4 оттенка нашумевшей помады Clinique Pop Lip colour + primer Rouge intense + base

Привет, милые косметисточки! Новая линейка помад от Clinique под названием Clinique Pop пользуется бешеной популярностью и получает исключительно восторженные отзывы. Я тоже не смогла пройти мимо! Ловите свотчи 4 прекрасных оттенков.

Купила я одну помаду — в нежном нюдовом оттенке, но получила в придачу раскладку с ним же и тремя яркими. Покажу все 4 тона. Надеюсь, тем, кто находится в процессе выбора своей единственной или парочки из представленных 16 помад, будет интересно и полезно.

Главная фишка в том, что продукт должен сочетать в себе яркий цвет и разглаживающий эффект праймера для губ. Давайте разбираться, как это работает.
1) Clinique Pop Lip colour + primer // Rouge intense + base в оттенке 01 Nude Pop
Футляр выполнен просто, немного смахивает на магазинные тестеры. Но при этом практично — вы с легкостью найдете нужный цвет даже в очень большой коллекции помад! Так что если вы часто спешите и путаетесь в своих сокровищах, такое оформление может стать для вас находкой.
Оттенок:
Светлый розовый нюд. Идеальное дополнение к активному макияжу глаз, и просто палочка-выручалочка на каждый день. Содержит шиммер, заметный на солнце и делающий губы визуально более объемными. По-моему, летом такие помады смотрятся просто отлично! Шиммер мельчайший, на губах вообще не ощутим.
Текстура:
Крем. Помада мягкая, легко скользит по губам, при этом не течет. Даже самые жаркие дни выдержала достойно — не плавилась ни в стике, ни в макияже.

Как я понимаю идею праймера, помада должна легко и ровно ложиться, увлажнять губы и обеспечивать стойкое покрытие. Для меня увлажняющие нюдовые помады — настоящий маст хэв. Использую их вместо бальзамов. В этом плане Clinique не разочаровал! Продукт хорошо увлажняет, питает и защищает губы. Дополнительного ухода они не просят даже после «съедания» макияжа.

Еще один плюс — отсутствие запаха. Все мы знаем, что парфюмерные отдушки бывают своеобразными и навязчивыми. Так что иногда приятно воспользоваться продуктом, который ничем не пахнет.
Свотчи в глубине комнаты и на солнце:
Нанесение в 1 слой:
Наслаивание:

Теперь перейдем к помадам из брошюрки. Так как первый совпал с моим, повторяться не буду и покажу остальные 3.
Свотчи трех ярких оттенков:

2) Clinique Pop Lip colour + primer // Rouge intense + base в оттенке 13 Love Pop
Приглушенный розовый оттенок, пыльная роза. Универсальный повседневный цвет. Не совсем нюд, не совсем ярко. То что нужно, чтобы губы не потерялись на лице, но и не кричали о себе слишком громко.
3) Clinique Pop Lip colour + primer // Rouge intense + base в оттенке 10 Punch Pop
Смелая фуксия. Лично я люблю такие оттенки и ношу как днем, так и вечером. Они хорошо вытягивают синеву из глаз. Но, конечно, с такими губами в офис или на деловую встречу не пойдешь.
4) Clinique Pop Lip colour + primer // Rouge intense + base в оттенке 08 Cherry pop
Холодный красный оттенок, уходящий в розовый. Классическая вечерняя помада. Делает зубы визуально белее. Лично я не особо люблю красные губы и из ярких тонов предпочитаю фуксию. Но для холодной брюнетки cherry pop — шикарный выбор.

При тонком нанесении в один слой все помады имеют сатиновый финиш. При наслаивании появляется кремовость и яркий глянец.
Именно глянец и уходит первым после перекуса и вообще со временем. Но не волнуйтесь, это не провоцирует проплешины — на губах остается ровный матовый тон. Как бы тинт.

Все помады имеют мягкую тающую текстуру и высокую пигментированность. Особенно яркие оттенки. Хорошо усаживаются, не утекают за контур, сходят ровно и легко удаляются средством для снятия макияжа. Кроме этого, ценник у них весьма приятный.
Кстати, с представителями этой линейки на губах я вообще забываю, что накрашена. Настолько они комфортны в носке. И тянусь поцеловать мужа. На что он недоверчиво спрашивает «а что, твоя помада не красится?!»

Вес: 3,9 гр.
Производство: Бельгия
Цена: 23 евро
Оценка всех опробованных помад: 5+
ох уж эти помады и мужья :) выглядят на губах обалденно!
хаха)) мужья такие мужья   Спасибо!

• Eva149
  • 18 августа 2015, 00:05
На губах лежат шикарно! Жаль, не мои оттенки
Спасибо! Действительно, жаль. Но в линейки их еще 12
Мм, а Cherry Pop то как прекрасна! Почти такой оттенок как я хочу!
Спасибо за пост! Отличный выбор
Спасибо, что заглянули! Помады замечательные
Все, что я хотела тебе сказать, ты уже знаешь
Прелесть все оттенки! Тебе идут все;). Красота!)
Да-да, ты мне уже сказала!   Спасибо, Ариша! Жду, когда ты их покажешь на себе
Все будет, Катя). Обязательно сделаю
Какие же они классные! И оттенки, и то, как лежат — на высоте!
Да, они отличные!
Ах, как они все мне нравятся!   На тебе просто великолепно!
Мадлен, спасибо! Замечательная линия
Очередной положительный отзыв на эту линейку помад. Всё, чувствую — не удержусь от покупки! Очень понравились героиня поста и Love Pop — шикарная пыльная роза.
Я не знаю, как на них может быть негатив;) Все положительные отзывы заслуженные!
  • 18 августа 2015, 08:31
На эту линейку только положительная реакция) Богатая палитра и отличное качество+довольно разумная цена. Я обладатель летней Poppy pop, и обязательно куплю нюдовую 01). На ваших губах понравились все оттенки!
Спасиибо! Да, есть за что полюбить
Катя, что ты делаешь, прекрати!   Хочу Nude Pop и Punch Pop и еще горсть оттенков. На твоих губах лежит идеально, даже нюд, хотя они обычно сложны в обращении
Полина, ну извини. я не хотела
Нюд на удивление послушный! Как и все остальные оттенки
  • neotkuda
  • 18 августа 2015, 09:49
Они все потрясающие, в очередной раз убеждаюсь :)) Спасибо, что показали!
Спасибо, что заглянули! Очень и очень
  • hisensi
  • 18 августа 2015, 11:01
Катрин, первые два оттенка просто чудесны! спасибо, что показали эту карточку :)
На здоровье! Рада быть полезной
  • Rossetto
  • 18 августа 2015, 11:40
Очень интересно, а на мне Лав Поп оказалась такой ярко-ягодной, что я даже не стала её покупать, а хотела. В ней много чудесного золотого шиммера
Мне кажется, он очень сильно зависит от натурального пигмента губ)
Все оттенки очень красивые! Хочу ваш и 13. 10 у меня уже есть)
Думаю, я тоже приобрету еще   01 теперь каждый день со мной!
Nude Pop и Cherry Pop особенно понравились.
Пост прекрасный, Катрин! Спасибо
Катя. спасибо, очень приятно!
  • NastyaYF
  • 18 августа 2015, 21:48
Нюд просто прекрасен, хотя и остальные понравились. Эээх, держите меня семеро )))))
О да, тут сложно удержаться!
  • Mursilka
  • 18 августа 2015, 22:29
Первая и последняя особенно хороши. Спасибо за такую красивую наглядную демонстрацию.
Большое человеческое пожалуйста
  • morgan