Lancôme L’Absolu Velours Intense Lip Colour Velvet Matte Finish #362 Velours de Pêche

Добрый день, девушки! Хочу показать еще один удивительно летний оттенок — на сей раз матовой жидкой помады Lancome.

Моя тяга к ярким оттенкам уже очевидна   Поэтому руки сами тянулись к почти неоновому Velours de Pêche. Да и линейка эта была для меня в новинку — устоять было невозможно.

Футляр — классический «блесковый». Стандартная туба, чуть расширяющаяся в середине. Футляр прозрачный, цвет продукта хорошо виден, что удобно. На крышечке — цветок-эмблема марки. Спонжик удобной формы, острый кончик позволяет хорошо прорисовать контур.

Ланком позиционирует этот продукт как «матовый лак для губ». Матовый ли? При ярком освещении очевиден влажный блеск, да и вообще этот лак имеет тенденцию чуть впитываться в губы с течением времени. Бледнее он не становится, а вот матовый эффект проявляется сильнее.

Текстура — лёгкая и очень сухая, очень. Это ощущается даже при нанесении — нет привычной жирности. Поэтому сухость лак подчеркнет, усугубит и испортит вид губ напрочь. Но на увлажненных губах лежит хорошо, не подчеркивает рельеф, но губы не разглаживает.

Наносится и распределяется легко. Очень хорошо перекрывает цвет губ, нет необходимости его наслаивать. Контур, как я уже сказала, отлично прорисовывается спонжиком.

Лак стойкий, как и все матовые продукты для губ. Не растекается, не плывёт, контур держит на 100%. Кофе выдержит, а что-то более жирное — нет.

На губах не вызывает дискомфорта, но и ухода от него нет совсем. Мне не сушит губы, просто впечатление, что на них ничего нет.

Оттенок — неоновый кораллово-розовый. Да-да, я так и не поняла, к чему он тяготеет больше. Во флаконе я вижу розовый, на губах — коралл. Но именно неон, конечно. Не видела в нём шиммера, пока не разглядела самое-самое сильное макро. Там какие-то блёсточки виднеются, но вообще их не увидеть в полном образе.

В итоге могу сказать, что лак очень интересный, качественный, но не подойдёт девушкам, губы которых склонны к сухости и шелушениям. В остальном — красивый оттенок, эффектный и стойкий.

На губах:

Поближе:

И в целом:

Стоимость: около 1600 рублей с макс. скидкой.
Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько недель.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
Алина, это как в анекдоте  . Я тоже собиралась писать пост;). Но теперь повременю)
Тебе очень идет этот оттенок! На загаре он прямо неон. А на бледном лице спокойнее сморится.
Но всё равно очень красиво
Серьезно?   ничего себе, мысли сходятся))))
Будет очень интересно посмотреть его на тебе)))
Очень приятный оттенок!
Алина, спасибо за пост)
Спасибо вам)
  • 09 августа 2015, 18:03
Алина, не хотела открывать пост «Хватит блесков, Ника» мантра не сработала, я хочу его
Это вообще не работает, мне кажется   Рада, что вам понравилось!
  • TavriDa
  • 09 августа 2015, 19:07
Потрясающая гармония столь «требовательного» оттенка помады не только с вашим загаром, но и с цветом глаз!
Благодарю!
  • Lidvana
  • 09 августа 2015, 19:40
Вам очень идет этот оттенок. Очень удачно оттеняет загар.
А еще именно в этом посте мне нравятся ваши брови
Спасибо большое   за брови — особенное)))
  • Lidvana
  • 09 августа 2015, 22:13
Пожалуйста! :-) Обычно у вас они получаются более толстыми, что-ли, и из-за этого лицо кажется грубее((
  • Rossetto
  • 10 августа 2015, 00:07
Южная красота))
Надо и мне поносить этот оттенок, пока я несмотря на все усилия поймала загар)
Ах, спасибо вам)))

• Cakypa
  • 10 августа 2015, 12:33
Потрясающе выглядите, помада Вас очень освежает!
Не передать словами, насколько вам к лицу.)
Сказать по правде, впервые вижу его таким ярким на свотчах. Загар, однако.)
Спасибо, мне очень приятно это слышать
Я пролистала фотографии и подумала, что что-то не стыкуется. Была уверена, что это блеск и какой-то странный блеск — насыщенный и плотный. У меня случилось чуть ли не состояние фрустрации. Когда прочитала — все встало на свои места. Оказывается, это просто такая интересная помада. Средство сумело заинтересовать. Пойду к стенду.
Я, на самом деле, машинально его блеском называю всё равно   Но это лак/помада, конечно))
Рада, что вам понравилось
  • painful
  • 11 августа 2015, 16:42
Как же я хотела его, но сухость, про которую вы пишете, меня оттолкнула. Дело было зимой, решила летом на него взглянуть, но нет, ощущения не поменялись. Очень обидно, так как цвет у этого лака бесподобный.
С вашим загаром все яркие цвета смотрятся идеально! Уверена, что после того, как загар сойдёт, на вас она будет так же здорово смотреться.
Спасибо большое! Я очень на это надеюсь
Сухость, увы, очень многих оттолкнет от такого интересного продукта((