08.02.2011

Моя коллекция: Benefit

Здравствуйте, дорогие косметисты! Итак, наконец-то я доделала свой большой пост про мою любимую косметику Benefit с огромным количеством фото и готова его представить.
Впервые я с ней познакомилась в 2009 году в Майами, когда купила их бестселлер, бальзам Dr. FeelGood! Он и сейчас есть в моей коллекции + еще многое другое)

Я люблю Бенефит за все: за необычные продукты, цвета, запахи и конечно упаковку)
Итак:
1) Benefit «the POREfessional» праймер для пор
Это просто чудо средство! Действительно поры исчезают, точнее праймер их заполняет. Кожа становится гладкой, шелковистой. Наносить нужно как бы вбивая, а не намазывая. Я наносила и под макияж, и на него. Текстура не жирная, как гелевая. Макияж наносится на нее легко. Насчет матирования ничего сказать особо не могу, я сейчас пересушила свою жирную кожу, и мне ничего долго не матирует) Но на часа 4 эта штука справляется. Мне поры не забивает.
До:
После: наносила не на всю щеку
Оценка: 5+
Цена: у нас вроде 1300, точно не знаю т.к. практически все заказывала с их сайта, или покупала за границей.

2) Benefit «That Gal» основа
Розовая основа под макияж. Год назад когда выбирала между ей, и маковской Преп+прайм, то выбрала маковскую, потому что решила что розовая основа на проблемную кожу, это масло масляное. Но понятное дело, что желание купить никуда не делось) и вот на сайте бенефита был удачный набор (thatgal +badgal+hoola) и я его заказала. Основа очень красивая, цвет, текстура нежная, запах клубники!
Впитывается быстро, лицо с ней прям сияет. Даже на моей коже смотрится хорошо, красноту не подчеркивает, подсвечивает лицо, и как мне кажется даже матирует.
Можно углядеть розовинку:

3) Benefit «Dr. FeelGood» бальзам для лица
Самый продаваемый продукт у бенефита. Универсальное средство. Я использовала и до макияжа, и после, и в течении дня. Текстура восковая, наносится спонжиком который идет в комплекте. Лицо после него шелковое, гладкое, шелушинки мне не подчеркивает. Макияж с ним держится намного дольше, это точно! Обожаю запах! Насчет забивания пор, я сначала боялась что он такой густой, но у меня все хорошо от него. Не мастхэв, но штука крутая. Так как он прозрачный, то сфоткать на лице его нереально.
Цена: 1400

4) Benefit «you're bluffing» консилер
Если честно, не знаю зачем его купила, потому что пользуюсь я только mac studio concealer. У бенефитовского очень густая текстура, он в стике, реально желтого-желтого цвета. На свотче похож на краску)
Я сначала беру его на палец, а потом точечно куда надо. Понятное дело он скрывает все покраснения, с таким то цветом) Пользуюсь редко.
Цена: Думаю около 1000

5) Benefit «Some Kind-a Gorgeous» тональная основа
Еще один бестселлер, их знаменитая пластинка. Когда я впервые его нанесла, на моем лице было все жирное, я расстроилась, но через 1-2 минуты оно высохло, и стало матовым. Отличное покрытие, цвет там 1, но подстраивается под любое лицо. Не могу сказать что очень плотное, воспаления не скроет, но лицо выравнивает и смотрится очень красиво. Подчеркивает шелушения. Пользуюсь я им только весной-летом-осенью, но думаю если бы у меня была не проблемная кожа то пользовалась бы каждый день.
На фото видно что покрытие полупрозрачное:
Минус поставила за неэкономичность.
Цена: 1400
Оценка: 5-

6) Benefit «Bluff Dust»
Мягкая желтая пудра, призванная скрывать покраснения. Мягкая, дает не плотное покрытие. Вообще ее надо наносить вроде до обычной пудры, но я наношу после. Так же как и консилер очень желтая, поэтому очень хорошо скрывает покраснения, главное — с ней невозможно переборщить. В принципе, вещь не ахти как необходима, но иногда пользуюсь.
Цена: думаю около 1500

7) Benefit «Hoola»
Что не продукт, то бестселлер!
Многие про него уже все сказали что надо) Идеальный цвет продукта, без шиммера, матовый. И пудра, и бронзер, и румяна, и скульптор.
В общем мастхэв! От себя могу добавить что очень люблю его использовать как тени, очень красивый цвет дает.
Еще будет свотч в сравнении с Далласом.

