Добрый день!
Хочу показать румяна Lancome Blush Subtil Palette Face Sculpting & Illuminating All-In-One Contour, Blush & Highlighter в оттенке 02 Nectar Lace, одни из любимых имеющихся у меня.

Румяна из летней коллекции 2013 года, но их вполне свободно можно купить и сейчас ( в интернете точно можно ). Они — отличное вложение ящитаю, так как позиционируются производителем как универсальная палетка и, так, в общем-то, и есть.
Футляр глянцевый, черный, — поэтому собирает все отпечатки. Но ведь я так люблю лаконичные футляры.
Сделаны румяшки в Канаде, а их вес составил 4,5г.

Футляр поделен на 3 отсека: самый большой — румяна, которые имеют выраженный шиммер. По бокам матовый скульптор и хайлайтер.
Такие прекрасные румяна Lancome Blush Subtil Palette 02 Nectar Lace

Текстура всех составляющих продукта достаточно рыхлая — пылят они не по-детски, но чего не сделаешь ради любви. В тени смотрятся яркими и насыщенными, а на солнце красиво играют.
Такие прекрасные румяна Lancome Blush Subtil Palette 02 Nectar Lace
Оттенки просто замечательные! Скульптор матовый, создает естественную тень. Очень пигментированный цвет, поэтому с ним нужно осторожно. Румяна пыльно-розового цвета с мельчайшим золотистым шиммером, который, однако, прекрасно видно. Считаю, что именно шиммер часто дополняет образ, за счет него и хайлайтер не нужен. А вот сам хайлатер мне не подошел — у него теплый золотистый оттенок шампанского. Хотя сам по себе, безусловно, красив. Все цвета можно без труда наслаивать и растушевывать, если вдруг покажется, что из зеркала смотрит краснощекая матрешка :)
Я перед нанесением на лицо легко провожу кистью по руке, оставляя или надеясь на это на ней излишки шиммера, — ложатся румяна очень деликатно.
Кстати, оттенок скульптора очень и очень похож на D&G 22 Tan — ни капли не рыжит. Только Ланком, как по мне, насыщеннее.
Такие прекрасные румяна Lancome Blush Subtil Palette 02 Nectar Lace Такие прекрасные румяна Lancome Blush Subtil Palette 02 Nectar Lace
Румяна и хайлайтер на солнце.
На мне:
Я очень и очень довольна палеткой и глубоко убеждена, что она отлично смотрится и в жаркий летний день, и под лучами неуверенного зимнего солнца. Определенно придает лицу шарм и отдохнувший вид.

Цена на оф. сайте: 43 у.е.
Тестирую уже 2 года.

Я — Маша
Очень красива и нежно смотрится на лице! Вам очень идет!
  • 10 августа 2015, 18:11
Спасибо! :)
  • shoovi
  • 10 августа 2015, 17:55
Тан и Оргазм в одном флаконе ) Вот сделали бы они хайлайтер — аналог Candlelight, ну или просто без блесток и светлее по оттенку — цены бы не было этой палетке ))
Хотя, наверно, набирать из маленьких секторов продукт на кисть не удобно?
  • 10 августа 2015, 18:17
Это точно, даже не подумала о Нарсе, а ведь действительно!
Удобно ) Не вся кисть в продукте, но наносить удобно
Маша, румяна очень красивые! И вы их превосходно показали, спасибо)
  • 10 августа 2015, 21:41
Вам спасибо )
  • TavriDa
  • 10 августа 2015, 22:03
И румяна, и вы прекрасны!

• 11 августа 2015, 09:02
Благодарю
Ох, как я долго крутилась возле этих румян! Они прекрасны!   Тогда меня шиммер отпугнул, а сейчас есть оттенки похожие по-отдельности. Может и куплю, если будет грустно и их встречу))