L'etoile selection If The Sky Became The Sea, матовая кремовая помада для губ Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème в оттенках 401 Ondes Alpha, 402 Ondes Delta, 403 Ondes Gamma

Косметика предоставлена на тестирование

В Москве наконец потеплело, значит можно смело рассказывать про ничегонезнаюуменялетние коллекции косметики. У Л'Этуаль уже появилась традиция радовать любительниц косметики в середине сезона, когда старт одних коллекций давно прошел, а до следующего еще минимум месяц, за что им, кстати, респект^^ вот бы все марки договорились и стартовали через неделю, хотя бедные тогда наши кошельки

С летней коллекцией все серьезно, а именно, вдохновением послужило глобальное потепление и грядущий за ним потоп. К счастью, нам предлагают запасаться не досками для ковчега и тварью для пары, а отращивать светящиеся элементы, как у глубоководных рыб, прорезать жабры и краситься суперстойкой косметикой. В свете последних московских тропических ливней особенно актуально.
В коллекции три жидкие матовые помады — ура-ура. Высыхают, как положено, держаться до стирания, пережили у меня сливочную мороженку, болтовню и пиццу. В складочки не затекают и вообще такие мимими. Снимаются чем угодно, в чем радость и превосходство над застывающими в гуашь помадами типа Миллебачи.
Теперь самая любимая часть — картиночки^^
Три цвета — три неона
Матовая кремовая помада для губ Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème
— 401 Ondes Alpha
— 402 Ondes Delta
— 403 Ondes Gamma

401 Ondes Alpha
Розовый неон, очень розовый и очень неон. МАС Relentlessly Red спокойнее, чтоб вы понимали.

402 Ondes Delta
Для простоты идентификации будет неоновой фуксией, почему-то чувствую себя с ним Мальвиной. Очень похож на полюбившийся бубльгум COMME IL FAUT black tie amarante № 211

Ondes Gamma
Это моя любовь в этой коллекции. Неоновый коралл, но без капли и намека на розовый. Теплый, но внезапно подошедший^^
Оценка всем 5
Цена: 374рэ за штучку

Я Мила и ко мне на ты^^
Ух, как сочно и ярко! Вам очень идет
  • 14 августа 2015, 15:36
спасибо)
  • Darja
  • 13 августа 2015, 16:42
Послушный матовый фиолетовый — это здорово   Обязательно посмотрю, спасибо за пост! На тебе больше всего понравился первый оттенок
  • 14 августа 2015, 15:37
айм барби герл ^^ спасибо, что заглянули
а я разочаровалась после затеста. Через полчаса тестовый мазок был спокойно стерт ладонью.
В обчем, грусть-тоска(
  • 14 августа 2015, 15:38
а у меня со временем он только больше въедается в губы)
удивительно, блин.
Меня не перестает удивлять эта марка
Ох какие же помадки красивешные
мне все свои запасы уже солить можно, но хочется еще!
Спасибо за потрясный обзор!
  • 14 августа 2015, 15:38
мои запасы скоро меня из дому выселят)

• Eva149
  • 13 августа 2015, 16:53
Вы как всегда прелестны! И оттенки Вам к лицу. Но мне безумно жаль Ваших волос   С длиными волосами, Вы были похожи на русалку…
а теперь я Лилу Даллас)
  • IrenS
  • 13 августа 2015, 16:56
Мне на вас очень последняя понравилась)
спасибо
  • Bubuda00
  • 13 августа 2015, 17:01
Супер-пост! Я присмотрюсь к этим помадам, спасибо за обзор!
спасибо, что заглянули
Давно не видела таких крутых свотчей. В этот раз они почти также неотразимы и оригинальны как Вы сами, очень высокий пилотаж. У меня 403, очень довольна, превосходный продукт за смешную цену. Огромное спасибо за стильный пост!
спасибо, что прочитали)
Давно читаю ваши посты и очень нравится, как вы показываете необычные оттенки помад, и этот не исключение! Спасибо за интересный обзор!
  • Volle
  • 13 августа 2015, 18:02
Летуаль продолжает радовать новиночками и их качеством. Предыдущая коллекция была хороша- и эта тоже))
  • Torya
  • 13 августа 2015, 20:04
Оттенки красивые и смотрятся шикарно )!
  • 14 августа 2015, 07:52
Молодцы Летуаль, их приват марка набирает обороты по кол ву поклонников стремительно.
У меня сейчас их черная тушь и я более чем довольна.
Понравился второй оттенок очень.
Хочу, хочу, хочу, хочу…   Побежала за помадками…
Спасибо за пост!
  • Melamori
  • 14 августа 2015, 17:23
Пост шикарный.
А вот помады как-то нет — лично я отчетливо вижу неоднородное покрытие
Понравилась первая помадка, присмотрюсь. Не сушит ли она губы?
Гуглила свотчей помады, хочу завтра скупить их все) нагуглилась косметиста мне, думаю кто тут такой красивый сидит со знакомым ником! Чертовски в лицу тебе помады, и еще я поняла, что по твоему свотчу я Сайрен от Никс купила))) какой маленький наш мир)))