09.08.2015
19393

Urban Decay Naked Basics 2 Макияж на каждый день

Макияж на каждый день — это своего рода ритуал и в этом мне помогает палетка от Urban Decay Naked Basics 2.

В сравнении с первой, эта палетка более серо-коричневая. И подходит для нейтрального макияжа изо дня в день.
В палетку входят 5 матовых и 1 сатиновый оттенок. Очень компактная и ее удобно брать с собой в путешествия.
Пигментация у теней на высоте! Даже без базы цвета на коже такие же яркие, как и в палетке. На фотографии выше видно, что при набирании кистью тени немного пылят. На моих жирных веках тени стойко держатся весь день и не скатываются даже без базы.
Skimp (единственный сатиновый оттенок, наношу под бровь и во внутренний уголок глаза | Stark (бежево-розовый, наношу на подвижное веко) | Frisk (серо-бежевый) | Cover (коричневый) | Primal (серо-коричневый) | Undone (угольный темно-серый)
Эта палетка отлично подойдет холодному цветотипу.
(сверху с базой, снизу без базы)
(без базы)
(с базой)
Цена: 1900 р

Mahonie 09 августа 2015, 20:20
Красивые макияжи.   Спасибо за пост! Хочу эту палетку.
tatadaparty 09 августа 2015, 20:24
Спасибо))
Berfin 09 августа 2015, 21:09
Хорошая палеточка, у меня первая есть, вторую я еще так и не взяла, а хочется. На каждый день палочка-выручалочка
_Catsonix_ 09 августа 2015, 22:05
У Вас очень красивые макияжи!
Тоже обожаю эти палетки: есть Basics, Basics 2, Naked 3, а недавно подарили новинку- Naked Smoky. Тени великолепные!
tatadaparty 09 августа 2015, 22:09
Спасибо, у меня только эта палетка от UD, теперь мечтаю о Naked Smoky
infOzoria 10 августа 2015, 01:49
Эти палетки — очень удачный продукт. Пользуюсь первой и довольна как слон :)
Вашему прекрасному цвету глаз очень идут эти цвета.
tatadaparty 10 августа 2015, 06:33
Спасибо) они меняют цвет, могут быть очень очень зеленые, могут быть с серым оттенком) Все зависит от настроения, освещения и даже макияжа)
tattiAna 10 августа 2015, 10:29
Обожаю ее, она подвинула naked 2 и naked 3.
На каждый день прям must have. Да и можно просто однушки с ней комбинировать.
Diana-Nathalie 10 августа 2015, 17:25
Очень удачная палетка, я считаю. Если буду что-то рассматривать у UD, то эта палетка — первый кандидат.
helka81 11 августа 2015, 15:25
моя мега любовь! я девушка ветреная, но эти тенюшки имеют шанс у меня все таки закончится! и это будет первый случай за 15 лет…
tatadaparty 11 августа 2015, 16:53
да, у меня первые 2 оттенка тоже кончатся быстрее всех)
helka81 11 августа 2015, 18:39
У меня еще 5 активно идет для базового контура
tatadaparty 11 августа 2015, 18:57
да, этот тоже больше всего использую. между 4 и 5 всегда выбираю 5 )