Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me
Всем привет! Сегодня буду знакомить вас с прекрасным блеском для губ.

Начну с упаковки. Сам блеск заключен в красивую тубу, по которой можно узнать нужный нам цвет, а это довольно-таки удобно. Закрывается она до щелчка.

Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me

Далее открываем блеск и видим интересный спонж, по форме напоминающий губы. Кстати, он очень удобный, самый лучший, можно даже так сказать. Сам спонж выполнен из мелкого ворса. Набирает достаточно продукта для нанесения на верхнюю и нижнюю губу.
Еще хочу отметить прекрасный фруктовый запах, мне он очень нравится.

Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me

Блеск действительно напоминает по консистенции масло, Но при этом он не растекается по всему рту. Блеск совершенно не липкий, что несомненный плюс! Не затекает в сладки. Глянец очень красивый, можно даже сказать зеркальный, визуально хорошо увеличивает губы. После себя оставляет стойкий тинт розового цвета, мне это нравится, т.к мне важна стойкость продукта и то, как он сходит с губ.

Уходовые свойства есть, но они слабенькие, в любом случае, блеск не сушит губы.
Стойкость блеска где-то 2 часа, а тинт будет с вами, пока не смоете.

По цвету напоминает такую ненавязчивую фуксию.
Подводя итог, конечно от слова «масло» здесь одно название, ведь по сути это просто хороший блеск, который оставляет после себя пигмент. В любом случае, рекомендовать буду, потому что для меня эту лучший из блесков, что я пробовала, а я вообще блески особо не жалую <_<

Общий вид:

Оценка: 5.
Цена: 1700 р. со скидкой 25%.
Меня зовут — Валерия
Вам идет! У меня есть #4, хочу еще этот или 5-ый купить)
  • 12 августа 2015, 16:32
Спасибо! У меня тоже есть 4 и 1)
  • Melamori
  • 12 августа 2015, 16:38
Крутой продукт все-таки. Жаль только, я с цветом чуток промахнулось — слишком много блесток оказалось
  • 12 августа 2015, 16:50
Я похоже догадываюсь о каком ты цвете)
На ваших губах даже вакса будет круто смотреться.
А меня это масло разочаровало: затекает, не очень хорошо выглядит после схода блеска… в общем, надо будет написать пост с другой оценкой :)
  • 12 августа 2015, 17:01
Ого, спасибо! На самом деле на мои губы далеко не все хорошо ложится(
Надо надо! Чем больше постов, тем лучше)
Валерия, вашим губам очень идёт этот блеск-масло
  • 12 августа 2015, 19:47
Спасибо!)
Такой блеск зеркальный!
Но сама я такими блесками не пользуюсь, да и вообще больше помады люблю) Волосы к ним так не липнут…
Но Вам хорошо))
А я все жду пост про стрелочки…
  • 13 августа 2015, 10:25
Спасибо!)
Надо бы сделать)
Пожалуй, первый пост после которого мне захотелось купить это средство!
  • 13 августа 2015, 10:26
Здорово!)

• man_i_ya
  • 13 августа 2015, 12:41
У меня есть номер 6, по тх очень понравился, по цвету- яркий он, и никакой не peach, а самая что ни на есть фуксия на мне))) теперь думаю о 4 и 7)))
  • 13 августа 2015, 13:01
Здорово! А я присмотрела себе персиковый цвет из обычных их блесков)