13.08.2015

Идеальный красный с Dior Rouge в оттенке № 743 Rouge Zinnia

Всем здрасте!
Dior — Rouge Dior №743 Zinnia.
Хочу рассказать вам о моей любимой красной помаде от Dior в оттенке №743 Rouge Zinnia ( Красная Цинния).
Помада упакована в элегантный строгий футляр тёмно-синего цвета с серебристой отделкой. При закрытии дает характерный щелчок. И имеет приятную, не навязчивую, отдушку.
Текстура у помады легкая, немного кремовая, не такая, как из линейки Addict, чуть плотнее. Помада имеет отличную пигментацию и при нанесении, придает губам интенсивный насыщенный цвет и оставляет «влажный» глянцевый финиш. При нанесении ложится ровным слоем (советую наносить ее кистью, стиком не очень удобно), не создает проплешины, хорошо держит контур и не затекает в складки, если вы хотите более очерченные губы, то можно воспользоваться карандашом. Очень приятна в носке, не сушит губы и не подчеркивает шелушение, а наоборот, немного сглаживает их. По стойкости выдерживает часа 3. После демакияжа, остается небольшой пигмент на губах, в прочем, как и у большинства красных помад.
А вот она на губах:
Помада не на каждый день, но по особым случаям она моя спутница!
Цена: 2165 полная цена
Оценка: 5!
Всем добра!

Manticora 13 августа 2015, 16:31
Не сказала бы, что она красная, но цвет очень красивый и лежит помада превосходно!
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 16:34
Возможно она уходит в более малиновый, но производителем заявлена как красная)))
Rossetto 13 августа 2015, 18:41
А какая же она?
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 18:42
Она красная)
Rossetto 13 августа 2015, 18:45
Я спрашивала Manticora, вы же видите, как расположен комментарий.
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 18:55
Аааа, sorry, не заметила)))
Manticora 13 августа 2015, 23:48
На руке она выглядит темно-малиновой, а на губах явный кирпичный оттенок или красно-оранжевый. Если он явный только для меня, то виню монитор
LevKate 13 августа 2015, 17:32
Очень люблю руж диор! Данный оттенок прекрасен. Он в сторону малинки?
Sanny-Fanny 13 августа 2015, 17:37
Sorry, вмешаюсь
Малинки совсем чуть, в базе, показывается при определённом свете, а так, всё-таки красная она
Красивая помада, тоже люблю её, спасибо за пост
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 17:41
Спасибо что помогли с ответом)))) да ее совсем чуть чуть)))
Sanny-Fanny 13 августа 2015, 17:56
Всегда пожалуйста
Обманщица она  , на фото часто прикидывается малиновой
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 18:03
Это точно! Всяко разно фотала, а оттенок истинный не поймала, самые удачные вышли, чтобы показать цвет)))
LevKate 13 августа 2015, 22:04
Ага! Спасибо ))))
Hadija1991 13 августа 2015, 17:41
Очень привлекательная помада
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 17:51
Она чудесна))))
Klubnikina 13 августа 2015, 18:34
Великолепная холодная красная! Действительно торжественная.

Почти что полный клон Rouge Massai, если кто не успел.
Milena72 13 августа 2015, 19:25
Красная, не красная… Да, какая разница, она — прекрасная!
Очень понравился оттенок! И лежит замечательно!
Спасибо, что показали.
Anjuta-Anja 13 августа 2015, 19:35
Спасибо что зашли)))
Torya 13 августа 2015, 20:04
Прекрасный оттенок )!
Vidija_17 14 августа 2015, 00:10
Очень люблю эту линейку помад.
Ваш оттенок очень красив, мне нравятся такие «сложные» цвета. И финиш просто потрясающий!