Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop

Добрый солнечный день, девушки! Сегодня расскажу об очередной красной помаде

Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop

Данная линейка вышла у Клиник не так давно, зато уже успела привлечь к себе массу внимания — и не зря!

Футляр -графичный, гладкий параллелепипед. Признаться, я питаю слабость к таким футлярам — уже очень хорошо они стоят в комоде)))
Колпачок — глянцевый серебряный, с эмблемой марки. Нижняя часть футляра идеально повторяет цвет помады. Это крайне удобно, когда помад одной линейки в арсенале немало а этих точно будет много.
Колпачок просто плотно закрывается — без щелчка, кнопки или магнита. Держится крепко, в косметичке случайно не раскроется.

Отдушки практически нет.

Текстура плотная, но удивительно легко наносится, как будто подтаивая при прикосновении к губам. Не подчеркивает рельеф губ, делает их более гладкими.

Стойкость на высоте. Гуляла в ней по жаре за 30 много часов — контур неизменен. И чашка кофе, кстати, тоже остаётся для покрытия незамеченной.

Губы не сушит, не стягивает, после снятия помады тоже нет сухости. Уход есть, хоть и не слишком выражен.

Оттенок — красный-красный. Я бы сказала, что он тяготеет к тёмно-красному, если не брать во внимание мой загар — на нём всё смотрится чуть иначе. Шиммера, перламутра и прочего в помаде нет, классический цвет.
Финиш я бы назвала полуматовым.

Резюмируя, скажу, что положила глаз ещё на несколько оттенков — уж очень соблазнительные характеристики, да и сама цветовая линейка интересная.

Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop Clinique Pop Lip Colour and Primer 07 Passion Pop
Срок тестирования: пара недель.
Стоимость: ок. 1000 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
Алина, тебе очень идет эта помада! Как и все оттенки красного на тебе!)
Мне этот оттенок запал как раз! Серия просто супер

Загар шикарный!
Арина, спасибо   а я ещё ягодных хочу)))
Тебе ли не знать, как тут хорошо загорается)))
А зачем Вы обвели контур светлым корректором?
Мне просто так нравится.
Не в обиду, просто на загорелой коже мне кажется, это лишнее. Хотя на светлой коже выигрышно смотрится, конечно) Но это Ваше дело)
На самом деле, это заметно только на фото вблизи. И да, я посмотрела с айфона — бросается в глаза, на экране ноута мне почему-то так заметно не было) так что спасибо за замечание)
  • 07 августа 2015, 23:09
Какая вы молодец, что правильно отреагировали!
Судя по плюсам у комментария с замечанием это заметно не двум людям, а очень многим. Так что может действительно стоит поменьше обводить.
Критика ценна всегда)
  • shoovi
  • 07 августа 2015, 14:50
Вам просто супер с этой помадой!
Получается, у них в этих помадах разные текстуры? Я смотрела светлые, там шиммер явный есть…
Да, есть оттенки и с шиммером (нюды в основном), а вот среди ярких больше таких)
  • MissBora
  • 07 августа 2015, 16:28
Эти помады такие эффектные! Вы здорово ее показали)))
Крутилась около стенда клиник, все руки перемазала, решила, что возьму одну на осенний период
На осень я тоже присмотрела, но еще и летом парочку оттенков успею выгулять))
  • 07 августа 2015, 16:31
Оу! Супер!
Блин, чего я уже не такая молодая? Тоже хочется такую красоту показывать!
Не наговаривайте на себя, я посмотрела ваш возраст) на вас красные еще более шикарно будут смотреться)
  • 08 августа 2015, 15:11
Евгения, мне больше))) и я очень люблю красные оттенки! главное, подобрать свой.
  • 08 августа 2015, 15:27
Носить мне никто не запрещает, что и делаю. А вот в постах, напримет, уже не так красиво выглядит, как у молоденьких. А уж про веки вообще молчу. Чтобы показать тени, так вообще можно забыть…
  • 07 августа 2015, 16:33
Кстати, контур вокруг губ это белый карандаш специально или прозрачный так выбеливает?
Это вообще не карандаш, это хайлайтер) карандаш там прозрачный диор, но его не видно совершенно)
  • 07 августа 2015, 17:31
Классный красный! А я влюбилась в в Маковый о5 ,Poppy Pop)
Он у меня на очереди))
Алина, у вас очень выразительные губы! И помада вам к лицу
Спасибо вам большое!
  • ravlik
  • 07 августа 2015, 21:01
Потрясающий оттенок   Еще и название манииит. Не нужны мне помады, не нужны
Спасибо) О, в моей жизни это заклинание не действует
  • jurist
  • 07 августа 2015, 21:38
Алина, помада замечательная, очень Вам подходит!)) Смотрится гармонично и привлекательно! И правда, эта линейка у Clinique очень приятно удивила по крайней мере, я всегда скептически относилась к их декоративке, а тут действительно достойное качество и разнообразие оттенков))
Спасибо за отличный обзор! ;-)
Спасибо большое! Я тоже декоративку Клиник не принимала в серьез, пока не попробовала их Чаббики)) и поняла, что помады они делать умеют)))
  • 08 августа 2015, 15:06
Вот то же самое)))
  • 07 августа 2015, 22:39
Очень эффектно!
Благодарю!
  • 07 августа 2015, 23:10
А вот и вы с обзором!
Красота, мне очень нравится. Правда мне некуда с такими оттенками ходить да и не совсем уверена, что они мне идут. Но, пожалуй, наведаюсь в магазин
Спасибо) на самом деле, я с таким макияжем спокойно иду куда угодно, даже с самого утра) главное, чтобы в остальном перебора не было)
  • 08 августа 2015, 12:47
Согласна. Но их еще и надо уметь носить ) Я пока дома практикуюсь
Какой же популярностью пользуются эти помады! :) я пока взяла на пробу нюдовую 01
Ой, напишите о ней обязательно — нюды обычно гораздо более проблематичны, чем яркие оттенки, очень интересно посмотреть:) я с нюдами решила подождать до осени)))
Постараюсь написать :)
  • 08 августа 2015, 15:09
Нюдовая 02 беспроблемная. Я даже удивилась, что настолько.
Она уже у меня в списке покупок, очень впечатлила на вас
  • 09 августа 2015, 14:26
А моя красная (06, «Мак») ещё лучше! Наверное, как ваша.