11.08.2015

Мои идеальные брови с Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo, оттенок Ebony

Всем привет!) Ни для кого не секрет, что природная красота снова в моде, а у меня от природы довольно густые брови, которыми я очень горжусь. Поэтому в своем первом посте расскажу о своих секретах создания естественных бровей.

Мои брови меня вполне устраивают, и форма и густота, пинцетом я пользуюсь только чтобы удалить пару выбивающихся волосков. А для придания глазам выразительности, я использую тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo в оттенке Ebony, подчеркивая форму и заполняя пробелы.

Я натуральная брюнетка и найти крутой пигмент для бровей, не уходящий в рыжину было большой удачей.

Почему мой выбор пал именно на эти тени? Во-первых они очень стильные и компактные, помещаются в любую сумочку, клатч или косметичку) я везде беру их собой и в любое время могу подкрасить брови. Во-вторых, с их помощью легко создать как очерченную, четкую форму, так и брови с естественным дымчатым эффектом. А я больше всего ценю в макияже натуральность.

В-третьих, палитра. В моем оттенке Ebony замешаны два близких тона, которые прекрасно сочетаются с цветом моих волос и кожи. Один оттенок более холодный с серым подтоном, другой теплее, более коричневый. Так что я мешаю оба и получаю идеальный пигмент в результате.

Тени прекрасно наносятся. Я подрисовываю бровки небольшими штрихами, не выходя за линию естественного роста бровей. И слегка растушевываю. Тени благодаря сухой пудровой текстуре не осыпаются, не размазываются и в течении всего дня выглядят как новенькие))

Подводя итог могу сказать что я очень довольна этими тенями, брови выглядят естественно, аккуратно, а самое главное — я могу не беспокоиться что где-то моя бровь стерлась или размазалась).
Цена: 2000 рублей
Объем: 1,6 грамм
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5 баллов

Меня зовут Катя и я буду рада ответить на все вопросы в комментариях!)

Inna1990 11 августа 2015, 12:35
Отличный эффект! Прям то, что доктор прописал! :) Я тоже пользуюсь именно этим оттенком
Kitik 11 августа 2015, 15:35
Спасибо) а другие оттенки пробовала? я хочу купить еще темнее — Granite)
IrinaArt 11 августа 2015, 12:49
У тебя своя форма очень красивая, а тени просто подчеркнули природную красоту
Kitik 11 августа 2015, 15:37
Anjuta-Anja 11 августа 2015, 13:29
Отличный результат! И оттенок подобран хорошо, мне нравится
Kitik 11 августа 2015, 15:37
masikn1 11 августа 2015, 13:58
Тоже такие тени есть, но особого восторга не вызвали) кожа на лбу жирнится в течение дня, и там, где тени лежат не на волосках, а на коже, легко можно размазать неловким движением руки, да и сходят периодически неравномерно и пятнами(( у вас кожа не жирнится в течение дня?
brunot 11 августа 2015, 14:16
Чтобы тени с бровей не убегали ( у меня не Анастасия, а МАК) я наношу их на базу soft ochre paint pot от Mac, этот дуэт держится как прибитый.
masikn1 11 августа 2015, 17:26
Как интересно! То есть вы прямо на брови наносите базу, а уже потом тени? Базу не видно на волосках?
brunot 11 августа 2015, 19:31
Прочитайте ниже, мой Вам ответ как то не туда попал
Kitik 11 августа 2015, 15:42
нет, у меня сухая кожа. а тени стираются только спец.средством для снятия макияжа)
Berfin 11 августа 2015, 14:25
Очень естественно получилось!
Kitik 11 августа 2015, 15:43
Koroleva77 11 августа 2015, 15:25
И правда, идеальные:-) Как приятно посмотреть на такие красивые натуральные брови.
Kitik 11 августа 2015, 15:43
Спасибо огромное)) очень приятно)))
maryforrst 11 августа 2015, 15:47
Честно говоря, у Вас такой интересный уголок и сама форма брови на фото «до»… Цвет подошел идеально, тени эти тоже очень люблю) Но лично я прокрашивала бы по Вашей форме, а не скругляла такие шикарные брови!
Kitik 11 августа 2015, 18:47
Мне кажется брови с изломом делают визуально строже лицо, но спасибо за совет) как-нибудь попробую)
maryforrst 11 августа 2015, 18:51
Да, возможно, но это красиво на мой вкус, если умеренно) Но каждому свое)
brunot 11 августа 2015, 17:38
Сначала базу, кистью Zoeva concealer brush, или пальчиком, как бы втирая, потом расчесывать брови и вперед!
Kitik 11 августа 2015, 18:51
Спасибо за совет) у меня тени и так прекрасно держатся)
brunot 11 августа 2015, 19:30
Извините, этот комментарий не Вам предназначался