12.08.2015

Летняя фуксия Essence Longlasting Lipstick #12 Blush my lips

Всем привет! Хочу сегодня показать яркую летнюю помаду от Essence в оттенке #12 Blush my lips.

Цвет у помады очень насыщенный, малиновый. Легко наносится, с первого слоя перекрывает пигмент губ.
Запах и вкус как у всех остальных помад Essence — немного бабушкин, но можно потерпеть.
Финиш глянцевый, лучше носить с карандашом, чтобы не уплыла с контура. Сразу после нанесения из-за текстуры мажется и отпечатывается на всем вокруг нещадно, нужно быть предельно аккуратной и ничем не задевать губы, чтобы все лицо не оказалось испачканным. Со временем подсыхает, но я люблю промакивать ее салфеткой — так она становится более матовой и можно не бояться размазать.
Стойкая. Когда сходит, оставляет пигмент, при этом создается эффект тинта.
Как будет видно на свотчах, мои губы сейчас не в лучшем состоянии, однако помада сгладила недостатки — их видно только на макро.

На руке: слева — тонкий слой, справа — насыщенное нанесение, внизу для сравнения нанесена NYX Soft Matte Lip Cream Prague

На губах:

Так она выглядит, если промокнуть салфеткой:

Цена: около 150 рублей
Оценка: 5-

Спасибо, что прочитали пост
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

vasiliy15 12 августа 2015, 14:24
Безумно красивый цвет и лежит хорошо, надо будет присмотреться к помадам essence
Leitner 12 августа 2015, 14:41
У Эссенс качество намного превосходит цену. Это мастхэв)
TavriDa 12 августа 2015, 14:42
Ах, какие красивые губы!
Помада тоже по всем параметрам хороша.
Leitner 12 августа 2015, 15:04
Мне помада тоже очень понравилась.
Aquarius_blonde 12 августа 2015, 14:45
Согласна с вами, хорошая помада и красивый оттенок. У меня она отлично держит контур без карандаша, но жарой ее я не проверяла.
Носила эту помаду зимой и весной) А летом почему-то забыла о ней)
Leitner 12 августа 2015, 15:05
Это же самый летний цвет, скорее исправляйтесь
sweetorange 12 августа 2015, 15:01
у меня таких помад не меньше 4 разных оттенков))))все люблю, все ношу
ваш цвет очень красивый)
Leitner 12 августа 2015, 15:05
Спасибо.)
Sandrinka 12 августа 2015, 23:24
А у вас какие оттенки, если не секрет?
sweetorange 13 августа 2015, 08:06
coral calling,love me,natural beauty,all u need is red
Terracotta 12 августа 2015, 15:58
Убеждаюсь, что у Эссенс хорошие помады, а у меня нет ни одной)
Leitner 12 августа 2015, 16:22
Обязательно попробуйте какую-нибудь, не разочаруетесь.))