12.08.2015

Любимая Lumene Blueberry Liquid Eyeliner 02

Здравствуйте, девушки, сегодня поведаю о своей идеальной контурной подводке.

Я никогда не искала черную подводку, так как считаю это достаточно банальным. Побегав в магазине между различными марками косметики часа два, я остановилась на Lumene. Изначально хотела приобрести подводку-фломастер, но цвет данной малышки сделал свое дело. К тому же аргументом «за» стало отсутствие отдушек, минеральных масел и спирта (мои глаза с линзами, которые чешутся совсем непонятно от чего, это просто Геморрой).
Посмотрим поближе:
Оттенки подводки 02 Black Brown-Ruskea, это темно-коричневый, уходящий в рыжий цвет.
Кисточка достаточно удобная, гнется прекрасно, позволяет рисовать как тонкую, так и толстую линии. На тюбике имеется «дозатор»: продукта набирается прилично, но не много, в самый раз для добротной стрелочки.
Наносится подводка легко, не плешивет, четкой сплошной линией. Сохнет крайне быстро, секунд 30 хватает иногда даже стрелку не успеваю дорисовать) или это от непрофессионализма? После высыхания становится полностью матовой.
Я обладатель жирной кожи и не пользуюсь базой для теней а следовало бы, но никуда она у меня не уплывает, не течет, не отпечатывается на веке.

Так вот выглядит подводка, если просто умыться водой…

А так при использовании мицеллярной воды. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

Несколько фотографий, простите за качество сделано в полевых условиях
Действительный цвет подводки
Чуть другая стрелка при искусственном освещении

Итог: Цвет, гипоаллергенные свойства, нерастекаемость сделали данную подводку идеальной для повседневной носки))
Объем: 2,8 мл
Цена: покупала давненько уже за 400 руб. Сейчас цена около 500 руб.
Оценка: 5 из 5

annzakhar 12 августа 2015, 16:23
Было бы гораздо интереснее, если бы Вы показали продукт в деле. :)
YuppiePoppie 12 августа 2015, 17:01
Я не такой уж мастер,Криворучка немного, но постараюсь исправиться
Diana-Nathalie 12 августа 2015, 17:29
У меня была такая черная года три назад. И она имела свойство отваливаться кусками. С тех пор я вернулась к проверенной Essence и больше ей не изменяю. А с этой прямо расстройство вышло((
YuppiePoppie 13 августа 2015, 17:03
Возможно у черной и коричневой различные составы, ибо подобного у меня не происходило, спокойно пользуюсь уже больше года
Diana-Nathalie 13 августа 2015, 17:04
Скорее всего дело в моих жирных веках
YuppiePoppie 13 августа 2015, 17:05
У меня тоже те еще жирняги
Diana-Nathalie 13 августа 2015, 17:57
  Значит мне просто не повезло в тот раз. Да уже и прошло года два)
Anjuta-Anja 12 августа 2015, 18:11
Согласна с девушкой выше, охота посмотреть, как она ведет себя на глазах
maryforrst 12 августа 2015, 20:51
Как то без фото самой стрелки не очень понятно, на что способна подводка, но цвет красивый, как раз ищу такой.
Lapa77 13 августа 2015, 11:09
Спасибо за обзор)
effa 13 августа 2015, 18:09
У меня такая в черном цвете — я довольна) А коричневая очень интересно смотрится!