10.08.2015

Очаровательный оттенок Christian Dior Rouge Dior 365 Rose Songe

Доброго времени суток/Я люблю помады Dior. Именно на их примере я впервые поняла, чем хорош люкс и почему я готова платить за него немалые деньги.

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 365 Rose Songe

Для себя я выбирала нейтральный цвет на каждый день — несильно бледный, но и не яркий, и не уходящий в коралл (почему то, он мне не идет   ).

Итак начнем с оформления: Помада очень красиво оформлена. Тёмного цвета, на верху буковки CD, там где соединяется колпачок металлическая резная вставочка. Крышечка плотно защёлкивается.

Далее оттенок помады, он тёплый — розовый.

Текстура очень приятная, идеальная — она сливочная и тает на губах, дарит ощущение нежности и бархата., хорошо наносится увлажняет их и питает, вообще само использование данной помады вызывало самые приятные ощущения.
Полностью перекрывает родной пигмент губ и смягчает их. Мой оттенок имеет влажный блеск.

Держится до 5 часов, не растекается, не забивается в складки.

Сходит равномерно, пигмента не оставляет.

Запах обычный, помадный, не броский едва уловимый, мой нос не раздражает.

На руке:

На губах:

Цена: Около 1300
Оценка: 5+++ (Теперь моя любовь   )

Я Наталья ко мне на ты

Marik007 10 августа 2015, 12:08
Настоящее украшение для губ!:)
15Natasha 10 августа 2015, 12:12
Думаю это любовь на всю жизнь
Sneg 10 августа 2015, 12:30
Текст под фотографией заинтриговал, зашла, думала будет раскрыта эта животрепещущяя тема " За что мы платим ?". :) А то, я 10 лет пользуюсь люксовыми помадами и до сих пор не понимаю за что я плачу такие деньги :)
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 13:54
  У меня тоже с недавних пор такой вопрос появился! Ответ бы еще найти)))
15Natasha 11 августа 2015, 04:43
Все же думаю за ТХ   хотя и у люкса бывают ужасные экземпляры
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 13:56
Сразу видно какая помада в любимицах! Я еще не одну так не использовала, чтобы полностью. А цвет отличный, обожаю помады Диоровские
L_o_l_i_t_a 10 августа 2015, 14:52
А для меня запах этих диоровских помад — просто убийство! Счастье, что после нанесения он быстро выветривается. А качество неплохое, соглашусь. Губы у Вас красивучие!
15Natasha 11 августа 2015, 04:44
Спасибо   Насчет запаха, он мне как то не особо мешает
Vidija_17 10 августа 2015, 15:06
Судя по количеству оставшейся помады в стике — она действительно ваша любовь!
Помадка красивая — такая нежная и приятная, мне кажется она украсит любую девушку!
15Natasha 11 августа 2015, 04:45
Да! это теперь моя любимая помадка на каждый день
Maryann1976 10 августа 2015, 15:24
Я тоже к люксу через диор пришла! Помада очарование сплошное, добавила в хотелки! Спасибо за пост, не обращала к сожалению на этот тон внимания, а он очень козырной.
15Natasha 11 августа 2015, 04:45
Да не за что, рада что вам она приглянулась
Hadija1991 10 августа 2015, 16:41
Наталья, помада очень хороша на ваших губах)