Синяя матовая гладь с Cailyn Gel eyeliner Gel03 Blue

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Уже давно я нахожусь в поиске подводки глубокого синего оттенка. У меня была Loreal, была Sleek, но они меня сильно разочаровали. Когда я увидела подводку Cailyn, да еще в таком оттенке, да еще и матовую, мои поиски завершились.
Американский бренд Cailyn еще достаточно молодой, но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. После того, как я познакомилась с их найшикарнейшими помадами и осталась в восторге, то мне было интересно узнать и качество других продуктов.
CAILYN Gel eyeliner Gel03 BLUE — гелевая подводка, которая в своем наборе также содержит кисточку, что очень комфортно и функционально. К тому же обладает завидной стойкостью. Палитра состоит из 13 оттенков, есть матовые подводки, есть сатиновые, есть с легким шиммером. У меня есть два оттенка, но сегодня покажу мой любимый.Кисточка для меня очень удобная, именно такими чаще всего я рисую стрелки: маленькая плоская лопаточка с полукруглым срезом. Кисть в меру упругая, волоски не торчат и не колятся. По размерам она небольшая, но ее очень удобно держать в руках.
Текстура подводки гелевая, кремовая, но немного суховатая, за счет чего ее необходимо наслаивать, чтобы добиться насыщенного оттенка. Быстро сохнет. Хорошо набирается на кисть, без комочков. Подводка засыхает буквально через минуту, становится матовой и продержится у вас на глазах весь день. Она водостойкая, ей не страшен дождь и мокрый снег) Не тускнеет, не трескается во внутреннем уголке глаз. Смывается мицеллярной водой, но надо немного подержать дольше ватный диск. Думаю, что двухфазная жидкость справится еще лучше.Я выбрала оттенок 03 BLUE — насыщенный и благородный темно-синий оттенок. В баночке изначально заметен легкий металлический блеск, но на веках подводка полностью матовая. Очень красивый, на мой взгляд, оттенок и красиво подчеркивает карий оттенок глаз.Мне очень нравится оттенок, я давно искала именно такой, насыщенный без лишних подтонов. Единственное, хотелось бы чуть более кремовую текстуру, но это уже на любителя))
Цена:1500 рублей
Оценка:5 баллов
Объем: 4 грамма
Срок использования: около 1 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
Синие стрелки с карими глазами — это нечто
  • 11 августа 2015, 12:05
полностью с вами согласна, обожаю это сочетание
  • Dari25
  • 11 августа 2015, 12:15
Безумно красивый синий оттенок   Вашим глазам очень идет! Если встречу, обязательно куплю)
  • 11 августа 2015, 12:30
Спасибо большое, мне очень приятно
  • Inna1990
  • 11 августа 2015, 12:34
Глубокий синий и карие глаза — one love, спасибо за наводку)
  • 11 августа 2015, 12:36
Ага, тебе этот оттенок тоже подойдет)
  • 11 августа 2015, 13:00
О, люблю синий! мне очень понравился оттенок, но не хватило графичности, как следствие сухости текстуры. Была бы такая у Шисейдо!
  • 11 августа 2015, 13:12
Да, текстура немного пудровая.
  • LiliJu
  • 11 августа 2015, 14:16
Оттенок подводки божественный! У меня сейчас синий жидкий лайнер от PUPA (Easy Liner) — стрелки получаются более четкими, но мне очень нравится именно пудровый эффект, который дает показанный Вами продукт! В виш-лист, однозначно!
  • 11 августа 2015, 14:42
Для меня слегка пудровая текстура это только плюс, так как более графичные стрелки я без проблем могу сделать просто добавив Дюралайн))
  • LiliJu
  • 11 августа 2015, 15:48
Дюралайн — это вещь)!))
  • 11 августа 2015, 16:05
согласна) обожаю его
Цвет очень красивый! Очень не простой синий, какой-то притягательный прямо…
  • 11 августа 2015, 14:43
Да, да, это для меня идеальный синий)
  • 11 августа 2015, 18:45
М м м шикарный и выразительный оттенок, спасибо Вам, очень впечатлилась от просмотра.
  • 11 августа 2015, 18:51
и вам спасибо за такие приятные слова
  • Kerpe
  • 17 января 2016, 22:19
Скажите, пожалуйста, подводка отпечатывается на веке?
Очень красиво!
Нет, не отпечатывается, но у меня и не настолько нависшее или тяжелое веко)
В такие моменты я жалею, что у меня не карие глаза))) Очень красивые подводка, стрелка и брови чем оформляете?!
именно здесь не помню, чем оформлены брови. Но чаще всего это карандаш или помада ABH, палетка Catrice, кремовые тени maybelline 40 оттенок, карандаш Limoni или палетка Urban Decay naked basics))Все зависит от настроения)