Масло - тинт YSL Tint-In-Oil Весна # 8 - Pink About Me

Всем привет! Сегодня буду знакомить вас с прекрасным блеском для губ.

Начну с упаковки. Сам блеск заключен в красивую тубу, по которой можно узнать нужный нам цвет, а это довольно-таки удобно. Закрывается она до щелчка.

Далее открываем блеск и видим интересный спонж, по форме напоминающий губы. Кстати, он очень удобный, самый лучший, можно даже так сказать. Сам спонж выполнен из мелкого ворса. Набирает достаточно продукта для нанесения на верхнюю и нижнюю губу.
Еще хочу отметить прекрасный фруктовый запах, мне он очень нравится.

Блеск действительно напоминает по консистенции масло, Но при этом он не растекается по всему рту. Блеск совершенно не липкий, что несомненный плюс! Не затекает в сладки. Глянец очень красивый, можно даже сказать зеркальный, визуально хорошо увеличивает губы. После себя оставляет стойкий тинт розового цвета, мне это нравится, т.к мне важна стойкость продукта и то, как он сходит с губ.

Уходовые свойства есть, но они слабенькие, в любом случае, блеск не сушит губы.
Стойкость блеска где-то 2 часа, а тинт будет с вами, пока не смоете.

По цвету напоминает такую ненавязчивую фуксию.
Подводя итог, конечно от слова «масло» здесь одно название, ведь по сути это просто хороший блеск, который оставляет после себя пигмент. В любом случае, рекомендовать буду, потому что для меня эту лучший из блесков, что я пробовала, а я вообще блески особо не жалую <_<

Общий вид:

Оценка: 5.
Цена: 1700 р. со скидкой 25%.
Меня зовут — Валерия
Вам идет! У меня есть #4, хочу еще этот или 5-ый купить)
  • 12 августа 2015, 16:32
Спасибо! У меня тоже есть 4 и 1)
  • Melamori
  • 12 августа 2015, 16:38
Крутой продукт все-таки. Жаль только, я с цветом чуток промахнулось — слишком много блесток оказалось
  • 12 августа 2015, 16:50
Я похоже догадываюсь о каком ты цвете)
На ваших губах даже вакса будет круто смотреться.
А меня это масло разочаровало: затекает, не очень хорошо выглядит после схода блеска… в общем, надо будет написать пост с другой оценкой :)
  • 12 августа 2015, 17:01
Ого, спасибо! На самом деле на мои губы далеко не все хорошо ложится(
Надо надо! Чем больше постов, тем лучше)
Валерия, вашим губам очень идёт этот блеск-масло
  • 12 августа 2015, 19:47
Спасибо!)
Такой блеск зеркальный!
Но сама я такими блесками не пользуюсь, да и вообще больше помады люблю) Волосы к ним так не липнут…
Но Вам хорошо))
А я все жду пост про стрелочки…
  • 13 августа 2015, 10:25
Спасибо!)
Надо бы сделать)
Пожалуй, первый пост после которого мне захотелось купить это средство!
  • 13 августа 2015, 10:26
Здорово!)

• man_i_ya
  • 13 августа 2015, 12:41
У меня есть номер 6, по тх очень понравился, по цвету- яркий он, и никакой не peach, а самая что ни на есть фуксия на мне))) теперь думаю о 4 и 7)))
  • 13 августа 2015, 13:01
Здорово! А я присмотрела себе персиковый цвет из обычных их блесков)