YSL в моей косметичке

Добрый вечер, Красавицы!!!

Решила написать о средствах YSL в моей косметичке.
Их у меня всего 2, так как любовь у меня с Диор, Герлен и Сисли)))
ИСЛ были моими первыми помадами люкс, сначала, в сравнении с массом и мидл, я была в восторге от них, но теперь…

Имеются 2 помадки))

1.YSL Губная помада Rouge Pur № 124.

Что я хочу сказать об этой помаде, — отличный цвет нюд, ложится легко, без полос, не скатывается, приятный запах, на вкус не очень… Большой ее минус — сушит губы, ну очень сильно. Поэтому не пользуюсь практически.
Вот она на губах, извините за состояние губ, обветрила сегодня… выбежала без помады…

Помада достаточно стойкая.
Выдержит чаепитие с пирожкой это точно!

Оценка 4-.

2. YSL Увлажняющая губная помада Rouge Pure Shine №11.

Помада очень красивая, цвет искрящийся, нежный. Содержит мельчайшие блесточки. Но!!! Скатывается в белую полосочку на губах… брррр, вкус и запах совсем мне не нравится, горьковатая, при этом сладкая, я этого вообще не люблю в помадах и запах арбуза какой-то((((

Помада по стойкости как блеск.
Но! Уходит цвет, а белая полоска остается(((

Оценка 3.

Никогда не куплю помады этих серий больше.
Спасибо, Красавицы, за внимание.