8) Benefit «Dallas»
Вообще сказала маме чтоб она его купила для себя, так как почитала что Даллас идеален для брюнеток. Мама в восторге, я тоже. (хоть и блондинка)
Он тоже как Хула, и румяна, и бронзер, и скульптор. Цвет очень красивый, сливовый с небольшим шиммером.
В сравнении с Хулой:
Наносится легко и мягко.
Когда хочется скульптурировать лицо но без эффекта загара, то он идеален для этих целей. Я же обожаю его как зимние румяна.

9) Benefit «Sugarbomb»
Мои любимые румяна на данный момент. 4 оттенка смешиваются, и превращаются в идеальный розово-персиковый красивый цвет с шиммером. Вот он мне реально очень нравится, на лице не просто румяна, а сияющие румяна. Ах да, и волшебный запах)

10) Benefit «Dandelion»
Купила опять же просто потому что это бенефит.
Сначала разочаровалась, Одуванчик для пудры слишком розовый, для румян слишком бледный.
Открыла заново для себя неделю назад. Цвет оказывается нежнейший, просто идеальный розовый. Все мои румяна обычно очень «цветные» если можно так сказать, на то они и румяна что бы выделять щеки, но с этими лицо… даже не знаю как сказать, в общем кроме слова нежный мне ничего в голову не приходит) Мой мастхэв.

11) Benefit «Benetint»
Наверно самое знаменитое средство Бенефит! Все любители бенефита я думаю слышали историю его создания для сосков танцовщиц, и оды его универсальности.
Первое что скажу, это его неповторимый цвет. Если Dandelion идеальный розовый, то Бенетинт идеальный цвет натурального румянца. И запах розы тоже хорош.
Многие говорят что неудобно что сразу же высыхает, но у меня такого нет, я сразу наношу и растираю, не знаю что другие делают в это время, наверно тушь наносят)))
Наношу после тональника, до пудры. Очень люблю его за стойкость, так как он впитывается в кожу и держится очень долго, когда идешь куда-то где не до поправки румян — то это палочка-выручалочка. На губах тоже красиво смотрится, но надо в много слоев + он сушит губы. Так что наношу я по схеме: слой-бальзам, слой-бальзам итд. Мне напоминает желе Диор, лимитку 2010 года, тоже впитывается и цвет остается долго в губах. Смывается обычными средствами. Хочу еще купить poisie tint, такой же только розовый.
Оценка: 5-(за сушку губ)

12) Benefit «High Beam»
Итак знаменитый хайлайтер «Супермодель в бутылочке».
Долго думала покупать его или нет, не любила хайлайтеры вообще, но этот люблю безумно. Полу-жидкий, перламутровый. Наносится на скулы и под бровь, но разумеется можно наносить куда угодно. Обожаю его свойство невидимости, в плане что не видно что что-то на лице (слишком много слова «что»)) а лицо с ним выглядит безупречно! На лето хочу купить его второй цвет Moon Beam.
Я считаю что наносить удобно, просто ставишь или точки, или линии на лице и размазываешь. Главное не переборщить и хорошо растушевать.
Подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Мой мастхэв.
Цена: 1000

13) Benefit «Stay Don't Stray» База под тени
Эту базу я использую чаще как консилер чем как базу. Но тени держит, конечно не так хорошо как маковский пэйнп пот, но все же ничего. Натуральный цвет, жидкая текстура. Мне не сушит. Многие ругают ее за неудобный дозатор, но я научилась не сильно надавливать, тогда немного вылезает)
До:
После:
Цена: 1200

