12.08.2015

Весна в конце лета с Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #468 Spring

Всем привет! Наконец и я смогла познакомиться с относительно новым продуктом для губ от Dior.

Эта новинка заинтересовала меня еще с момента выхода, но я никак не доходила до покупки какого-либо оттенка на пробу. В конце-концов, я остановилась на одном из самых светлых оттенков в линейке, название которого (Весна) говорит само за себя — он отлично вписывается в весеннюю гамму, но я ношу его с удовольствием и летом, а легкий запах фруктов еще более усиливает мои ассоциации.

Помада-бальзам похожа оформлением на серию Rouge Dior, но футляр у первой гораздо тоньше. Мне он нравится, никаких претензий к качеству нет.
На самом стике выгравированы инициалы Christian Dior, которые сохранились до 3-4 использования.

Я вижу этот оттенок теплым персиковым, с умеренной долей оранжевого. Возможно, если бы он был более плотный, я бы не смогла его использовать. Покрытие получается полупрозрачное и легкое, бальзамное, но помада хорошо наслаивается, если необходимо получить чуть больше цвета.

Свотч при дневном освещении (слева в 1 слой, справа в 4):Даже на солнце я не вижу в ней блесток или шиммера, хотя он проглядывается в стике при электрическом освещении.
Тот же свотч на солнце:
В нанесении эта помада-бальзам не вызывает никаких сложностей. Из-за своей текстуры, она легко скользит по губам, равномерно покрывая их цветом. Пигмент губ она, скорее всего, не перекроет, но у меня он не очень яркий, поэтому, я не вижу проблем с этим.
Меня порадовало, что продукт не растекается за контур губ и не затекает в складки, хотя может подчеркнуть рельеф губ (это на любителя). Единственный нюанс — бальзам слегка подчеркнет шелушения, хотя лучше вообще не допускать их появление.

Стойкость у помады невысокая — 2-3 часа, конкретно мой оттенок не оставляет после себя пигмент. Зато он и правда комфортен на губах и увлажняет их, хоть ним и нельзя заменить полноценный уход.

Теперь посмотрим на губах.Чуть дальше:И полный образ с помадой: (кстати, хотелось бы услышать, идет ли мне этот цвет)

Срок использования: 2 недели
Цена: 813 грн
Оценка: 5-

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

annzakhar 12 августа 2015, 12:43
Даша, тебе очень идет. Освежающий оттенок.
Спасибо за пост.)
dariaadariaaa 12 августа 2015, 12:44
Спасибо большое!)
MadlenVolya 12 августа 2015, 12:48
Какой приятный нежный оттенок! Вам очень идет!
dariaadariaaa 12 августа 2015, 13:00
Спасибо большое)
MissDifferentA 12 августа 2015, 12:57
Даша, тебе очень красиво! Цвет идеально тебе подходит) Очень нежный и мягкий)
Спасибо за обзор!
dariaadariaaa 12 августа 2015, 13:01
Цвет и правда классный, спасибо большое)
Onya 12 августа 2015, 13:52
Вам идеально подходит этот оттенок! Замечательно
dariaadariaaa 12 августа 2015, 15:45
Спасибо большое
TavriDa 12 августа 2015, 13:52
Сказочная красота!
Вам очень идет)
dariaadariaaa 12 августа 2015, 15:45
Rossetto 12 августа 2015, 14:16
Нежный оттенок, действительно «весна». Я думала, он хуже лежит, приятно видеть лучшее.
dariaadariaaa 12 августа 2015, 15:44
Он лежит хорошо, шелушения у меня бывают редко)
Rossetto 12 августа 2015, 15:48
Я не про шелушения, иногда текстура сама по себе выдаёт неприятные сюрпризы. У меня 468 Руж Диор плохо лежит, я уже опасаюсь диоровских персиковых)) А 531 Роз Кринолин (тоже Руж Диор) вообще кошмар-кошмар.
dariaadariaaa 12 августа 2015, 15:52
Даже не знаю, у меня это первая помада в персиковом оттенке, сравнивать не с чем. На мой взгляд, именно из-за легкой текстуры она лежит лучше других)
У Руж Диор светлые более проблемные, насколько я поняла.
Chiara_Manzoni 12 августа 2015, 18:32
Даша, Вы прелесть)
Оттенок теплый, но при том что я на Вас больше холодные вижу, Вам идет.
dariaadariaaa 12 августа 2015, 18:54
Спасибо большое! Я сама холодные больше на себе люблю, но иногда экспериментирую с теплыми)
Hadija1991 12 августа 2015, 19:11
«Весна» мне понравилась! И оттенком, и названием
Даша, тебе очень идёт!
dariaadariaaa 12 августа 2015, 19:25
Спасибо большое, мне приятно!