Новинка осени - Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm # 372 Chic Pink

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!

Сегодня хочу представить Вашему вниманию осеннюю новинку от марки Guerlain. В тот день я пришла в магазин за блеском для губ от Dior из обновленной линейки и уже выбрала себе подходящий оттенок. Но вдруг мне захотелось прогуляться среди стендов других марок, посмотреть что есть новенького. Проходя мимо Guerlain взглядом зацепилась за белые футляры новых помад-бальзамов и все! меня будто загипнотизировали  . А что из этого вышло подробнее под катом…
Название продукта: Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm #372 Chic Pink. Страна производитель — Франция. Объем продукта 2,8 g.
Новая линейка помад-бальзамов вышла в рамках осенней коллекции макияжа Guerlain Bloom Of Rose Fall 2015 Collection . В линейке представлено шесть оттенков:
371 Morning Rose — утренняя роза
372 Chic Pink — припудренный розово-бежевый
346 Peach Party — солнечный оранжевый
329 Crazy Bouquet — красный
373 Pink Me Up — свежий розовый
374 Wonder Violette — фиолетовый
Не густо конечно, но мне сразу понравились # 372 Chic Pink и # 374 Wonder Violette. В итоге я остановилась на припудренном розово-бежевом оттенке. Свой выбор я сделала осознанно, ведь мне нужна была помада на каждый день с эффектом свои губы только лучше   и что бы на работе уж точно ни кто не придрался к макияжу   А теперь обо всем по порядку

Оформление: футляр помады выполнен из белого качественного пластика и повторяет форму классических помад Kiss Kiss. Колпачок футляра закрывается плотно, сам по себе открыться не сможет. Стик помады тоньше чем у обычных помад и имеет ровный срез, никаких гравировок с логотипом марки на стике нет. В целом все выполнено очень добротно и качественно.

Запах: отдушка приятная, легкая, ненавязчивая. Мне пахнет розочкой и немного ирисками, хотя скорее всего это просто мои ассоциации с цветом  . После нанесения аромат помады практически не ощущается.

Цвет: бежево-розовый. Оттенок теплый и очень уютный, на губах дает лишь легкий намек на цвет. Что бы получился более менее заметный оттенок ее нужно нанести в несколько слоев (минимум 4 раза). Цвет губ не перекрывает, финиш дает влажный.

Текстура: мягкая, но в тоже время плотная. По губам скользит очень легко, словно сливочный крем. Расходуется достаточно экономно, за неделю ежедневного применения по несколько раз в день ее объем уменьшился примерно на 2-3 мм. В процессе носки помада в складочки губ не забивается, за контур не уплывает, что в принципе не возможно с подобными оттенками и текстурами. В белую полоску и в уголки рта тоже не скатывается. Стик, при использовании не шатается и о стенки помады не трется, что тоже очень приятно. Имеющиеся не большие шелушения не подчеркивает, а еще заметила, что если губы были немного обветренны, то с помадой они словно разравниваются и становятся гладкими.

Стойкость: спустя примерно 1-1,5 часа полностью впитывается, оставляя губы при этом ухоженными и мягкими. Легкий перекус помада увы тоже не переживет, в общем то она совсем нестойкая.

Уходовые качества: Свои губы считаю очень проблемными, от использования некоторых помад, кожа губ может сходить кусками (так было с Аллюрами от Chanel)! Моим губам постоянно необходимо увлажнение, к сожалению мне не все помады подходят. От Guerlain Kiss Kiss Rose Lip конечно же супер ухода ждать не стоит, но! За все время использования бальзам не вызвал ни сухости, ни раздражения (а у меня и такое бывает). Губам очень комфортно, чувствуется, что губы становятся мягкими и напитанными. Производитель заявляет, что формула бальзамов содержит гиалуроновую кислоту, которая и обеспечивает увлажнение. На теплое время года это отличный вариант, а вот как она себя поведет в холодное время года не знаю, посмотрим

Тест на руке (нанесла в 5 слоев)

Губы без всего, здесь особенно видно всю их проблемность

Губы с героиней поста (макро съемка)

Итог: В целом линейка новых помад-бальзамов понравилась, но вот странные отношения у меня сложились, вроде и нравится продукт, и приятно пользоваться, но в тоже время хочется что бы она быстрее закончилась. Так что другие оттенки из этой линейки покупать не буду. Жду в продаже осеннюю коллекцию макияжа Dior
Цена: 2080 рублей (без скидки)
Оценка: твердая 4

