12.08.2015

Мои любимые блески от Isadora

Привет, красотки!
Сегодня я расскажу Вам о трех блесках для губ от IsaDora.
Если интересно, прошу под кат!

Не могу сказать, что я была особым фанатом фирмы IsaDora, да и блески как элемент декоративной косметики я никогда не любила. Так я наверно и жила бы, ничего не зная об этой приятной шведской компании, если бы мой молодой человек не подарил бы мне все эти игрушечки из-за моего страдания на тему того, что я никак не куплю себе чаббики, так как многие из них очень агрессивно пахнут.
Итак, обо всем по порядку!
Ягодный Cherry Pie я получила в апреле, остальные- в начале июля. Мне очень приятен формат блесков, их дизайн и упаковка. Крышечки плотно сидят и не открываются в сумке несмотря на мои ежедневные пляски.
Так выглядят носики блесков, они конусообразные, мне ими очень удобно наносить средство прямо из стика.
Но хочу отметить, что меня достаточно сильно смущает тот факт, что надписи на блесках в отличие от аннотаций на матовых средствах одноименной фирмы стираются. Я носила блеск в сумочке всего полтора месяца, а упаковка уже вот как непрезентабельно смотрится.
А вот так выглядит новая упаковка, красивая, правда?
Вот так выглядит полностью выкрученный стик, в нем 2,7 грамма, думаю, что мне хватит надолго.
Что насчет цветов? На руке они выглядят вот так: самый светлый тон совершенно не заметен, ярко-розовый и ягодный кажутся одинаковыми по плотности.
Все блески очень приятны в использовании: они ухаживают за губами, заполняют трещинки, разглаживают кожу, не текут, не убегают за границу губ, легко стираются. Однако носятся все три оттенка недолго, так как у них легкая текстура, поэтому они улизнут при первой встрече с едой, останутся на чашке. Да и вообще блески не будут иметь с Вами долгосрочных отношений, если Вы захотите провести какие-либо действия, предполагающие прикасание к губам- поцелуи, принятие пищи и т.д.
А теперь я предлагаю Вам посмотреть на каждый оттенок в отдельности.
IsaDora Twist-Up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 29 Clear Nude
Это пожалуй самый странный и немного бестолковый блеск из всей троицы, я бы сама себе его за такую цену его не купила, меня бы замучила жаба.
Вблизи без вспышки выглядит совсем как прозрачный блеск!

Издалека со вспышкой выглядит как прозрачный блеск для губ, не правда ли?
Посмотрим поближе, тут уже блеск немного затекает в складочки и осветляет натуральный цвет губ, но это не критично.
А при фотографировании сбоку сразу проявляются все минусы. Видно, что в середине губы выбелены, смотрится неопрятно, но опять же издалека это незаметно, так что носить можно.
Цена: 128 шведских крон или примерно 800 рублей в России.
Оценка:4 за отбеливание губ.
А вот этот блеск мой любимчик, несмотря на все его шалости, я бы купила его еще раз!
IsaDora Twist-Up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 09 Cherry Pie
Самый непрезентабельные его вид-это вот так, вблизи со вспышкой, видно затекание в складочки.
Но издалека, фотографируя со вспышкой, я этот недостаток не заметила, а Вы видите?
При дневном свете у окна без вспышки опять стали видны затекания в складочки.
Так выглядит этот оттенок блеска на мне, он мне очень нравится, не знаю почему, люблю его безответной любовью.   Наверное он напоминает мне прабабушкин кисель из детства.
P.S. Извиняюсь за землистый цвет кожи при фотографировании в сумерки, я специально не добавляла фильтры, чтобы показать правдивый оттенок блеска.
Цена: 128 шведских крон или примерно 800 рублей в России.
Оценка: субъективно 5 за цвет и приятное ощущение в носке, но за ТХ 3.
Этот блеск находится по моим ощущениям на втором месте из трех, он отлично себя ведет, но любимый немного не угадал с цветом, ну либо я просто пока не привыкла к такому яркому оттенку.
IsaDora Twist-Up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler 05 Pink Punch
Издалека на мне цвет смотрится нормально, претензий по качеству покрытия я не имею.
Вблизи видно, что цвет лег хорошо, так как этот оттенок в отличие от двух предыдущих является плотным и ярким.
При отсутствии вспышки или искусственного желтого освещения появляется голубой подтон.
Так смотрится этот оттенок на мне при естественном освещении, мне кажется слишком ярким.
Цена:128 шведских крон или примерно 800 рублей в России.
Оценка: 5.
Я -Наташа, ко мне на «ты».
Спасибо тем, кто дочитал до конца, Вы-герои!

Polinopolis 12 августа 2015, 11:11
Понравился первый блеск и Ваши симметрично расположенные родинки
Natalissima 12 августа 2015, 11:21
ха-ха! Неожиданно, спасибо
MissDifferentA 12 августа 2015, 13:42
Последний оттенок, конечно, лежит намного лучше остальных) Спасибо за обзор.
Natalissima 12 августа 2015, 14:32
Ага, вот только он у меня на 3ьем месте по привлекательности цвета…
maryforrst 12 августа 2015, 14:12
Второй просто потрясающий!
Natalissima 12 августа 2015, 14:33
Согласна, чумовой!
irinka_ru 12 августа 2015, 14:27
У меня такая помадка в оттенке 15 knock-out pink, похожа на Вашу под номером 5, но без голубого подтона. Согласна с Вами, приятное средство, только цена недоумение вызывает, стоит почти как люкс.
Natalissima 12 августа 2015, 14:35
Я ту тоже пробовала, но оттенок закончился, только тестер был.да, цена огого… меня сначала душила жаба, что он купил за такие деньги мне 4 оттенка
irinka_ru 12 августа 2015, 14:39
Это хорошо, когда мужчина щедрый :)
Natalissima 12 августа 2015, 14:43
У нас просто бартер видимо )я ему масочки для лица и чистку, а он мне всякие девичьи игрушечки
Klavas 13 августа 2015, 10:51
IsaDora — для меня открытие этого года, все люкс пудры убрала и наслаждаюсь матирующей от этой марки.
А пушистая бронизующая кисть — восхищает всех мои подружек и меня.
Блески не понравились по фото совсем, увы.
Кстати в в этом формате у марки неплохие матовые текстуры, но только по тесту на руке могу сказать, не купила.
Natalissima 13 августа 2015, 13:58
я про матовую помаду тоже писала, мне она понравилась. Я пудрами не пользуюсь, так что на них даже не смотрела