Косметика предоставлена на тестирование
Наверное почти у каждого бренда есть карандаш-помада. В принципе все правильно — это удобно, практично, функционально. У меня их было несколько, теперь на очереди Gosh.

Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams

Это больше карандаш, чем знаменитые чабби, т.к он тоньше, хотя конечно не такой, как обычные карандаши для губ. Футляр пластиковый, в целом все как обычно.
Карандаш довольно хорошо заточен, так что им можно даже прорисовывать контур.

Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams
Помада просто восхитительно пахнет ванилью, точнее даже ванилином. Если засунуть нос в пакетик с ванилином — запах будет идентичен.

Оттенок №5 — розовато-коралловый, очень приятный, на грани яркости и нежности. Я такие очень люблю во всякое время года.

Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams

Помада невероятно мягкая, достаточно легкого прикосновения, и она отдает весь свой цвет. Финиш у нее слегка сатиновый. Ложится на губы мягко, как масло.
По поводу равномерности — может подчеркнуть шелушения и недостатки губ. На проблемные губы не ляжет. Но хорошо подготовленные губы отлично подчеркнет и выделит.

Как видно, пигмент у нее яркий, сама помада плотная, так что полностью перекрывает цвет губ.

Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams
По стойкости хороша, держится часа 3-4.

Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams
Мне понравилось знакомство с помадой, особенно я ценю такие уникальные для меня оттенки, которые очень мне подходят.

Цена: 600 рублей

Спасибо тебе за пост! Давно хочу его прикупить, только в другом оттенке, поярче))Смотрится хорошо
Рада быть полезной! Помада хорошая)
Очень понравилось описание! Спасибо за обзор!
Спасибо Вам!
Какой приятный цвет! А в сочетании с цветом волос ващщще обалденно
Арина, спасибо, очень приятно! Цветом я очень довольна, он такой жизнерадостный)
  • Lapa77
  • 13 августа 2015, 11:07
Какой очаровательный оттенок!
Мечтательный, как видно из названия)
  • Salomeya
  • 13 августа 2015, 11:31
Очень приятный оттенок, Вам идет! Надо будет посмотреть на него в магазине.
Спасибо большое! Посмотрите, интересная помада по своим свойствам.
  • 13 августа 2015, 17:20
Очень милый цвет) согласна с предыдущим комментарием — к цвету волос)
Ага, он такой девичий, настроение сразу другое)