14) Benefit «Powderflage»
Классная штука! Купила просто потому что это Бенефит, и даже толком не знала зачем она!
На деле оказалось что это пудра для глаз, ведь мы лицо после тональника пудрим, так почему же не пудрим консилер под глазами?)
Консистенция шикарная, очень мягкая шелковая пудра! Вы сейчас вспомните какую-нибудь свою самую нежную пудру, и представьте ее еще в 20 раз мельче и нежнее — вот это powderflage.
Ее можно наносить и после консилера, и без него. Она придает легкое свечение, и маскирует темные круги. Консилер с ней держится дольше. В инструкции написано что ее можно наносить по направлению от губ к щекам, не знаю зачем) в набор входит маленькая кисть, удобная, я ей и наношу.
В общем мой мастхэв, еще куплю.
Цена: около 1000 наверно

15) Benefit «BADgal Lash»
Не смотря на плохие отзывы о ней, я решила что пока не попробую — не успокоюсь)
И хорошо что так решила, потому что я из тех — кому она понравилась.
В первые 2-3 раза использования, через 3 часа я превращалась в панду, подумала — ну вот, все же обещали. Но потом, то ли она стала суше, то ли еще что, она вообще теперь не осыпается. Щеточка полностью устраивает, люблю такие. Ресницы с ней становятся объемнее и длиннее. Держится в принципе долго, хотя у меня никогда тушь не исчезала с глаз) С dior show mazimizer вообще вечно)
Цена: 1000

16) Benefit Silky-Finish Lipstick Limited Edition оттенок «Party Crasher»
Только когда писала этот пост узнала что это была лимитка) Тоже одна из первых покупок у бенефита, купила Филгуда и попросила у конса найти мне идеальную розовую помаду, она дала мне эту) Теперь аж жалко использовать, больше же не найду такую( Обожаю ее текстуру, на то она и silky, очень приятная. Не такая как у обычных помад, очень сатиновая, но не густая. Абсолютно не высыхает на губах, и соответственно не сушит их. Цвет очень красивый. Если все помады бенефита такие же, то куплю обязательно другие цвета.
Цена: помады около 1000 наверно стоят

17) Benefit Блеск для губ Ultra Shines оттенок «Back To Fuchsia»
Отличный блеск. Я его подарила маме, теперь она бывшими любимцами ( Givenchy и Chanel) вообще не пользуется. Пахнет арбузом) Текстура не липкая, водная. Отличный блеск!
Цена: 900

Надеюсь вы все таки дошли до конца)
Спасибо за внимание.
Саша.

lunolikaya 08 февраля 2011, 21:35
Да у этой марки есть вещи, которые и я хочу. А как Вы заказываете?
galliano_girl 08 февраля 2011, 21:41
С их сайта benefitcosmetics.com
lunolikaya 08 февраля 2011, 21:58
Спасибо! А доставка дорого выходит?
galliano_girl 08 февраля 2011, 22:11
там от 115$ бесплатно в Россию)
а так вроде 15$
leuke 09 февраля 2011, 11:01
я даже не знала, что бенефит можно напрямую с сайта заказывать) отличная новость) а чем везут? почтой?
galliano_girl 09 февраля 2011, 11:33
да usps вроде
Kseni4ka 09 февраля 2011, 11:50
Пожалуйста, напишите поподробнее как заказать, какую доставку в списке выбрать, вобщем как это все сделать? я очень хочу заказть. я б сразу на 115 дол. взяла))))) напишите мне в личку пожалуйста, я сегодня же тогда закажу))))))
Garina 08 февраля 2011, 21:38
Классный пост, интересные продукты. Прочла и посмотрела с интересом.
kristin18 08 февраля 2011, 21:44
обожаю Hoola=)
ninfeo-lj 08 февраля 2011, 21:46
Совершенно не знакома с этой маркой. Спасибо за отзыв! Мне очень понравилась помада на вас.
isadora 08 февраля 2011, 21:46
Саша, да вы просто benefit-маньяк!