Мила
  • Garina
  • 08 февраля 2011, 21:28
Красивые оттенки. Жаль, что вторая не понравилась по качеству, цвет очень соблазнительный.
  • 08 февраля 2011, 21:32
да… я за этим цветом пол-города бегала… а вот так… не стоит она своих, однозначно!
Понравилась на тебе первая, жаль что вторая скатывается, я тоже это больше всего не выношу!
  • 09 февраля 2011, 00:20
спасибки, да, они обе не в дугу… первая сушит до чешуек. Вторая-белая полоска, которую ногтем отколупываю…
  • Katushka
  • 08 февраля 2011, 22:15
первая на тебе отлично смотрится!
Была у меня вторая помадка! ужасная! когда цвет тестила на руке, очень понравился, но на губах, на мне по крайней мере, не смотрится вообще. И действительно скатывается в белую полоску и плохо ложится.
  • 09 февраля 2011, 00:21
спасибки! Собратья по несчастью… да, а стоит ого! Шанель однозначно лучше за эти деньги!
У меня есть YSL rouge pur shine в другом цвете и это действительно правда, что она очень сильно сушит губы. Очень приятно наносить — помада прямо скользит, как шелк. Вкусная. В составе много светоотражающих частичек, которые заставляют цвет играть. Держится недолго. На моих губах, несмотря на яркий цвет, съедается без какого-либо остатка. Очень жаль, что оказалась такой страшно-сушащей
Очень понравилось, как на тебе смотрится первая помада )) Сочувствую, что не подошла.
  • 09 февраля 2011, 00:23
спасибки:) да, она мне ужасно сушит… ложится супер, а вот потом…
Дааа, если бы качество помадок YSL было таким же как их восхитительная цветовая гамма…   Хотя я всё равно люблю и помады и блески YSL ))))
  • 09 февраля 2011, 00:25
я решила больше не вляпываться… а цвета блесков просто восторг!
  • mausele
  • 08 февраля 2011, 22:55
зачем, ну вот зачем постить такие непонятные сумрачные фото?
  • 09 февраля 2011, 00:27
зато цвет передан верно. Кстати, напомнили, что свотч на руке сделала, а не выложила! Там ярко!
  • 09 февраля 2011, 00:39
а вообще, не понима претензий, цвет передан верно, что наиболее важно, видно как помада лежит, что еще требуется???
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 23:40
Ой, Люд, я тоже не очень люблю эти помадки, Диор куда лучше, да?))
Хотя цвета привлекательные
  • 09 февраля 2011, 00:27
диор да! А шенель вау..:)
  • holodok
  • 08 февраля 2011, 23:59
У меня тоже есть Rouge Pure Shine №11-она отвратительная во всём начиная от упаковки и заканчивая вкусом и качеством. Блёстки крупные, ложится неравномерно, ужас
  • 09 февраля 2011, 00:45
ИСЛ качеством подводит помад…
  • Freddie
  • 09 февраля 2011, 00:08
Ив сен лоран напоминает мне профессиональную косметику. В ней не комфортно, зато она очень зрелищна) Тени яркие, насыщенные, помады — броские, запоминающиеся. Но в быту оказывается, что мы все любим уход, долгое присутствие на губах и равномерное нанесение. А, тк наши губы не всегда в идеальном состоянии, помада ложится вот так, кое как) да еще и полосками. И тут наступает разочарование.
  • 09 февраля 2011, 00:46
Да, полностью согласна по поводу проф. косметики…
  • Tesorito
  • 09 февраля 2011, 02:14
Оттенки мне очень нравятся, я такие люблю! А на губах первая на Вас смотрится очень симпатично.   У меня самой ни разу не было помады YSL, а после Вашего поста понимаю, что не стоит даже и пробовать.
  • 09 февраля 2011, 13:10
я тоже теперь не ходок к их стенду:)
Палитра у ИСЛ бесспорна, одна из лучших в люксе, вот качество зачастую оставляет желать лучшего, спасибо за прост, Мила)
  • 09 февраля 2011, 13:12
пожалуйста:) да, Кать, с качеством проблема… я ж по незнанию… решила с них начать свою эпоху люкса…
Ой такие оттенки на фото очаровательные, и такой несовместимый с ними отзыв. Жаль, конечно, что качество подкачало, помадки смотрятся очень и очень мило.
  • 09 февраля 2011, 13:19
да… цвета отличные:)
  • Ellka
  • 09 февраля 2011, 05:42
Все индивидуально.
У меня Rouge Pure Shine №11 одна из любимых. Не сушит, увлажняет. не скатывается в полоски… Правда не очень стойкая, но от нее и не требуется… Так что моя оценка 5+. С другой стороны после увлажняющей шисейдо у меня кожа с губ сходит от пересушивания…
  • 09 февраля 2011, 13:20
хорошо, что вам подошла! Цвет у нее волшебный!
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 08:27
Мне первая помада тоже очень понравилась на тебе, Мила) Губки такие аппетитные и соблазнительные у тебя
  • 09 февраля 2011, 13:20
спасибки, Наташ!
  • Kseni4ka
  • 09 февраля 2011, 12:09
Хорошо, что есть Косметиста — можно прочитать замечательные отзывы, успокоиться и не покупать ненужный продукт))))) Спасибо огромное)))
  • 09 февраля 2011, 13:22
пожалуйста:)
  • Olaf
  • 09 февраля 2011, 13:14
Спасибо за отзыв. Я недавно купила маме Rouge Pur, пока не дарила, и, конечно, очень любопытно, что она скажет…
Простите, а почему вы фотографируетесь в темноте? )))
  • 09 февраля 2011, 13:23
это так фотоаппарат передал, выбрала наиболее подходящие по цвету… и душа еще к ним не лежит, обычно с удовольствием пост делаю:)
  • Glam
  • 09 февраля 2011, 13:38
а на мне YSL 11 вот так смотрится.

Цвет очень яркий. Без всяких помощников типа карандашей
Фото маленькое, потому-что со старых фоток вырезанно, а этой помады у меня больше нет, чтобы другое сделать. Но я ею была очень довольна.
  • 09 февраля 2011, 13:57
может от собственного пигмента губ?*??
У меня он розовенький…
  • Glam
  • 09 февраля 2011, 14:18
я заметила, что всё зависит от цвета губ. Недавно делала пост о этой-же помаде, только в другом цвете, так девочки обвинили меня, в том, что цвета не видно. Конечно я могла бы добавить карандаша и блеска, чтобы цвет было видно, но зачем?
  • 09 февраля 2011, 14:26
да, мы же смотрим помаду, а не блеск и карандаш. согласна.
Мне вот тут говорят фото тусклое, а, если так передана реальность???
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:47
На губах обе смотрятся красиво. Жаль, что первая так сушит губы.