Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop

Добрый солнечный день, девушки! Сегодня расскажу об очередной красной помаде

Данная линейка вышла у Клиник не так давно, зато уже успела привлечь к себе массу внимания — и не зря!

Футляр -графичный, гладкий параллелепипед. Признаться, я питаю слабость к таким футлярам — уже очень хорошо они стоят в комоде)))
Колпачок — глянцевый серебряный, с эмблемой марки. Нижняя часть футляра идеально повторяет цвет помады. Это крайне удобно, когда помад одной линейки в арсенале немало а этих точно будет много.
Колпачок просто плотно закрывается — без щелчка, кнопки или магнита. Держится крепко, в косметичке случайно не раскроется.

Отдушки практически нет.

Текстура плотная, но удивительно легко наносится, как будто подтаивая при прикосновении к губам. Не подчеркивает рельеф губ, делает их более гладкими.

Стойкость на высоте. Гуляла в ней по жаре за 30 много часов — контур неизменен. И чашка кофе, кстати, тоже остаётся для покрытия незамеченной.

Губы не сушит, не стягивает, после снятия помады тоже нет сухости. Уход есть, хоть и не слишком выражен.

Оттенок — красный-красный. Я бы сказала, что он тяготеет к тёмно-красному, если не брать во внимание мой загар — на нём всё смотрится чуть иначе. Шиммера, перламутра и прочего в помаде нет, классический цвет.
Финиш я бы назвала полуматовым.

Резюмируя, скажу, что положила глаз ещё на несколько оттенков — уж очень соблазнительные характеристики, да и сама цветовая линейка интересная.

Срок тестирования: пара недель.
Стоимость: ок. 1000 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
Алина, тебе очень идет эта помада! Как и все оттенки красного на тебе!)
Мне этот оттенок запал как раз! Серия просто супер

Загар шикарный!
Арина, спасибо   а я ещё ягодных хочу)))
Тебе ли не знать, как тут хорошо загорается)))
А зачем Вы обвели контур светлым корректором?
Мне просто так нравится.
Не в обиду, просто на загорелой коже мне кажется, это лишнее. Хотя на светлой коже выигрышно смотрится, конечно) Но это Ваше дело)
На самом деле, это заметно только на фото вблизи. И да, я посмотрела с айфона — бросается в глаза, на экране ноута мне почему-то так заметно не было) так что спасибо за замечание)
  • 07 августа 2015, 23:09
Какая вы молодец, что правильно отреагировали!
Судя по плюсам у комментария с замечанием это заметно не двум людям, а очень многим. Так что может действительно стоит поменьше обводить.
Критика ценна всегда)
  • shoovi
  • 07 августа 2015, 14:50
Вам просто супер с этой помадой!
Получается, у них в этих помадах разные текстуры? Я смотрела светлые, там шиммер явный есть…
Да, есть оттенки и с шиммером (нюды в основном), а вот среди ярких больше таких)
  • MissBora
  • 07 августа 2015, 16:28
Эти помады такие эффектные! Вы здорово ее показали)))
Крутилась около стенда клиник, все руки перемазала, решила, что возьму одну на осенний период
На осень я тоже присмотрела, но еще и летом парочку оттенков успею выгулять))
  • 07 августа 2015, 16:31
Оу! Супер!
Блин, чего я уже не такая молодая? Тоже хочется такую красоту показывать!
Не наговаривайте на себя, я посмотрела ваш возраст) на вас красные еще более шикарно будут смотреться)
  • 08 августа 2015, 15:11
Евгения, мне больше))) и я очень люблю красные оттенки! главное, подобрать свой.
  • 08 августа 2015, 15:27
Носить мне никто не запрещает, что и делаю. А вот в постах, напримет, уже не так красиво выглядит, как у молоденьких. А уж про веки вообще молчу. Чтобы показать тени, так вообще можно забыть…
  • 07 августа 2015, 16:33
Кстати, контур вокруг губ это белый карандаш специально или прозрачный так выбеливает?
Это вообще не карандаш, это хайлайтер) карандаш там прозрачный диор, но его не видно совершенно)
  • 07 августа 2015, 17:31
Классный красный! А я влюбилась в в Маковый о5 ,Poppy Pop)
Он у меня на очереди))
Алина, у вас очень выразительные губы! И помада вам к лицу
Спасибо вам большое!
  • ravlik
  • 07 августа 2015, 21:01
Потрясающий оттенок   Еще и название манииит. Не нужны мне помады, не нужны
Спасибо) О, в моей жизни это заклинание не действует
  • jurist
  • 07 августа 2015, 21:38
Алина, помада замечательная, очень Вам подходит!)) Смотрится гармонично и привлекательно! И правда, эта линейка у Clinique очень приятно удивила по крайней мере, я всегда скептически относилась к их декоративке, а тут действительно достойное качество и разнообразие оттенков))
Спасибо за отличный обзор! ;-)
Спасибо большое! Я тоже декоративку Клиник не принимала в серьез, пока не попробовала их Чаббики)) и поняла, что помады они делать умеют)))
  • 08 августа 2015, 15:06
Вот то же самое)))
  • 07 августа 2015, 22:39
Очень эффектно!
Благодарю!
  • 07 августа 2015, 23:10
А вот и вы с обзором!
Красота, мне очень нравится. Правда мне некуда с такими оттенками ходить да и не совсем уверена, что они мне идут. Но, пожалуй, наведаюсь в магазин
Спасибо) на самом деле, я с таким макияжем спокойно иду куда угодно, даже с самого утра) главное, чтобы в остальном перебора не было)
  • 08 августа 2015, 12:47
Согласна. Но их еще и надо уметь носить ) Я пока дома практикуюсь
Какой же популярностью пользуются эти помады! :) я пока взяла на пробу нюдовую 01
Ой, напишите о ней обязательно — нюды обычно гораздо более проблематичны, чем яркие оттенки, очень интересно посмотреть:) я с нюдами решила подождать до осени)))
Постараюсь написать :)
  • 08 августа 2015, 15:09
Нюдовая 02 беспроблемная. Я даже удивилась, что настолько.
Она уже у меня в списке покупок, очень впечатлила на вас
  • 09 августа 2015, 14:26
А моя красная (06, «Мак») ещё лучше! Наверное, как ваша.