понравилась одна штука- бальзам для лица.Скажите, когда наносишь его, потом тон.основу, то не создается эффект слоеного пирога и не смотрится пятнами?
galliano_girl 08 февраля 2011, 21:49
я знаю)))) это при том что что 2 дня назад заказала новую посылку с их сайта + еще хочу 3 продукта на лето купить))

нет! Он вообще невидим и ооочень тонкий)
isadora 08 февраля 2011, 22:14
спасибо
O-lo-lo 08 февраля 2011, 21:47
Очень понравились на Вас блеск и помада! И оттенки красивые, и губы у вас замечательные!
Selestial 08 февраля 2011, 21:50
Вау, какая огромная коллекция Benefit!   Спасибо за отличный пост, теперь точно куплю High Beam, т.к. долго сомневалась, нужен он мне или нет.После вашего поста сомнения исчезли.   Я сама большая поклонница марки Benefit, но базу под тени не поняла совершенно — мне сушит жутко и скатывается, а Benetint оказался совершенно не моё (маме отдала, она брюнетка), хотя текстура мне ну очень нравится!   А губки у вас шикарные.
Nastenka 08 февраля 2011, 21:50
Вы меня извините, но некоторые пудровые продукты еще больше подчеркивают проблемность вашей кожи.
Хайлайтер Benefit «High Beam» зрительно увеличивает покраснения.
Benefit «Dandelion» смотрится будто на загаре пигментное пятно.
Румяна, как мне увиделось — подчеркнули шелушения.

Но не могу не отметить — какие секси у вас губки
galliano_girl 08 февраля 2011, 22:12
они не подчеркивают, просто это тон слишком тонкий) я же написала что не пользуюсь им. Обычно у меня тональник и пудра мак, и с ними ничего не видно)
Psihea 08 февраля 2011, 23:58
Поддержу Настенку.

Да и вообще их декоративка не серьезная какая-то. Мишура…
Aurora 09 февраля 2011, 12:33
тоже согласна. если честно этот пост — антиреклама Бенефит.
а вот блеск и помада очень хороши.
Olaf 09 февраля 2011, 13:35
Согласна, на лице как-то все выглядит… не очень…
Lipochka1981 08 февраля 2011, 22:00
Шикарная коллекция Бенефит! Мне понравилось авсолютно все! Даже сама не ожидала! Спасибо за пост!
Freddie 08 февраля 2011, 22:04
куча фоток) а почему на помадке крестик?)
galliano_girl 08 февраля 2011, 22:13
Там не крестик, там полоска)
наверно колпачком как-то порезала(
Freddie 08 февраля 2011, 23:05
:) интересная у вас коллекция…
Freddie 09 февраля 2011, 00:04
Что скажете о Батине? меня зацепил только этот их продукт)))
galliano_girl 09 февраля 2011, 00:14
вот ее я и хочу купить на лето)
Freddie 09 февраля 2011, 00:18
))))))) я попробовала, очень полупрозрачный блеск. Учитывая, что у меня уже есть МК блеск, Шери Шери румяна двойные с блеском, 2 банки метеоритов… Я в растерянности) Она мне нужна?
Elina 09 февраля 2011, 00:52
Фреди, хоть вы и не меня спросили…
Батина у меня для тела — когда кожа бледная смотрится сказочно, как будто изнутри светится! На загорелую кожу мне не понравилось
Freddie 09 февраля 2011, 01:13
ДА я можно сказать у всех спрашиваю. просто не знаю ж у кого она есть) А отзывов тоже не нашла(((
Мб напишете пост?
Elina 09 февраля 2011, 01:19
ок
Freddie 09 февраля 2011, 01:22
что еще у вас есть интересное? включите сразу в пост, особенно, если об это продукте нет на сайте   наглею)
Elina 09 февраля 2011, 01:26
Ага, у меня пост о Бенефите уже второй месяц в черновиках — все никак не доделаю. Теперь придется, раз уж пообещала)))
Freddie 09 февраля 2011, 01:27