Спасибо Вам за внимание!
Надеюсь, была полезной)
  • Marik007
  • 10 августа 2015, 22:46
Так натурально и очень органично смотрится на губах:)
  • 10 августа 2015, 22:49
Спасибо)) оттенок очень легкий
  • Milena72
  • 10 августа 2015, 22:56
Спасибо за обзор.
Оттенок, конечно, очень нежный и приятный.
Но как-то не захотелось бежать и покупать эту серию помад. Видимо, не мой продукт.
  • 10 августа 2015, 23:19
Спасибо, что заглянули
И я думаю, остановлюсь только на этой))
О, как мне знакома Ваша проблема с губами((( Мне жутко сушат и вызывают жуткое раздражение даже некоторые увлажняющие линейки и даже блески… Тоже по этому лишена радости покупать без оглядки все понравившиеся помады, а жаль)
Помада на Вас понравилась — очень нежно и ненавязчиво.
  • 10 августа 2015, 23:22
Спасибо! Видимо все индивидуальной непереносимости к отдельным компонентам. Мне например помады Dior отлично подходят))
Люблю Аддикты)))

• Eva149
  • 11 августа 2015, 00:38
Эх, а в стике такая красивая казалась, по-настоящему осенняя… на губах оттенок смотрится совсем иначе, проще чтоли… жаль. Поэтому без затеста помады никогда не беру.
  • 11 августа 2015, 13:01
Спасибо за Ваше мнение! Я вот тестить в магазине помады на своих губах как-то побаиваюсь, даже если консультант предлагает срезать верхний слой. Другое дело если тестер только выставили или в подарок дают пробники сразу нескольких оттенков, но такое бывает не всегда((
Этот белый футляр точно до добра не доведет — только из-за него одного и возьму что-то.) Отличный ежедневный оттенок.)
  • 11 августа 2015, 13:05
Спасибо! Я вот тоже клюнула на этот белый футляр, но о своей покупке не жалею, пользуюсь с удовольствием;)
  • Fortune
  • 11 августа 2015, 08:00
Именно этот оттенок больше всех понравился при тестировании, сама естественность/повседневность/удобство, а белый шиммерный корпус — красота. Эта помадка в моем списке. Спасибо за обзор!
  • 11 августа 2015, 13:10
Юлия, спасибо! Она универсальна и приятна в использовании))
Какой приятный и нежный нюд получился   Я с нетерпением жду, когда же появятся эти помады
  • 11 августа 2015, 13:12
Благодарю! Желаю Вам обязательно их дождаться;)
  • Adelana
  • 11 августа 2015, 08:24
Хотя в стике и на губах бальзам смотрится совершенно по-разному, почему-то сразу захотелось приобрести его к осени на повседневку.
Спасибо за обзор!
  • 11 августа 2015, 13:16
Рада, что оказалась полезной)) Спасибо!
Красиво смотрится! Так натурально, я не любитель таких оттенков, но к этому присмотрюсь)))
  • 11 августа 2015, 21:30
Спасибо! У меня мало подобных оттенков, но от покупки этого отказаться не смогла
  • hisensi
  • 11 августа 2015, 10:59
Очень понравилась на вас эта помада! такой красивый естественный оттенок и блеск!
  • 11 августа 2015, 21:32
Спасибо, Наталья
Мне показалось, что они все будут бальзамными и легкими по текстуре, поэтому себе выбрала самый яркий оттенок. А ваш вообще универсальный, в любое время хорош будет. Натурально и естественно смотрится
  • 11 августа 2015, 21:34
Мадлен, спасибо! Очень хотелось бы посмотреть на оттенок, выбранный вами в вашем исполнении
  • Natatata
  • 11 августа 2015, 17:37
На Ваших губах очень заметна разница «до» и «после» — помадка легла очень хорошо и цвет замечательный!
Вчера купила 373 Pink Me Up, не устояла перед футляром и сочетанием «помада-бальзам». Шелушения она мне немного подчеркнула и, хотя считаю это своим недосмотром, а не виной помады, всё же ждала (неосознанно видимо) «бальзамного эффекта»… В целом новинка мне понравилась — цвет полупрозрачный с легким эффектом тинта, очень легкая, в ней комфортно. Честно говоря, думала не повторю покупку, но после Вашего поста еще подумаю — так хорошо помаду показали   и цвет самый что ни на есть «политкорректный»  .
  • 11 августа 2015, 21:38
Спасибо, Наталья, за ваш теплый комментарий
Оттенок Pink Me Up я так поняла это тот, который реагирует на PH губ, интересно было бы посмотреть
Алия, мне понравилась эта помада на ваших губах!
Очень нежный и приятный эффект
  • 11 августа 2015, 21:39
Спасибо, Катюша! Оттенок очень приятный и уютный
Это единственный цвет из всей линейки, который я себе присмотрела. Понравилось, как ведет себя на ваших губах) Но все никак не решусь, т.к все помады бальзамного типа, которые у меня были — шайны Шанель, бальзамы Диор, Аддикты и тд — мне сушили губы. Поискать, что ли, такой цвет среди более плотных помад…
  • 14 августа 2015, 14:41
Рада, что вам понравилось. Спасибо!
Мне тоже не все помады подходят по качеству(((