Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной... когда Inglot со мной! Stage Sport Studio Mattifying Loose Powder в оттенке 32

Всем привет, прекрасные девушки!
Сегодня решила посвятить пост Inglot — Stage Sport Studio Mattifying Loose Powder 32

Stage Sport Studio Mattifying Loose Powder
Эта пудра разработана специально для тех, кто занимается спортом, ведет активный образ жизни и заботится об эстетической красоте. Пудра предназначена для матирования кожи лица. В линейке три оттенка (31, 32, 33).
Я остановилась на 32, который имеет банановый оттенок, объем 2.5 g
Пудра идет в пластиковой баночке, объем всего 2.5 g, но есть и больше. Я брала именно такой для пробы. В комплекте — пуховка. И дозатор пудры закрывался пленочкой. Собственно, после, дырочки никак не закроешь и таская пудру с собой, открывать приходится аккуратно, чтобы не рассыпать ее везде и всюду.

Пугаться такого цвета пудры не стоит, она по своим свойствам такая же, как пудры белого цвета. Финиш дает прозрачный (невидимый), подходит для всех оттенков кожи, за исключением, сильно загоревшей (темной).

Если честно, впервые у меня такой эффект скатывания пудры. Пожалуй, за почти уже 4 года постоянного тестирования и работы с косметикой, ни одна пудра, даже самая дешевая, так себя не вела. НО, опять же, на лице она себя ведет иначе, а пудру, естественно, мы наносим именно на лицо
— ложится хорошо при помощи кисти (пуховка, которая идет в комплекте, увы, не годится)
— матирует на твердую 5
— поры не забивает
— имеется легкая еле уловимая отдушка, приятная
Вообще, как писала ранее, пудра разработана специально для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни… Хи, вот знаете, лично я не заморачиваюсь по поводу того, есть у меня жирный блеск на лице или нет, когда я спортом занимаюсь)))) Все равно после в душ иду))) Поэтому, эта пудра будет очень хороша для свадебных, вечерних макияжей и для фото/видео.

Состав:

Подвожу итог: пудра хороша, но, не идеальна, в других марках можно найти аналогичный продукт по более низкой цене. К примеру, Paese. Свое любопытство удовлетворила, но, пожалуй, покупать вновь не буду.

Срок тестирования: месяц
Цена: 265 000 бр (прим.16$)

Благодарю всех, кто уделил время на прочтение поста.
Желаю отличного настроения и удачных покупок!
Ваша Женя
Не хватает фото пудры нанесённой на лицо. А так было интересно, спасибо)
Обязательно добавлю такие фотографии, но чуточку попозже, сейчас, у меня звезда во лбу горит
  • Berfin
  • 18 августа 2015, 22:34
Спасибо за пост, но было бы нагляднее увидеть продукт на вашем лице, а так невозможно сделать какие-то выводы и все свотчи просто визуально красивые, но не несущие какой-нибудь информации
Согласна с Вами. Такие фотки добавлю, но попозже (причину указала в ответе на пред.коммент)
  • Conchita
  • 18 августа 2015, 23:19
А какую пудру от Паэс вы имели ввиду? Рисовую?
Да, именно ее :) Бамбуковая в плане матирования кожи тоже очень хороша, но, по тактильным ощущениям Инглот и Рисовая Paese очень схожи, как сказал мой любимый — нежное, мягкое ощущение, словно шелк оставляют на коже :)
Плюсую к пудре Paese. Очень достойная, да и по цене выходит в разы дешевле. А какой у Paese хайлайтер   будто пыльца феи
У Paese есть хайлайтер? Не видела( Мне их базы под макияж еще очень нравятся
Да, есть, рассыпчастый обалденного розового цвета, упаковка как у рисовой пудры и похожая текстура. И базы тоже ничего, вообще сама косметика радует соотношением цены и качества
Сенк ю вери мач :) буду в paese, обязательно сделаю затест этого хайлайтера :)
Кто о чем, а мне очень понравился ее цвет — вкусный такой
До меня только дошло… Может у вас на руках нанесен какой-нибудь крем, и поэтому она и скаталась?
в том то и прикол, что руки чистые, без крема
У меня кожа после нанесения макияжа жирнится в Т- зоне, никакие пудры не спасают. Только тональник от Lumene держится, но с носа уходит быстро. Спасибо за пост, буду пробовать пудру.)