07.08.2015
20485

Помада Burberry Kisses Hydrating Lip Color в оттенке #29 Blossom Pink

Предлагаю взглянуть на помаду из новой линейки Burberry Kisses.

Я сделала вывод, что мой новый экземпляр легче по текстуре и покрытию той помады, которую я пробовала из Lip Cover. Кстати, тот оттенок Tulip Pink перекочевал в линейку Kisses и теперь он под номером 9. Интересно, он остался таким же? Кто пробовал? Итак, подробности:
Оформление. Абсолютно один в один футляр, который был в предыдущей серии, закрывающийся на магнит.
Оттенок: постоянно меняющийся хамелеон. То розовый, то возникает в нем порядочная доля персика, то он холодный, то теплый. Это заметно по фото. Все, кстати, сделаны при дневном свете. Оттенок можно оценить в сравнении с другими — см. ниже.
Текстура: легкая, с первого слоя появляется лишь прозрачный намек на оттенок, но со второго и третьего слоя пигмент губ перекрывается хорошо. Не растекается, очень мягкая и легкая помада. Увлажняет неплохо, но я не могу сказать, что прям сказочно, встречала и получше. Комфортна на губах. Не скатывается и не образует полосок. Вообще текстура необычная. Не жирная, слегка восковая, почти не оставляет следов, при этом легкая. Шелушения не подчеркивает, даже слегка скрывает. Глянец слабый. Добавляю еще: на макро (и только на макро) видно, что помада лежит слегка неровно — это у меня губы немного пострадали недавно, вины помады нет. Ложится она (особенно для светлого оттенка ) неплохо и без проплешин, в складки не затекает.
Стойкость: слабенькая, примерно 2 часа. Вообще читала отзыв, что у кого-то держится 4 часа, но мне так не повезло. Впитывается, как бальзам.
Сравнение с другими оттенками этой гаммы — тут мои розовые нейтральные и холодные помады, выделяется, правда, явно теплая Tulip Pink, я ее сюда взяла для сравнения представителей одной марки. И да, ребенок мне ее сломал — не мог найти что-то похуже! Свотчи на руке соответствуют порядку фото самих помад. Слева направо:
1. Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ 1
6. Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Desirable
7. MАС Amplified Creme Lipstick в оттенке Blankety
8. Mac Lipstick в оттенке Angel
9. BeYu Pure Color & Stay Lipstick в оттенке № 304
Итак, помада неплохая! Ставлю ей 4 (увлажнения на 6 часов, как заявлено, я не вижу, можно было бы еще снять балл за невысокую стойкость, но помада и не заявлена, как стойкая), просто хорошая помада, даже и добавить нечего.
Цена: со скидками 1100р.
Срок использования: неделя
Burberry Lips Burberry Kisses

