10.08.2015

Ароматный и красивый арбузик с Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке 305 "Miami Vice" из серии Neon

Фотография:

Название продукта:
Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке 305 «Miami Vice»
Честно, покупая данный оттенок я особо ни на что и не рассчитывала. Но с первого же применения он стал мои любимчиком, давно я не встречала такой классной структуры, аромата и всего остального) давайте расскажу чуть подробнее о нем!

Блеск заключен в тюбик из плотного прозрачного пластика, с небольшой черной крышечкой. такую упаковочку лично мне, очень удобно держать в руках, чувствуется вес продукта и гладкие формы упаковки. Крышечка откручивается до легкого щелчка, мне это тоже очень нравится. Очень удобный спонж, не очень обычной формы, но она прекрасно набирает продукт и отлично его распределяет по губам.
Блеск просто ну очень вкусно пахнет… арбузом! Да-да, я сначала понять не могла почему же слюнки у меня текут от запаха) А потом поняла-это же притягательный аромат арбузика)
По консистенции блеск напоминает легкий полупрозрачный кремик. или же легкое податливое желе! Текстура очень приятная, ложится на губы ровно, не подчеркивает шелушения, не затекает в складочки. Конечно такое может произойти, но этого совсем не заметно, если только уткнуться носом в зеркало)
Блеск играет частично роль тинта. Через какое-то время глянцевый блеск проходит или же он стирается во время перекуса, а вот оттенок на губах остается. В тюбике видно, что блеск имеет скорее рыжеватый оттенок, а вот на губах он превращается в красивый розовой цвет! Супер цвет! Стоит отметить, что блеск не сушит губы, с ним очень комфортно на губах, даже после того, как исчезает глянцевый блеск!
Не буду ничего скрывать- я в восторге от этого блеска. У меня есть три блеска из серии Infaillible Lip Glosses и все они очень крутые! Очень! Надо бы купить еще!) Цвета-супер, текстура-супер, нанесение-супер!
Ну а теперь посмотрим на героя этого поста!
сразу после нанесения
цвет чуть проявился спустя минут 10-15
а теперь блеск без блеска) видно оставшийся оттенок
Вот еще одна фотка с моря

Вот такая красота твориться!
Цена: я покупала за 374 рубля без скидки, но по акции.
Оценка: 5 из 5 баллов!

IrenS 10 августа 2015, 09:59
У меня такой же) нравится. Только по мне так арбузом он не пахнет, скорее сладкой жвачкой.
nafuntay 10 августа 2015, 10:04
А мне вот он напоминает именно запах арбуза, но такого химозного. Как например жвачка пахнет или леденцы)
Ksks_Ksenya 10 августа 2015, 11:22
Арбузик точно))) и дынька)))
nafuntay 10 августа 2015, 11:40
Да, аромат очень нравится и расплюолагает к себе)))
Orlee 10 августа 2015, 10:20
У меня из этой же серии, 309 оттенок. Что уж говорить, эта серия блесков у Loreal удалась на славу!
nafuntay 10 августа 2015, 10:23
Это точно! Честно, я раньше не любила их косметику. Помню только давно-давно у них тоже была классная серия блесков.После них я ничего и не покупала больше. А тут прям руки потянулись и купила один, потом второй, потом третий) и явно на этом дело не закончится)
Marik007 10 августа 2015, 12:04
Вот сколько ни смотрела свотчей на всю эту линейку, как ни хотела какой-нибудь из них себе присмотреть, но вообще ни один не цеплял. И тут Ваш такой убеждающий пост)) И образ очень освежает, однозначно Ваш оттенок
nafuntay 10 августа 2015, 12:29
Спасибо большое! Оч приятный по текстуре блеск! Как легкое желе на губы наносишь) на море им постоянно пользовалась!)
Vidija_17 10 августа 2015, 15:02
Красивый блеск, ничего не скажешь!
А я только сегодня купила 201 Sparkle Shower(прозрачно-белый с блёстками), это просто восторг! Лёг идеально, придал хороший объём и зеркальный блеск губам, а россыпь золотых и розовых блёсток на солнце смотрится просто волшебно! На днях напишу обзор на это чудо
Вообще новая линейка блесков очень достойная, особенно учитывая их стоимость
nafuntay 10 августа 2015, 15:35
Я тоже на такой прозрачный смотрела-смотрела, но каждый раз выбираю другие оттенки) да, вся линейка удалась, столько отеенков и текстур! Буду ждать Ваш отзыв, может тоже соблазнюсь на такой как у Вас)
man_i_ya 10 августа 2015, 17:04
Такой он милый) как только закончится моя похожая лимитка от шанель, возьму этот
nafuntay 10 августа 2015, 19:29
Да, он крутой! И по цвету и по своей консистенции)))
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 18:03
Тоже собираюсь прикупить этот блеск! Уж очень он мне нравиться, особенно какой приятный пигмент оставляет после себя, красиво смотрится!
nafuntay 10 августа 2015, 19:31
Я когда его купила, даже не подозревала о таком классном эффекте, как розовый пигмент после ухода блеска! Крутой! Крутой!
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 19:59
Мне без глянцевого блеска больше нравится
nafuntay 10 августа 2015, 20:30
Мне так и так нравится! Но то что остается пигмерт-суппр
Mursilka 11 августа 2015, 00:01
Спасибо за пост — очень привлекательно показали! В обоих вариантах отлично смотрится.
nafuntay 11 августа 2015, 14:15
Спасибо большое! Я старалась!)