08.08.2015

Три оттенка розового - L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенках 103, 109 и 305

На эту серию блесков от L`oreal я засматривалась давно. Но, честно говоря, покупать пока не планировала — декоративки для губ и так очень много. Но несколько дней назад я зашла в магазин только потестить… и в итоге ушла с тремя блесками   Под катом мои впечатления.

Оформление у всех блесков одинаковое — прозрачная туба из качественного пластика с черной крышкой. Выглядит весьма неплохо. Спонжик интересной формы, в виде губ, изогнутый. Мне понравился, удобный.
На крышке наклейка с указанием оттенка
Коллективный свотч всех трех оттенков на руке, на губах будет позже.

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке №103 Protest Queen

Самый светлый оттенок, из выбранных мной. Разбеленный светло-розовый, с нотками бежевого. Шиммера и блесток нет. Губы не выбеливает. По текстуре не густой, имеет кремовую консистенцию. Наносится легко, даже немного самовыравнивается. В складки почти не затекает, контур держит. Если не переборщить с количеством, в полоску не собирается на стыке губ. Пахнет не сильно, сладкими конфетками. Блеск совсем не липкий! Что не может не радовать. На губах чувствуется, но приятно — обволакивает, во время носки даже увлажняет. Губы после него не сухие и несколько увлажненные. Этот оттенок держится меньше всего — часа 2 без перекусов, постепенно впитываясь. Перекус не переживет, обед тем более.

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке №109 Fight For It

Приятный неяркий теплый розовый цвет с клубничными нотками. Тоже без блесток и шиммера. Очень приятно смотрится, освежает. Консистенция кремовая, с нанесением сложностей нет -в складки не затекает, контур держит. Если не переборщить с количеством, в полоску не собирается на стыке губ. Пахнет не сильно, сладкими конфетками. Совсем не липкий, слегка увлажняет губы в процессе носки. Стойкость часа три, переживет чаепитие и легкий аккуратный перекус, а вот обед уже нет. Блеск постепенно впитывается, оставляя цвет. У меня нанесен тонким слоем, если чуть погуще нанести, то цвет будет ярче.

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist в оттенке №305 Miami Vice

Если первые два блеска имели кремовую текстуру, то этот красавчик другой — прозрачный гелевый. И, несмотря на то, что в тюбике он кажется почти красным, при нанесении цвет другой. Сразу после нанесения — это светлый холодный розовый оттенок. Шиммер также отсутствует. Но через некоторое время он как бы «проявляется», становится ярче, появляются нотки фуксии. Как уже говорила, по консистенции это негустой гель, наносится хорошо, разравнивается. В складки не затекает, не собирается в полоску и контур держит. Стойкость у этого экземпляра самая высокая — до 4 часов, первые 1,5-2 часа с глянцем, потом он впитывается и остается оттенок. Выглядит как тинт. Переживет чаепитие и легкий перекус. Уйдет блеск, но оттенок останется. После обеда лучше обновить — пигмент сотрется не весь, но будет не равномерным. Запах у этого блеска более яркий, чем у сотоварищей, сладкая жвачка, немного химозная. Но на губах долго не держится, к счастью.
Фото через 15 минут после нанесения
А это он же, спустя два часа. Блеск почти впитался, а цвет стал ярче.

В целом всеми блесками довольна — и цвета неплохие, и не затекают. Да и не липкие, чего еще желать? Но больше покупать не буду, остальные оттенки не приглянулись.

Цена: чуть дешевле 300 руб. за штуку по акции в РГ (три по цене двух, все за 880 руб).
Оценка: всем 5

Спасибо, что заглянули!
Я Ирина, ко мне лучше на «ты»

Annyshka1985 08 августа 2015, 19:42
Ириша, спасибо за пост! У меня в хотелках аж 4 штуки)))
На тебе все оттенки хороши!
IrenS 08 августа 2015, 20:12
Спасибо большое!
Myristica 08 августа 2015, 20:11
Приятные блески)) Хорошо лежат и все Вам к лицу. Очень «интересная» акция: два по цене трех
IrenS 08 августа 2015, 20:13
Благодарю! Ой, что-то я правда ерунду сморозила)) Исправила
Anjuta-Anja 08 августа 2015, 20:27
Понравился оттенок 305, хорошо лежит и цвет приятный
Berfin 08 августа 2015, 20:56
Для себя выделила 305, а вам идут все три оттенка, на каждый день прям самое то, что нужно
IrenS 08 августа 2015, 22:03
Terracotta 08 августа 2015, 21:27
Спасибо за обзор! Планирую попробовать их, возьму пост на заметку.
Спасибо, что читаете
marusya_s 08 августа 2015, 21:37
305 — это прям мое! Отличнейший обзор! Спасибо!
Благодарю, я старалась
zelyonka 08 августа 2015, 22:04
Все оттенки очень понравились, вам к лицу :) Нюд очень даже удачный.
IrenS 08 августа 2015, 22:04
Спасибо большое! Да, для нюдового блеска поведение у него отличное.
Salomeya 08 августа 2015, 22:21
Отличные блески! Есть 103. Очень им довольна, нравится, что он слегка выбеливает губы и перекрывает мой пигмент. Держится на мне столько часов, сколько пройдет от нанесения до перекуса. Единственное, спонжик какой-то дурацкий, мне неудобный. Спасибо за обзор, присмотрюсь к 109.
IrenS 09 августа 2015, 16:21
Пожалуйста, надеюсь он вам приглянется
Klavas 08 августа 2015, 22:28
Много положительного читаю о блесках, приятные и бюджетные.
IrenS 09 августа 2015, 16:21
Они действительно весьма неплохие, да и цена приятная
Vidija_17 08 августа 2015, 23:38
Ирина, мне на тебе очень понравились 109 и 305. Очень освежают образ!
Спасибо большое!
Euhenia 09 августа 2015, 07:13
Нежные, приятные, спокойные! Прекрасный выбор!
Благодарю!
Oksaa_19 09 августа 2015, 07:49
Не хочу их покупать, сдерживаю себя, но очень на вас понравились) 1й и 3й оттенок очень классные!
IrenS 09 августа 2015, 16:22
Я вот тоже не собиралась, но все же не сдержалась)
MarusyaKartman 17 августа 2015, 12:52
Спасибо за отличный пост!
По-моему, вам идут все выбранные оттенки!