Basya 08 февраля 2011, 22:13
Спасибо за отзывы и за такой огромный труд! Купила себе летом бальзам «Dr. FeelGood» и так разочаровалась! Вообще не поняла это средство, лицо после него жирнилось ужасно и было ощущение маски, как будто замазкой намазали.
Elina 09 февраля 2011, 00:54
Я не могу пользоваться этим бальзамам из-за его жутчайшего запаха! А вот автору он наоборот нравится. На вкус и цвет…
weerty 08 февраля 2011, 22:15
очень интересный пост, спасибо)чудесная коллекция Бенефит, мне тоже нравится эта марка, хотя у меня есть только Хай бим)но эти красивые упаковочки и оригинальные продукты-все меня привлекает.присмотрюсь к Даллас)
Masa 08 февраля 2011, 22:20
Спасибо! мега интересно! надо будет еще раз обратить внимание за границей :)
Vasilina 08 февраля 2011, 22:21
вот это коллекция!.. )
TeddyTartan 08 февраля 2011, 22:27
Какой у Вас классный пост о Бенефит получился! Прям аж глаз радует! А у Бенефит одни только коробочки чего стоят, такие милые и запоминающиеся…   Спасибо, что позволили полюбоваться на свою коллекцию Бенефит, всё красота)))
Topochka 08 февраля 2011, 22:28
У вас просто Бенефитомания:-) После Вашего поста хочу попробывать бальзам для сужения пор, и пудру Блаф!!! А вообще как захожу на их сайт… хочу все и сразу!!!
Hisja 08 февраля 2011, 22:34
Губы, глаза красивейшие у Вас  . Бенефит меня привлекает только одним своим оформлением-девчачим. Спасибо за пост.
barbie-brunette 08 февраля 2011, 22:51
супер коллекция
Robella 08 февраля 2011, 23:16
Шикарный обзор! Спасибо!
Pufa 08 февраля 2011, 23:23
подскажите пожалуйста к какому классу относится эта косметика?
Pufa 09 февраля 2011, 00:24
массмаркет миддл или люкс?
Freddie 09 февраля 2011, 00:25
по ценам ближе к люксу) а так мидл наверн
Murashka 08 февраля 2011, 23:30
У меня тоже есть кое-что этой марки: Бенетинт, МунБим и еще Лемон эйд (у Вас нет такого, это под глаза). Первые два продукта очень люблю.
Заинтересовал продукт для пор, мне нужно что-то, чтобы их скрывать, присмотрюсь
Спасибо вам, отличный пост!
galliano_girl 09 февраля 2011, 00:14
лемон аид на глаза, для век)
LaLuna 08 февраля 2011, 23:38
расскажите по подробее о Dr.Feel Good, а то я не поняла для чего он конкретно…
galliano_girl 09 февраля 2011, 00:16
это матирующий бальзам для лица. Его можно наносить отдельно, под макияж (он матирует, косметика дольше остается), и на макияж (опять же матиреут и освежает)
Sofya 08 февраля 2011, 23:49
Хочу хайлайтер и пудрочку от темных кругов. А бальзам для лица-зачем он все-таки? Можно использовать как базу для теней?
galliano_girl 09 февраля 2011, 00:17
выше написала.
нет на глаза нельзя
carmina 09 февраля 2011, 00:12
отличный пост)) узнала многое про эту марку, в моих хотелках теперь пудра, румяна 4-цветные, бальзам для лица))
Очень информативно, спасибо)
Elina 09 февраля 2011, 01:01
Я как-то переболела уже Бенефитом. Румяна слишком блестящие, тональные средства слишком «тяжелые» (особенно корректоры), Benetint на мне не видно. Сейчас использую только карандаш для бровей, POREfessional, High Beam, иногда базу для теней. Хочу попробовать карандаш для глаз. По цене вполне себе люкс, но вот качество не очень. Впечатление такое, что платишь за концепцию и забавное описание продуктов. Но это все мой мнение, а вам плюсик за пост))
Tesorito 09 февраля 2011, 01:46
Не знакома с этой маркой, только читала в интернете. Спасибо за отзыв! Какая Вы преданная поклонница этой марки! Я бы так не смогла.)
Anait 09 февраля 2011, 08:08
Спасибо большое за пост!
Хотела спросить где в майами можно закупиться косметикой бенефит, мак, элизабет арден и др. американскими брендами (просто скоро туда поеду отдыхать)
И можно еще подробную инструкцию покупки в интернете
galliano_girl 09 февраля 2011, 14:26
я жила именно в miami beach, и в downtown ездила редко, я думаю там есть все. А я все покупала в dolphin mall, это рядом с аэропортом, и еще есть молл не помню как называется, до него автобус ходит по всей коллинс авеню! он там самый популярный)
yullliaaa 10 февраля 2011, 00:05
Oн продается в магазинах Macys. А они есть по всей Америке.
