Gosh Forever Lip Shine 005 Flirty Dreams

Косметика предоставлена на тестирование
Наверное почти у каждого бренда есть карандаш-помада. В принципе все правильно — это удобно, практично, функционально. У меня их было несколько, теперь на очереди Gosh.

Это больше карандаш, чем знаменитые чабби, т.к он тоньше, хотя конечно не такой, как обычные карандаши для губ. Футляр пластиковый, в целом все как обычно.
Карандаш довольно хорошо заточен, так что им можно даже прорисовывать контур.

Помада просто восхитительно пахнет ванилью, точнее даже ванилином. Если засунуть нос в пакетик с ванилином — запах будет идентичен.

Оттенок №5 — розовато-коралловый, очень приятный, на грани яркости и нежности. Я такие очень люблю во всякое время года.

Помада невероятно мягкая, достаточно легкого прикосновения, и она отдает весь свой цвет. Финиш у нее слегка сатиновый. Ложится на губы мягко, как масло.
По поводу равномерности — может подчеркнуть шелушения и недостатки губ. На проблемные губы не ляжет. Но хорошо подготовленные губы отлично подчеркнет и выделит.

Как видно, пигмент у нее яркий, сама помада плотная, так что полностью перекрывает цвет губ.

По стойкости хороша, держится часа 3-4.

Мне понравилось знакомство с помадой, особенно я ценю такие уникальные для меня оттенки, которые очень мне подходят.

Цена: 600 рублей

Спасибо тебе за пост! Давно хочу его прикупить, только в другом оттенке, поярче))Смотрится хорошо
Рада быть полезной! Помада хорошая)
Очень понравилось описание! Спасибо за обзор!
Спасибо Вам!
Какой приятный цвет! А в сочетании с цветом волос ващщще обалденно
Арина, спасибо, очень приятно! Цветом я очень довольна, он такой жизнерадостный)
  • Lapa77
  • 13 августа 2015, 11:07
Какой очаровательный оттенок!
Мечтательный, как видно из названия)

• Salomeya
  • 13 августа 2015, 11:31
Очень приятный оттенок, Вам идет! Надо будет посмотреть на него в магазине.
Спасибо большое! Посмотрите, интересная помада по своим свойствам.
  • 13 августа 2015, 17:20
Очень милый цвет) согласна с предыдущим комментарием — к цвету волос)
Ага, он такой девичий, настроение сразу другое)