 августа 2015, 07:53
Хочу, хочу, хочу, хочу…   Побежала за помадками…
Спасибо за пост!
Melamori 14 августа 2015, 17:23
Пост шикарный.
А вот помады как-то нет — лично я отчетливо вижу неоднородное покрытие
Natella666 18 августа 2015, 11:28
Понравилась первая помадка, присмотрюсь. Не сушит ли она губы?
jill_snow_white 15 января 2016, 00:56
Гуглила свотчей помады, хочу завтра скупить их все) нагуглилась косметиста мне, думаю кто тут такой красивый сидит со знакомым ником! Чертовски в лицу тебе помады, и еще я поняла, что по твоему свотчу я Сайрен от Никс купила))) какой маленький наш мир)))