Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02

Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 Здравствуйте, девушки, сегодня поведаю о своей идеальной контурной подводке.

Я никогда не искала черную подводку, так как считаю это достаточно банальным. Побегав в магазине между различными марками косметики часа два, я остановилась на Lumene. Изначально хотела приобрести подводку-фломастер, но цвет данной малышки сделал свое дело. К тому же аргументом «за» стало отсутствие отдушек, минеральных масел и спирта (мои глаза с линзами, которые чешутся совсем непонятно от чего, это просто Геморрой).
Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 Посмотрим поближе:
Оттенки подводки 02 Black Brown-Ruskea, это темно-коричневый, уходящий в рыжий цвет.
Кисточка достаточно удобная, гнется прекрасно, позволяет рисовать как тонкую, так и толстую линии. На тюбике имеется «дозатор»: продукта набирается прилично, но не много, в самый раз для добротной стрелочки.
Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02
Наносится подводка легко, не плешивет, четкой сплошной линией. Сохнет крайне быстро, секунд 30 хватает иногда даже стрелку не успеваю дорисовать) или это от непрофессионализма? После высыхания становится полностью матовой.
Я обладатель жирной кожи и не пользуюсь базой для теней а следовало бы, но никуда она у меня не уплывает, не течет, не отпечатывается на веке.

Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 Так вот выглядит подводка, если просто умыться водой…

Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 А так при использовании мицеллярной воды. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

Несколько фотографий, простите за качество сделано в полевых условиях
Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 Действительный цвет подводки
Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02 Чуть другая стрелка при искусственном освещении Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02

Итог: Цвет, гипоаллергенные свойства, нерастекаемость сделали данную подводку идеальной для повседневной носки))
Объем: 2,8 мл
Цена: покупала давненько уже за 400 руб. Сейчас цена около 500 руб.
Оценка: 5 из 5
Было бы гораздо интереснее, если бы Вы показали продукт в деле. :)
  • 12 августа 2015, 17:01
Я не такой уж мастер,Криворучка немного, но постараюсь исправиться
У меня была такая черная года три назад. И она имела свойство отваливаться кусками. С тех пор я вернулась к проверенной Essence и больше ей не изменяю. А с этой прямо расстройство вышло((
  • 13 августа 2015, 17:03
Возможно у черной и коричневой различные составы, ибо подобного у меня не происходило, спокойно пользуюсь уже больше года
Скорее всего дело в моих жирных веках
  • 13 августа 2015, 17:05
У меня тоже те еще жирняги
  Значит мне просто не повезло в тот раз. Да уже и прошло года два)
Согласна с девушкой выше, охота посмотреть, как она ведет себя на глазах
Как то без фото самой стрелки не очень понятно, на что способна подводка, но цвет красивый, как раз ищу такой.
  • Lapa77
  • 13 августа 2015, 11:09
Спасибо за обзор)
  • effa
  • 13 августа 2015, 18:09
У меня такая в черном цвете — я довольна) А коричневая очень интересно смотрится!