Yves Saint Laurent Сouture Palette Rock Resille Edition 5-Color Ready-To-Wear

Здравствуйте девушки!
Совсем недавно Yves Saint Laurent представили нам коллекционный выпуск 5-ти цветных теней для век Сouture Palette Rock Resille Edition. Поэтому, предлагаю вам познакомимся с этим продуктом более детально и конечно же, непременно, посмотреть его в деле!

Упаковка в черный горошек смотрится женственно и привлекательно. Она необычная, она нестандартная, не такая как все! Для кого-то это фетиш, для кого-то это удовольствие. Мы с вами все разные и каждая из нас по-своему воспринимает ее значение в этой жизни. Но, то что палетка оригинальная, это факт, черные капроновые чулки в горошек способны подарить особое ощущение себя.
Если снаружи палетка претерпела изменения, то внутри она осталась прежней. Яркий графический дизайн из четких черных линий и ярких цветовых блоков из легендарной коллекции платьев «Мондриан» выглядят необычно и стильно.
Дополнительно, в палетке имеются конусная кисть и двусторонний аппликатор со спонжами. На удивление, ими удобно работать, они качественно набирают тени и отлично переносят их на веки.
ТХ свойства палетки не подкачали. В целом, все оттенки ведут себя хорошо, в работе не капризные и легкие в обращении: на веки ложатся равномерно, не пылят и не осыпаются. Обладают хорошей стойкостью, в течении дня в складочки век не собираются и не скатываются. За время использования раздражения и дискомфорта я не отметила.

Все оттенки между собой отлично сочетаются, хорошо тушуются и достойно выглядят в макияже. Рассмотрим каждый сектор по отделенности.
1-й самый светлый оттенок в палетке, фростовый, жемчужный прекрасно выделяет внутренние уголки глаз и участки под бровями.
2-й нейтральный беж с сияющими частичками. Обладает легкой пигментацией, прекрасно работает в растушевке и натурально (ненавязчиво) выглядит в макияже.
3-й средней пигментации, персиковый с бронзовыми переливами. Заметен на веках и правильно расставляет акценты в макияже. Финиш имеет металлический, сияющий. Предполагает влажный способ нанесения.
4-й теплый серый, абсолютно матовый без каких-либо примесей. Не перегруженный, самодостаточный оттенок со средней пигментацией. Соло, удачно выделит глаза на лице.
5-й самый темный оттенок в палетке, угольный, хорошо пигментированный. Его фактура напоминает бархат. На веках, влажным способом, он легко рисует контрастные стрелки.
Далее тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Деликатное мерцание оттенков делает макияж нескучным. Палетку считаю удачной, ее гамма создана для теплой осени.

Цена: 3142 руб.
Оценка: 5.

С уважением, Наталья.
Мне нравится сочетание цветов в палетке. Чем-то оно привлекает, хоть и не самое сложное.
Тебе идет такой макияж. А стрелки так вообще заглядение!
Очень красиво
Сочетание красивое, я осваиваю палетку, комбинирую оттенки, могу сказать что она мне нравится.
Спасибо Арина!
  • 11 августа 2015, 18:23
У меня слабость к YSL)
Такой очаровательный мейк)
Я Вас очень хорошо понимаю, спасибо!
  • 11 августа 2015, 18:25
О, горошки очаровательны и милы, украшение любого туалетного столика.
Наташа, ты нас балуешь всю неделю этой серией превосходных декоративных средств отYSL, неожиданно мне Фсе! понравилось, без нареканий любой продукт.
Но хочу я ооочень помаду фуксию.
Согласна, платка привлекательная!
Главное перебороть лень, пишу стараюсь.
Все продукты классные.
Фуксия — лучшая!
Спасибо тебе!
Палетка очень интересная в плане сочетания оттенков   А прекрасное оформление YSL добавляет этим оттенкам ещё больше шарма)
Наташа, ты превосходно показала эти тени! Макияж супер!
Сочетать несочетаемое, серые и медные тона, это интересно.
Спасибо Катюша за твою оценку!
  • Syberia
  • 11 августа 2015, 18:30
Мне кажется, 5й оттенок моно на все веко — вам было бы шикарно!
Спасибо, я люблю мономакияжи. Обязательно попробую Ваш вариант.
Пост отличный, как всегда! и супер нежные оттенки
Спасибо милая! Я их осваиваю.
Наталья, читая Ваши посты, я получаю огромное эстетическое удовольствие. Спасибо Вам!
Палетка шикарная просто.
Спасибо, мне очень приятно, я стараюсь!
Палетка нестандартная, согласна с вами, она красивая!
  • Berfin
  • 11 августа 2015, 20:06
А ведь очень хорошая палеточка, цвета все прям мои мои, можно создать и нежный мейк и яркий на вечер
Абсолютно верно, включаем фантазию и творим.
Красота! Люблю Сан Ларановские тени за потрясающую стойкость! Упаковка вобще супер, мне очень нравится. И Вам очень хорошо, спасибо за обзор))).
Спасибо за Ваше мнение, одну палетку ИСЛ иметь надо, я о себе!
У меня их несколько- в коричневых и сереневых оттенках и качество отменное!
Какое оформление!   как здорово, когда внешне прекрасный продукт еще и по своим свойствам хорош. Ну и макияж, как всегда, на высоте, спасибо!
Спасибо Женечка за Ваше мнение и внимание.
  • 11 августа 2015, 22:48
Очаровательно, нежно и абсолютно нескучно!
Вот, нескучно, золотые слова, спасибо Вета!
Наташа, спасибо за красивый обзор!
Удивительной красоты палетка, очень понравилось оформление и сочетание оттенков.
Твой макияж с ней бесподобен! Действительно тёплая осень
Спасибо милая за доброжелательность!
Она необычная и местами привлекательная.
  • b_eaute
  • 12 августа 2015, 07:33
Вы красотка, всё что показываете я скупаю ))
Спасибо, мне очень приятно!
  • neotkuda
  • 12 августа 2015, 07:39
Как всегда радуете глаз с утра по раньше
Красивая палетка, но не моё :) слишком она искристая :) с моим строением глаз вся красота пропадёт…
Есть такой момент, она яркая, с ней надо быть аккуратной!
Как всегда — красота нереальная   И упаковка такая игривая
Спасибо милая! Упаковка необычная и немного подкупает своей красотой.
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 12:29
А у меня ассоциация с вуалью, не с чулками)

Сложная палетка. Интересно, как они решают насчёт подбора цветов в каждой.
Может быть, это красивые ассоциации.
Сложная, но интересная. Секрет фирмы!
Думаю, что это одна из самыз удачных по цветовому сочетанию палеток ИСЛ. Очень летняя и позитивная! Макияж, вдохновленный закатом, тебе очень идет!
Что-то в ней есть, она привлекательная. Спасибо Липочка!
Наташа, очередная прекрасная находка. Оттенки теней прямо твои-твои, делают тебя еще краше!
Спасибо Ксюшенька! Меня к ним потянуло, я не жалею, осваиваю палетку!
Классная палетка! Мне этот дизайн очень понравился! Кружево, сеточка — это так женственно)
Приятно обладать такой палеткой, она приковывает на себе взгляды!