Весна в конце лета с Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring

Всем привет! Наконец и я смогла познакомиться с относительно новым продуктом для губ от Dior.

Эта новинка заинтересовала меня еще с момента выхода, но я никак не доходила до покупки какого-либо оттенка на пробу. В конце-концов, я остановилась на одном из самых светлых оттенков в линейке, название которого (Весна) говорит само за себя — он отлично вписывается в весеннюю гамму, но я ношу его с удовольствием и летом, а легкий запах фруктов еще более усиливает мои ассоциации.

Помада-бальзам похожа оформлением на серию Rouge Dior, но футляр у первой гораздо тоньше. Мне он нравится, никаких претензий к качеству нет.
На самом стике выгравированы инициалы Christian Dior, которые сохранились до 3-4 использования.

Я вижу этот оттенок теплым персиковым, с умеренной долей оранжевого. Возможно, если бы он был более плотный, я бы не смогла его использовать. Покрытие получается полупрозрачное и легкое, бальзамное, но помада хорошо наслаивается, если необходимо получить чуть больше цвета.

Свотч при дневном освещении (слева в 1 слой, справа в 4):
Даже на солнце я не вижу в ней блесток или шиммера, хотя он проглядывается в стике при электрическом освещении.
Тот же свотч на солнце:
В нанесении эта помада-бальзам не вызывает никаких сложностей. Из-за своей текстуры, она легко скользит по губам, равномерно покрывая их цветом. Пигмент губ она, скорее всего, не перекроет, но у меня он не очень яркий, поэтому, я не вижу проблем с этим.
Меня порадовало, что продукт не растекается за контур губ и не затекает в складки, хотя может подчеркнуть рельеф губ (это на любителя). Единственный нюанс — бальзам слегка подчеркнет шелушения, хотя лучше вообще не допускать их появление.

Стойкость у помады невысокая — 2-3 часа, конкретно мой оттенок не оставляет после себя пигмент. Зато он и правда комфортен на губах и увлажняет их, хоть ним и нельзя заменить полноценный уход.

Теперь посмотрим на губах.Чуть дальше:И полный образ с помадой: (кстати, хотелось бы услышать, идет ли мне этот цвет)

Срок использования: 2 недели
Цена: 813 грн
Оценка: 5-

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Даша, тебе очень идет. Освежающий оттенок.
Спасибо за пост.)
Спасибо большое!)
Какой приятный нежный оттенок! Вам очень идет!
Спасибо большое)
Даша, тебе очень красиво! Цвет идеально тебе подходит) Очень нежный и мягкий)
Спасибо за обзор!
Цвет и правда классный, спасибо большое)
  • Onya
  • 12 августа 2015, 13:52
Вам идеально подходит этот оттенок! Замечательно
Спасибо большое
  • TavriDa
  • 12 августа 2015, 13:52
Сказочная красота!
Вам очень идет)
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 14:16
Нежный оттенок, действительно «весна». Я думала, он хуже лежит, приятно видеть лучшее.
Он лежит хорошо, шелушения у меня бывают редко)
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 15:48
Я не про шелушения, иногда текстура сама по себе выдаёт неприятные сюрпризы. У меня 468 Руж Диор плохо лежит, я уже опасаюсь диоровских персиковых)) А 531 Роз Кринолин (тоже Руж Диор) вообще кошмар-кошмар.
Даже не знаю, у меня это первая помада в персиковом оттенке, сравнивать не с чем. На мой взгляд, именно из-за легкой текстуры она лежит лучше других)
У Руж Диор светлые более проблемные, насколько я поняла.
Даша, Вы прелесть)
Оттенок теплый, но при том что я на Вас больше холодные вижу, Вам идет.
Спасибо большое! Я сама холодные больше на себе люблю, но иногда экспериментирую с теплыми)
«Весна» мне понравилась! И оттенком, и названием
Даша, тебе очень идёт!
Спасибо большое, мне приятно!