Joy 09 февраля 2011, 08:21
Да ничего себе!!! Сколько Бенефита у Вас… все прочла, кое-что на заметку взяла…
Очень понравилась помада, она так вкусно выглядит на Ваших сексуальных губках — загляденье!
bambinina 09 февраля 2011, 08:23
пост интересный, продукты занятные, но вот подавляющее количество свотчей совершенно неинформативны. ни оттенки непонятны, ни текстуры, ни возможности продуктов — я прежде всего о продуктах для лица.
X-Allure 09 февраля 2011, 10:40
Поддерживаю. Большая часть фотографий сделана в темноте, без вспышки и абсолютно ничего не видно. Собственно, даже отличия между фото слабо различимы. Жаль.
А вообще прочитала пост с интересом.
galliano_girl 09 февраля 2011, 11:37
У него все продукты как раз невидимые, в этом и смысл! Вы можете кучу всего нанести на лицо но наружу это будет не видно, а лицо бкдет выглядеть отлично.
На хорошем освещение вообще ничего не видно, Бенефит нужна самому пробовать.
bambinina 09 февраля 2011, 13:05
я совсем не имела в виду, что свотчи неинформативны, потому что продуктов не видно. ничего непонятно, потому что снято при перевирающем все и вся электричестве, к тому же тусклом. продукты в отдельности у вас сняты при нормальном освещении, все цвета различимы и наверняка они такие и есть в реальности. а вот лицо ваше снято совсем в других условиях — у вас же кожа не цвета охры, ведь правда?..
makffa 09 февраля 2011, 13:42
поддерживаю, вообще ни чего не понятно, будто одну и ту же фотку несколько раз вывешивали
galliano_girl 09 февраля 2011, 13:58
ок я попробую снять это все в натуральном свете!
AQVA 09 февраля 2011, 09:18
про Бенефит так редко пишут… Наконец то дождалась информации о корректоре пор, спасибо)))
lisa-alisa 09 февраля 2011, 09:54
все ждала, кто же напишет пост о Бенефит! и дождалась)
продукты у них и правда интересные. хочу попробовать тушь, оттенок plum.
makffa 09 февраля 2011, 10:26
Почти на каждой фотографии с личиком вообще ничего не понятно   тем не менее за обзор мерси )
Lorika 09 февраля 2011, 10:56
спасибо за пост! Теперь я поняла, что две трети этой фирмы мне не нужно-пустая трата денег. №3 вообще непонятно зачем нужен… как и многое другое)) Еще раз спасибо, что помогли не потратить кучу денег))
Kseni4ka 09 февраля 2011, 11:53
Спасибо за пост — обожаю бенефит, но как-то рука не подымается покупать его в летуаль — очень дорого!!! Хочу заказать в инете))))) спасибо вам огромное за пост — вы умничка. А еще мы с вами братья по «несчастью» — я тоже металлистка***)))))))
Elina 09 февраля 2011, 14:17
Я как-то считала — с 25% в лэтуале получается даже дешевле, чем на сайте
Kseni4ka 09 февраля 2011, 14:47
Не может быть. Я ходила в наш летуаль там палетка Биг бьютифул айс стоила 1690 р. с 25% все равно получается 1268 а на сайте она 32 доллара — 960 р. тем более доставка бесплатная :))) а кстати у нас в летуале только эта палетка и стоит одинокая, и одни румяна даллас. Больше ничего))))
Elina 09 февраля 2011, 23:41
Да, извиняюсь. Я с лукфантастиком сравнивала, сейчас только на сайт Benefit залезла…
Olaf 09 февраля 2011, 13:43
Подборка внушительная ))
Заметила, что Бенефит либо нравится, либо — нет.
У меня, например, как-то не сложилось… Валяется Филгуд — не поняла я его… в качестве базы — в поры проваливается и они становятся белыми и заметными, хотя мои поры «кратерами» назвать нельзя. Жуть просто. Поверх макияжа и не пробовала — не представляю, на тон и пудру наносить его?..
И, простите, присоединюсь к критике качества фото лица.
Le_fleurs_de_Lis 09 февраля 2011, 15:36
Ого какая громадная коллекция, плюсики вам за труды)
я ничего не пробовала из этого бренда, но теперь хочу шиммер)
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 16:15
Какое засилье Бенефита «потому что это Бенефит»)) а я не понимаю эту марку, не могу заставить себя у них ничего купить. Игрушечный дизайн подсознательно внушает мне, что и продукты кукольные, ненастоящие. Вот такое предубеждение...))) Но Hoola я бы попробовала))
galliano_girl 09 февраля 2011, 16:29
да предубеждения плохая штука!
самое главное верить что это работает!)))))))

