Бюджетные отличники Pupa true lips lip pensil в оттенках 27, 4, 10

Всем привет!
Сегодня хочу показать карандаши хорошего качества по демократичным ценам.
Кого заинтересовало, прошу под кат!

Если первый оттенок по-настоящему мой, то покупка остальных двух карандашей на меня очень не похоже ну и что? долой банальность!
Характеристики:
1) Упаковка — вполне солидная для Пупа, матовое покрытие, с одной стороны — сам карандаш с грифелем, с другой стороны- спонж для растушевки.
2) Пигментация высокая, карандаш мягкий но не разваливается, за счет этого наносится плотно и равномерно.
3) Легко точится и не ломается
4) Стойкость — высокая, у меня выдерживает нежирную пищу, после жирной пищи нужно поправить внутреннюю часть губ.
5) Финиш — матовый.
6) Может подчеркнуть шелушения.
7) Запах — классический карандашный.

Итак, свотчи всех трех карандашей:

Кстати спонжик выглядит так:

Первый карандаш. Ярко-розовый. На улице выглядит еще ярче. Можно носить отдельно без помады.

Второй карандаш. Серо-бежевый. Цвет сложный, отдельного ношения на губах без помады не представляю. Немного подчеркивает шелушения. Планирую его сочетать с помадами для придания им более холодного и темного оттенка.

Третий карандаш. Рыже-красный (рыже-кирпичный). Для меня он какой-то бабский цвет (кто любит такие, извините). Но я ему нашла отличное применение — смешиваю со своей любимой Max Factor (был пост про макияж)

ИТОГ: Карандашами я довольна. Качество порадовало. Первый карандаш буду использовать соло, остальные два — в тандеме с помадами.
Цена: 1800 тенге (500 рублей при нынешнем курсе)

С вами была Айка! Ко мне на «ты»
У меня был такой карандаш, очень хороший, согласна с твоим мнением
  • Lalique
  • 08 августа 2015, 14:42
Спасибо за пост.
Эх, бюджетные совсем не бюджетные :(
Есть у меня в оттенке 02. Не покидает ощущение присутствия его на губах, не дает о себе забыть. Даже не знаю как охарактеризовать это свойство. Он будто пластилиновый. Поэтому носить не смогла.
Больше всего понравился третий оттенок. Хороший осенний.
У меня 04 оттенок, тоже не покидает ощущение пластилиновости и запах его тоже не нравится, хотя цвет отличный, на мне светлее смотрится
  • 08 августа 2015, 20:02
Да, кстати, хоть и марка бюджетная, цена не сказать что совсем дешевая, но и качество по мне так хорошее.
Жаль что вам не подошел(( я наоборот его совсем не чувствую, все время кажется что на губах ничего нет и то и дело руками лезу их потрогать)))
  • Charly-V
  • 08 августа 2015, 17:17
27 и 04 себе записала, завтра на шопинг.
Спасибо за пост, вы очень красивая и у вас такие сочные губы, первый карандаш прям ух как это подчеркнул!
  • 08 августа 2015, 20:05
Спасибо большое, очень приятно
В косметисте некрасивых не бывает ;))
  • IrenS
  • 08 августа 2015, 18:37
Вы правы, первый оттенок 100% ваш   А еще мне очень нравятся ваши брови)
  • 08 августа 2015, 20:06
Спасибо большое! Брови просто прорисованы тенями, без них они не такие красивые))
  • Lidvana
  • 08 августа 2015, 22:52
Вот она! Вот она — рыба моей мечты (с)
Второй-это то, что я уже давно ищу. Хотя до вашего поста я была уверена, что та помада, которую я купила вчера таковой и является.
Пойду завтра за карандашом )
  • 09 августа 2015, 18:53
Рада быть полезной