Maybelline Color Tattoo 24H #60 Бессменный черный, #05 Вечное золото, #35 Бронзовый рай, #65 Розовое золото, #40 Долговечный коричневый

Здравствуйте, девушки::)

Что обещают?
Осмелься на самый интенсивный, яркий цвет!
Ты будешь в восторге!
Технология тату-пигментов создает яркий, супер насыщенный цвет. Крем-гелевая текстура обеспечивает ультралегкое нанесение и стойкость на 24 часа.

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #60 Бессменный черный
Развернутое мнение:Плотный, пигментированный, стойкий, без запаха, тушуется на 4+. Цвет угольно черный с мелкими редкими синими искрами.
Цена:315р.

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #05 Вечное золото
Развернутое мнение:Рыхлый, среднепигментированный, ложится кусками, без запаха, не тушуется вообще. Цвет приятного не кричащего золота, но тх ужасны.
Цена:315р.
Оценка:1

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #35 Бронзовый рай
Развернутое мнение:Средней плотности, пигментированный, самый послушный в нанесении, тушуется на 5+, без запаха. Прекрасный коричневый с бронзовыми переливами.
Оценка:5

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #65 Розовое золото
Развернутое мнение:Средней плотности, пигментированный, чуть уступает в послушности нанесения бронзе, тушуется на 5, без запаха. Розовый, на золото нет намека, достаточно холодный оттенок.
Оценка:4

Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H #40 Долговечный коричневый
Развернутое мнение:Пигментированный, плотный, матовый без каких либо вкраплений, без запаха, тушуется на 3. На мне чисто серый и никаким таупом тут и не пахнет.
Оценка:4-

Брови тауп, неподвижное веко бронза, подвижное розовое золото, стрелка черный, внутренний уголок золото.

Добавляю пару инстафото с черным оттенком, как подложкой под смоки и бронзой соло.

Подводя общий итог, признаю, что 70% своих обещаний производитель выполнил, то есть тени яркие, насыщенные, легко наносятся, но не все так же легко тушуются, стойкие. Подкачал только золотой и розовый оттенки, а таупу снизила полбалла за цвет, ведь на офф сайте он заявлен как тауп, на который данный серый вовсе не похож. (А с нашим «наличием» тестеров в магазинах только и остается, что полагаться на интернет-отзывы и офф.сайты)