я например теперь вообще не воспринимаю Шанель и Живенши)
я пользовалась ими года 2 назад и мне ничего не нравилось и до сих пор не покупаю (только пару блесков есть)
Christina_Guettler 09 февраля 2011, 16:38
в 16 лет я о существовании декоративки Шанель и не знала))).
VicTusia 09 февраля 2011, 17:02
Дизайн Бенефита меня отталкивает, напоминает мне почему-то средства для ухода за обувью.
nezabudkina 09 февраля 2011, 17:14
мне тоже дизайн очень не нравится. у меня есть база под макияж, которая в посте под номером 2, дизайн как у клея-карандаша, каждый раз перед использвоанием сетую на эту некрасивую и к тому же неудобную упаковку
gos255 09 февраля 2011, 17:39
Вот это да, так много и все от одной фирмы. Я так не могу. Всего по чуть-чуть. А от Бенефита только номер13 есть. Довольна. Спасибо за обзор.
OlgaTarasova 09 февраля 2011, 19:48
Ох, спасибо за пост! Прямо столько всего захотела!!! Румяна чудесные, такой красивый розовый цвет. Бальзамом для лица удивили)
Katrinka 12 февраля 2011, 14:43
Отличный обзор Бенефит! Понравился последний блеск! Роскошно смотрится.
Freddie 24 февраля 2011, 01:10
Человек-Бенефит, скажи мне, покупать мне Батину?) Я сейчас думаю над этим вопросом опять))))
galliano_girl 25 февраля 2011, 15:11
вот черт, не там написала))
galliano_girl 25 февраля 2011, 15:10
аххахаа)))))

