Мой Missha

Приветик, дорогие мои!
Давненько я тут не появлялась… причина-работа. Я прихожу настолько вымотанная, что уже ничего не радует и нет сил ни фотографировать, ни писать, ни-че-го.
И пока у меня выпал 1 единственный выходной, то спешу вам рассказать про свои новинки.

Начнем как всегда с ровного тона лица.
Мне необходимо только скрыть небольшую красноту(как я от нее избавилась я расскажу в следующем посте), и выровнять тон кожи.Все. Ни мега- матирования, ни каких-то еще приблудов мне не нужно.Кожа в летний период у меня комбинированная.

Missha signature real complete b.b cream spf 25 pa++ №23 natural yellow beige
Этот ВВ-крем известен уже несколько лет и завоевал своих поклонниц уже по всему миру. Признаюсь, я пополнила их ряды.
Крем находился в коробочке, которую вы увидите ниже. Состав настолько гигантский, что не посвященным он ни о чем не скажет.Я его особо и не читала.
Дозатор у крема в виде помпы, с помощью которой вы сможете выдавить необходимое кол-во крема для 1 использования.

Консистенция у крема средней плотности, легко распределяется по коже как пальцами(что я делаю крайне редко) и отлично наносится с помощью дуофибры.

Оттенок у меня №23 он с желтым подтоном, что меня очень радует, но мой глаз все равно улавливает розовинку. На коже тон может изначально вам показаться темноватым, но он в скором времени усаживается и становится невидимым.
После нанесения на кожу крем еще ощущается, но со временем небольшая липкость исчезает, кожа выглядит ровной, свежей.Крем просто великолепно скрывает все покраснения, сглаживает мои поры и делает лицо живым и здоровым. Я в любом случае любой тон закрепляю пудрой и этот не стал исключением.

На моем лице ВВ находится часов 7 точно. На лице не ощутим, комфортен. Прекрасный ВВ-крем для ежедневного использования.!
И вот так выглядит мое лицо без крема и с ним
Цена 1625р
Оценка 5+

Ну и как я уже сказала, любой тон я фиксирую пудрой.На этот раз ею оказалась

Missha M Prism Glow Powder Pact SPF 36/PA +++
Это наипрекраснейшая пудра с подсвечивающим кожу эффектом.
Пластиковая голубая пудреница с откидным окошком и спонжиком(которым я еще не пользовалась)
По текстуре пудра словно полукремовая. Она настолько мягкая и нежная, что одного прикосновения кисти будет достаточно, чтобы набрать на себя нужное количество пудры.
Пудра имеет желтый подтон, но при этом на лице не делает желтых разводов и отлично подходит на лето.Зимой для меня она будет темновата.
Она отлично фиксирует тональную основу на лице, абсолютно не ощутима и не видима на коже. За счет своего легчайшего сияния, которым пудра обладает, она здорово разглаживает рельеф кожи, давая лицу нежное свечение, при этом одновременно матируя.
Видите как красиво подсвечивает кожу на руке? Мне именно такой эффект и нужен был на лето.
Конечно, на адской жаре лицо требует салфеток и повторения слоя, но делать его нужно тончайшим, дабы не превратиться в многослойную матрешку.
Смотрите как она смотрится в дуете с ВВ-кремом
Мне очень нравится ее эффект сияния!
Цена 1475р
Оценка 5+

Ну и напоследок несколько слов о масле, которым я все это добро смываю.

Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil
Именно для удаления ВВ-крема у меня не было ни 1 масла, поэтому начать решила именно с этого.
Масло в 200мл бутылочке с носиком-дозатором(есть прищепка-ограничитель), имеет легкий цветочный аромат.
По консистенции довольно жидкое, не сравнится с обычным маслом.
Удаляет весь макияж лица за 2 минуты на ура! Ничего не нужно тереть, ждать и тд.
Наношу на кожу сверху макияжа, распределяю по лицу, массирую(мейк с глаз снимаю исключительно двухфазкой) и смываю.Во время контакта с водой масло превращается в легкую эмульсию. Смываю водой и по желанию использую или пенку или любое другое средство для умывания. Пленки на лице не остается.Но еще раз говорю, что отменно очищает кожу от базы, тона, пудры, румян, ХЛ и всего подобного.
Как видите по фото из коллажа, то тон, пудру, румяна, тушь и тени масло удалило мгновенно!
И еще один приятный момент-совершенно не сушит кожу!
Цена 1625р
Оценка 5
Ну и с макияжем и румянами
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Катюшка-потрясающе! Макияж шикарнейший!
  • 09 августа 2015, 20:32
Привет! Да макияж называется лень-матушка)))Уже все лето только стрелки… Я не узнаю себя… где тени, где 5 цветов в 1 макияже, где растушевка?
)))) Это пройдет)) Тебе надо передохнуть маненько, ты прям бизи-бизи
  • 09 августа 2015, 21:57
Постараюсь к осени наверстать, а то много теней тухнет без дела)
  Катюшка, как тебе осенние коллекции тенюшек? Лично я в восторге, что- нибудь обязательно к рукам прилипнет))
  • 09 августа 2015, 22:06
ты знаешь, одним глазом просматриваю и пока что ничего не зацепило… Но это не факт… стоит только зайти в магазин и все…
Остапа понесет))))
  • 09 августа 2015, 22:23
ага, а потом остап будет бубнить, что такой цвет есть, а этот мне не нужен, да и вообще лучше бы я хл новый купила))
хорошо подошел вам бб!
я к нему приноровиться не могу, что-то меня в его цвете смущает, но не пойму, что.
Бум пробовать)
  • 09 августа 2015, 20:58
Мне сначала показалось, что он темноват и еще отдает поросячьей розовинкой, но не так все оказалось печально)Отлично смотрится на лице! Пробуйте!
  • IrenS
  • 09 августа 2015, 20:59
Красотка!   Зависла на последних фото и на стрелочках) А что на губах?
  • 09 августа 2015, 21:01
Спасибо, друг!
На губах любимая Лайм крайм) Писала про нее
  • 09 августа 2015, 21:01
Кожа получилась фарфоровой как у гейши, очень понравился пост, у меня ничего нет корейцев, все переживаю за повышенную плотность тональных средств.
  • 09 августа 2015, 21:03
неееееет, есть намного гуще по консистенции и нанесению, а этот достаточно легкий и совсем не ощутим на лице
корейцы очень разные по текстуре, даже у этой марки есть собрат MISSHA M Perfect Cover, он значительно гуще, чем на фотографиях выше, но мне он по цвету больше подходит
  • 09 августа 2015, 21:51
Да, у меня были пробнички других корейских ВВ и каждый из них отличался по текстуре и покрытию
Вероника, ты тоже побаиваешься корейцев? Аналогичная проблема… Смотрю отзывы-кожа восхитительна, а себе при это не покупаю, какое-то предубеждение меня останавливает…
  • 10 августа 2015, 07:39
Два средства от Мизон из ухода не произвели никакого впечатления. А знаменитые тональные пугают плотностью, вот зайду в Мишшу, все там красиво и ухожу.
Вероника, аналогично. Я тоже зайду, похожу и выхожу обратно. Правда тушь купила один раз:-)
Великолепно лег, прямо кукольное лицо! Может и я решусь попробовать что-то из корейцев…
  • 10 августа 2015, 09:03
спасибо!
А чего решаться-то? Надо пробовать, чтобы найти свое
  • Euhenia
  • 10 августа 2015, 08:31
Ннада пудру!
Я так поняла, это оттенок 21? Значит на зиму берем #13!
Волшебно!
  • 10 августа 2015, 09:03
пудра интересная)
Что ж я все время мимо их продукции смотрю?! Зря, ой зряяя… Потрясающе лежит на коже и ББ и пудра! Востоооорг
  • 10 августа 2015, 19:27
очень зря))
  • Coluchka
  • 10 августа 2015, 16:28
Катя, несмотря на работу, выглядишь отлично!
Как куколка и то, что меньше макияжа тебе лучше.
Все продукты просто супер и цвет помады твой
Я уже начинаю забывать как это работать доктором на родине
  • 10 августа 2015, 19:27
спасибо, друг!
Помада одна из самых любимых)

• Eva149
  • 11 августа 2015, 00:48
Вот это маскировка! Потрясающе! Лицо как у младенца))
Катя, отличный пост! Давно хотела попробовать вв от Миша. Теперь точно куплю. Мне очень нравится такой сияющий финиш
  • 16 августа 2015, 13:20
Спасибо! Советую даже больше попробовать эту пудру! Вот она дает красивое сияние!
Очень понравился эффект BB крема на коже   Заинтересовало гидрофильное масло. Спасибо за информативный пост
  • 20 августа 2015, 10:44
Благодарю!