Надеюсь, была полезна, и многим напомнила, какие сокровища у них лежат::)
  • 11 августа 2015, 17:56
к сожалению, у меня лежит как раз золотое «сокровище»   купила после того, как визажист на букву Кры сказала, что золото — универсальный оттенок теней. Они на мне оказались слишком жёлтыми (вдобавок к описанными вами ТХ). Но иногда всё же использую их в качестве базы под тени, довольно неплохо выходит
Вот! Значит, не у одной меня так, я уж думала, может, попала на брак… Ан нет!
  • 11 августа 2015, 18:11
а я думала, что брак у меня
  Действительно! Ведь из всех, что я тестила ( у подруги еще синий, фиолетовый и еще какие-то) золото одно себя так ведет противно!
Влезу в Ваш диалог   У меня с золотым оттенком таже история((
люблю 35й — и в пир, и в мир, как говорится)))
Это, вроде, и успокаивает, но в тоже время обидно, что так получилось с этим оттенком)
легко сказать «универсальный», этих оттенков золотого — как семян в огурце. так что наверное просто не ваш золотой))
а как база они и правда хороши
  • 11 августа 2015, 18:21
именно в чистом виде не моё, а вот под коричневые тени просто золото, не тени
Вот и у меня также с ним, шла за таупом или розовым золотом, в наличии оказался только этот «золотой». В магазине цвет казался приятным, а дома… какое то… желтое нечто…
Этот тауп — еще та хитрая штучка.
На бровях он у меня коричневый, в стрелке — тауп, а на веке серый аж с синеватым отливом (и откуда он только берется)…
Вот полностью согласна! Это интересная штука, на коже он действительно чисто серый без намека на тепло. На бровях еще цвет самих бровей, думаю, сыграл на тепло.
Это верно — у меня теплая внешность, но тогда я не понимаю, почему на веках тени отдают сизым, синеватым, раз уж окружающие оттенки их «утепляют» :) загадка, право слово.
Разглядывала и так и сяк тауп на Ваших свотчах и даже не верится, что это он =) На мне он совершенно иначе смотрится, такого серого не дает совсем, как будто два разных оттенка )
Вот все таки что делает тон кожи, видимо. Очень хотела его использовать соло, но не судьба, валяется просто так, вот даже не знаю, куда его использовать)
на брови)
Для бровей у меня как-то с сухими текстурами лучше сложилось)
  • Sneg
  • 11 августа 2015, 18:01
Ну как же? На бровях номер 40 совсем не серый, а даже приобрел непривычную для меня теплую нотку.
А если толстым слоем наносить, то да, он всегда серый у меня, но чем тоньше слой, тем больше коричневого в нем проявляется. Ваш тест на руке тому доказательство ( где растушёвка )
Спасибо за пост, имеем только номер 40 :) С ним я поняла, что всё же, я больше по сухим теням :)
В общем виде мне действительно казалось, что брови откровенно серые, хотя с мнением по поводу плотности нанесения полностью с Вами согласна) Вам спасибо, что зашли! Кстати, если бы Вы попробовали сначала бронзу, были бы другого мнения;) Именно после него я и накупила все эти баночки…
  • Sneg
  • 11 августа 2015, 23:04
Возможно, но я совершенная антипоклоница сверкающих металлом теней :) мне больше сатиновый финиш по душе.
Понимаю) я вообще долго на матовых «сидела», но тут вот взбрело) у меня еще такое строение века, что при открытых глазах и не видно макияж (до бровей если не растушевывать::))), поэтому мерцание видно лишь иногда;)
  • Ayrora
  • 11 августа 2015, 18:17
Свотчи на руке очень понравились, а на глазу нет. Как-то это все смыто получилось. Но все равно спасибо, что познакомили.
Вы знаете, это моя ошибка, наверное. Эти тени заслуживают соло нанесения, а я решила показать их все и сразу. На самом деле бронза, розовое золото очень красивые! Нельзя лениться мне было::(
  • Lidvana
  • 11 августа 2015, 22:07
Вот вы молодец! Правильное решение. Их действительно лучше по отдельности показывать, а то как-то грязновато смотрится. В следующий раз не ленитесь :-)
Спасибо, обязательно исправлюсь::)
  • Ayrora
  • 11 августа 2015, 22:33
Соло смотрятся шикарно.
Да, в бронзу влюбилась!)
  • 11 августа 2015, 18:29
Я не прониклась к розовой и тауп баночкам, Ваша оценка по моему мнению более чем объективна, спасибо за пост.
Вам спасибо, что зашли) Есть в линейке для каждого цвет, просто на мне розовое золото вообще не смотрится, а кто-то обожает носить под стрелку) Мой фаворит бронза, конечно!
  • zelyonka
  • 11 августа 2015, 18:41
А как вам чёрный в качестве подводки? Не плывёт в течение дня? В макияже как-то плешивит…
Тауп — очень необычный оттенок. При растушёвке действительно уходит в коричневый, а при наслаивании прям сизый, голубизной отдаёт. Были у меня давно и засохли, пластилиновые совсем :( Судя по последним отзывам, текстура стала более кремовой, думаю вот повторить.
Честно говоря, черный как подводку не использую, но как подложка под смоки держится вечно!
У меня тауп тоже чисто серый!)))
На веки ношу, как тени, мне идет серый и стойкость нравится.
Думала попробовать на брови, вертела в руках упаковочку, на руку измазала, но не рискнула настолько серым цветом брови рисовать… Потому что на себе ни под каким освещением не видел таупа, только серый. Хотя в упаковке прям тауп таупочвич!)))
А мне как раз не идет::( Поэтому лежат себе, ждут, периодически в работе использую для тех, кому идет серый::)
У меня розовое золото)и моно, и в сочетании, и как база под смоки — идеальны)
Тем, кому идет розовый, да)
я вот до сих пор и не научилась их нормально тушевать. У меня тауп и черный. Тауп, по факту, проще наносить пальцами или прорезиненным аппликатором ( как по другому назвать эту разновидность аппликаторов я не знаю). Черный для меня до сих пор не особо управляем: тонкой кистью, в несколько перекрывающих друг друга штрихов наношу как подводку, или тем же плотным аппликатором, на все веко для полной готики. Чем вы тушуете эти тени?
Я на себя наношу пальцем и им же тушую) На других основную массу плоской кистью синтетикой, тушую «бочонком» от Инглот, прекрасно тушуется) Но финишную тушевку произвожу все таки мас217 или зоева не помню номер, но похожая, чуть добавляя беж под бровь.
Если бы вы не сказали, что на вас тауп серый — я бы его даже не узнала на свотче)))) на мне это именно тауп, а у вас прям асфальтный серый получился))
Не виноватая я, он сам такой::)
Отлично показали тени и рассказали, последнее фото очень красивое- и макияж, и прическа маечка только совсем не рифмуется с образом
Спасибо) Последнее фото — это я делала макияж для выпускницы ВУЗа, она далеко не в маечку потом переоделась;)

• man_i_ya
  • 12 августа 2015, 12:03
Есть все, скупила из любопытстсва) ношу бронзу и бирюзу, редко розовое золото соло))) Иногда из белых делаю подложку. Попробовала тауп на брови, слишком серые на мне.
Вот и мое любопытство не дало мне ограничиться бронзой::)
  • Rossetto
  • 12 августа 2015, 12:31
Всё-таки бронза самая красивая. И самая послушная, видимо)
Из моих запасов однозначно да)
Я слышала, что розовый хорош в качестве кремовых румян. Не пробовали?
Они же блестящие, как я не знаю что)) не пробовала, даже не думала)