я думаю да, я сама ее куплю в марте, ближе к лету)
Beska 28 апреля 2011, 12:47
Спасибо за подробный обзор этой линии, у нас в Летуале как раз только появилась такая косметика, хожу присматриваюсь. Интересуюсь b[ средством Ooh la lift, собираю отзывы.
Правда, я вот что-то на фото не заметила разницы между лицом до нанесения праймера для пор и после
galliano_girl 28 апреля 2011, 15:05
я уже месяц пользуюсь ола лифтом))) мне нравится!
я купила еще бенифита мне никак посты не доделать((
постараюсь побыстрее!
Нет на самом деле он очень хороший, просто действительно фото очень сложно сделать(
Beska 28 апреля 2011, 15:10
Ну что же, спасибо за совет, попробую и я этот олаф. У нас в Летуале за него просят 1120 (без скидок) — а вы свой почем брали?
galliano_girl 28 апреля 2011, 15:19
ну это смотря чего вы от него ждете!
Я поняла его только после 3 раза! Я использую его на каждый деней, без консилера.
То есть такой легкий повседневный макияж, он просто чуть высветляет и подсвечивает область под глазами.

Ой я в Риме покупала, около 20-25 евро что-ли, не помню(
Beska 28 апреля 2011, 15:23
Я ищу средство как база под тени с легким «камуфляжем» красных точек на верхнем веке и с края от глаза… Увы. ни Артдеко, ни Люмине (оба продукта как базы очень популяризованы на этом сайте) у нас в городе нет. Посему ищу им замену.
galliano_girl 28 апреля 2011, 15:35
так это под глаза, а не на верхнее веко.
У бенефита есть Lemon Aid для этого.
Beska 28 апреля 2011, 15:44
Я понимаю, что его первоначальное применение под глаза. Но Лемони мне по текстуре не понравился (пробовала в маге), а этот вроде такой почти бесцветный и влажный на ощупь. Вот и думала может подойдет как основа.
galliano_girl 28 апреля 2011, 16:49
хммм думаю что нет(
Beska 28 апреля 2011, 17:31
очень жаль. А мне конс в магазине рекламировала его как средство под тени.
значит я опять в поиске.
galliano_girl 28 апреля 2011, 18:32
я конечно попробую его так нанести, похожу и вам скажу как)
Beska 28 апреля 2011, 18:38
ой, бужу очень признательна за такой эксперимент — жду откликов.
helena11 28 апреля 2011, 12:58
ах, ну что ж вы делаете:)
так хочу этот бенефит уже несколько месяцев и не найти нигде

теперь ещё больше хочу)
а вы красавица:)
Yokohunter 28 апреля 2011, 13:14
Спасибо огромное за материал — я с этой маркой совершенно не знакома, а теперь понимаю, что мне жизненно необходима Sugarbomb ))
snake 28 апреля 2011, 13:43
Отличный обзор и информация достаточно развёрнутая, спасибо! НО, с фотками вы подкачали, увы… я так ничего толком и не увидела, а хотелось бы)))
Тем более у нас эта косметика недорогая, но меня также останавливает их невнушительная упаковка, такое ощущение, что косметика для девочек 14 лет)))
но, попробую обязательно!
galliano_girl 28 апреля 2011, 15:06
да фото знаю плохие, я вот доделаю пост с новыми румянами бенефит и там сделаю хорошие. фотки и этих продуктов)
snake 28 апреля 2011, 13:46
ещё заинтересовал Benefit «Dr. FeelGood, какая изначальная у него функция? матовость, увлажнение или закрепитель макияжа?
galliano_girl 28 апреля 2011, 15:07
все из вышеперечисленного)))
под макияж хорошо матирует, после макияжа матирует и закрепляет, без макияжа на голов лицо бархатит и тоже матирует кожу)
snake 28 апреля 2011, 15:23
ясненько, в общем многофункциональная… люблю такие)
Жду с нетерпением пост о румяшках! Удачи вам!
Maceda 28 апреля 2011, 17:00
Интересные штучки.Кое-что я бы приобрела, но у нас эта марка не представлена, а жаль.
galliano_girl 28 апреля 2011, 18:32
их сайт доставляет по всему миру, доставка бесплатная от 115$ + она кладут пробники и очень красиво заворачивают)
Maceda 28 апреля 2011, 18:36
Спасибо, буду иметь в виду.Правда не люблю ждать: пришел, увидел и купил.
Alyena 22 мая 2011, 20:00
Давно хочу попробовать Benefit! А lemon aid Вы не пробовали? Действительно ли он темные круги убирает?
Mmm 15 сентября 2011, 11:18
Я открыла сайт Benefit, но доставки в Россию не обнаружила…
pinkmacaroons 07 июня 2014, 12:00
у вас просто шикарная коллекция