04.12.2015

Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder # 004 Sandstorm Стойкая матирующая пудра

Фотография:
Всем привет! Сегодняшний пост о стойкой матирующей пудре ♥Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder♥
Название продукта:Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder # 004 Sandstorm
Развернутое мнение: На сайте представлено 6 оттенков, у меня # 004 Sandstorm
Эта пудра пришла мне в сломанном виде, при транспортировке в некоторых местах откололись кусочки, нарушив красивую гравировку в форме короны :( и также треснула крышка. Но это никак не повлияло на использование, т.к. начала тестировать я эту пудру сразу же. Оттого и не совсем презентабельный вид на фото, прощу прощения, зато это свидетельствует, что пудрой я активно пользуюсь и по сей день
Продукта достаточно много, 14 g, а также аромата пудра совсем не имеет, что меня очень порадовало. Мне нравится ее помол и оттенок, песочный, без активной желтизны и розового подтона. Спонжем я ее не наношу, т.к. мне не нужна слишком большая плотность, я применяю кисть кабуки из натурального ворса с ровным срезом, она хорошо и легко набирает эту пудру и почти не пылит, в процессе использования она не «замылилась», как это часто бывает с компактами
Оттенок хорошо сочетается с любым моим тональным средством, будь то Lumene CC crem light или Tapuach Treatment Make Up for normal — dry skin, т.к. эти кремы имеют слегка влажный и сияющий финиш, и эта пудра хорошо их матирует и выравнивает тон
Покрытие получается ровным, без эффекта «маски», ее можно наслаивать, конечно явные шелушения и покраснения она не скроет, но мелкие вполне. Из плюсов также то, что она не проваливается в поры и в ней есть мельчайший шиммер, который на фото и в жизни совсем не заметен, она не делает лицо плоским
Матирование держится на моей коже 8 часов, потом появляется легкий блеск, что для меня хороший результат. Из минусов отмечу лишь очень простую упаковку из тонкого пластика и отсутствие зеркала
И общий вид

Объем: 14 g
Цена: ≈ 410 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5-
Производитель: England

Я довольна этой пудрой, она практически ежедневно используется мной в макияже :)

Пробовали ли вы декоративную косметику Rimmel London?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям :)
Спасибо за внимание) Евгения, на «ты»

Anna_Bel 04 декабря 2015, 13:06
У меня от Риммель в такой же упаковке был бронзер, из Лондона привезенный (т.е. не подделка). Так вот — худшего продукта у меня еще не было. Вообще на кисти не набирался (ни на какие!), на кожу не переносился, ни-че-го   помучала месяц и выкинула. С тех пор к Риммелю отношусь крайне настороженно и при всем богатстве выбора предпочту другую марку.
А пудра на вас лежит идеально, нельзя не признать
lisichkadjo 04 декабря 2015, 16:57
Спасибо большое!
Странно, что совсем не набирался продукт
Этот спрессован так, что хорошо плоской кабуки набирается и дает среднее покрытие
kojaime 04 декабря 2015, 14:10
У меня эта пудра в таком же оттенке — домашняя рабочая лошадка, уже со стенок соскребаю:) И да, тоже откололся кусок от крышки, но при падении дома. За свою цену (я покупала раза в 1,5 дешевле) — отличная пудра.
lisichkadjo 04 декабря 2015, 16:58
Согласна, хороший бюджетный продукт)
Yuliana 04 декабря 2015, 14:46
все хорошо, конечно, но эти упаковки копеечные( с собой вообще носить невозможно, крышка просто не держится через пару недель, пользоваться в «походных условиях» неудобно (зеркало найди, крушку куда-то положи). а если использовать дома, то уж лучше рассыпчатую
lisichkadjo 04 декабря 2015, 17:00
У меня рассыпчатых ни разу не было, только компакты и сейчас есть крем-пудра от Mary Kay
А эта пудра как раз для домашнего использования, я пока в декрете, да и у меня нет надобности носить с собой и поправлять макияж
irinka_ru 04 декабря 2015, 18:21
У моей пудры сильный навязчивый аромат (напоминает запах солнцезащитных средств), да и помол довольно крупный, а по остальным параметрам нравится, матирует железобетонно
Apple_Kate 04 декабря 2015, 20:05
Люблю эту пудру, пользуюсь давно. До упаковки мне дела нет, все равно только дома использую. Вот только все оттенки для меня одинаковые   Раньше брала 003, потом немного загорела и взяла 004… а он на мне точно такой же. Потом купила 006 и он, как вы уже догадались, снова ничем не отличался)) Не знаю в чем прикол, может только на мне они одинаковые. Теперь всегда 006 беру, если нужно смешиваю с более темной пудрой (другой)
marielle 05 декабря 2015, 02:17
А мне эта пудра очень сильно забила поры
novielen 17 апреля 2016, 08:09
У меня другое мнение насчёт этой пудры. Хоть и пользовалась на протяжении долгого времени, но все равно под конец поняла, что эффект матовости она мне не даёт. Может, оттенок не совсем мой. Начала замечать, что скатывается на лице и жирность быстро приходит…
annafa 09 августа 2016, 13:39
Действительно, упаковка дешевая и непрезентабельная, хоть и продукт хороший, эффект матовости дает, но на моей жирной коже часа 4-5 без повторного припудривания выдерживает