Burberry Lips Burberry Kisses

Milena72 07 августа 2015, 13:30
Очень красивый пост, и очень информативный.
А помада, ну как-то так себе, если честно, то восторга не вызвала.
Спасибо за обзор.
shoovi 07 августа 2015, 13:33
Спасибо! Да, я тоже без восторга) пользоваться буду на каждый день и все )
Klavas 07 августа 2015, 13:35
И мои две из серии Lip Cover не произвели никакого впечатления, увы.
shoovi 07 августа 2015, 13:36
А мне Lip Cover даже больше понравилась, чем эта!
Klavas 07 августа 2015, 13:41
У меня едут кремовые румяна( для лица и губ), после разочарования с помадами, все равно рискнула купить:)
shoovi 07 августа 2015, 13:43
Жду обзор!)
Klavas 07 августа 2015, 13:40
Спасибо за информацию новинки. У меня две из «старой» серии Lip Cover № 27 TULIP PINK и № 02 CAMEO ( сняты ужу с продажи), не произвели никакого положительного впечатления. Оттенки обычные, текстура не плотная ( как я люблю), складочки все видны и не стойкая.
Мое сердце с МАК, смотрю на Ваши свотчи ( отдельное спасибо) Angel, хочу очень.
shoovi 07 августа 2015, 13:42
Пожалуйста! Да, Angel хорошая помада, но не плотная особо! TULIP PINK мне кстати понравился!
Klavas 07 августа 2015, 13:47
Да, я именно по Вашему посту и заказала ее:) Просто наверно не мой вариант…
shoovi 07 августа 2015, 13:49
А какие у вас фавориты?
Klavas 07 августа 2015, 14:07
Помады Мак, блески UD и Guerlain — это прямо фавориты.
Klavas 08 августа 2015, 09:43
Пишу пост, помаду оформили на губы подруги, а на ней идеально оттенок передала любая из них, у меня просто цвет натуральный не позволяет передать яркость оттенка, вообщем прямо хоть дарить ей после:)
KSeniia_S 07 августа 2015, 13:43
Наташа, твои посты просто загляденье! Заранее извини, но как помада лежит, мне совсем не нравится. Думаю, тут еще в оттенке дело, такие цвета, как правило, лежат не идеально. А я приглядела в этой серии красный, все жду, когда эти помады появятся в России онлайн.
shoovi 07 августа 2015, 13:45
Спасибо! Да не за что извиняться! Справедливости ради замечу — это сами губы после прогулки на сильном ветре испортились! Это не вина помады, да и видно это только на макро. Надо наверно добавить это в пост.
beautyfairy 07 августа 2015, 13:55
Ксюша, онлайн уже есть). Я как раз заказала Наташин тон и красный 109
shoovi 07 августа 2015, 13:56
Обзоры жду )
beautyfairy 07 августа 2015, 13:57
Обязательно будут). Куда без них
KSeniia_S 07 августа 2015, 13:58
Спасибо, Ариш! Меня уже девочки просвятили — спасибо им. Дождусь твоего обзора, как раз хочу 109.
beautyfairy 07 августа 2015, 14:00
Как только приедет, то сразу покажу!)
beautyfairy 07 августа 2015, 13:56
Наташа, вам очень идут такие тона! Но лежит своеобразно
Я тоже жду этот же оттенок, интересно составить мнение о нем.
Пост просто прекрасный! Очень красивый
shoovi 07 августа 2015, 14:44
Спасибо!) Жду обзор!)
Anna_ku 07 августа 2015, 14:32
Оформление у этих помад, конечно, шикарное! Жаль у нас они не представлены, я бы что-нибудь непременно купила)
Не понравилось, как на губах лежит, видимо, дело в оттенке. Но пост, как и всегда, очень красивый!
shoovi 07 августа 2015, 14:44
Спасибо! Я там написала, что неровности по вине моих губ и видны только на макро.
Anjuta-Anja 07 августа 2015, 18:22
Отличный оттенок нюд! очень понравился и вам идет!
Большое спасибо!)
Terracotta 07 августа 2015, 19:36
Красиво! Хотя за такую цену хотелось бы, чтобы это была не просто хорошая помада))
Спасибо! )
Patina_Ekaterina 07 августа 2015, 19:49
Она просто безупречнейшая
Спасибо за такой замечательный и красивый отзыв
Спасибо!)
Hadija1991 07 августа 2015, 19:53
Как же вам идут такие оттенки! Невероятно красиво
shoovi 07 августа 2015, 20:05
Благодарю!)
KatrinVesna 08 августа 2015, 00:51
Очень красивый обзор и приятная нежная помада!;)
shoovi 08 августа 2015, 11:15
Благодарю!)
A_liya 08 августа 2015, 09:13
На фото с полным образом данный оттенок помады отлично смотрится на Вас и цвет самой помады очень нежный)))
Жаль, что качество оказалось не на высоте(
shoovi 08 августа 2015, 11:15
Увлажнени маловато ) а так неплохая помада ) пасибо!)
Adelana 08 августа 2015, 19:26
Спасибо за пост! Очень понравился сравнительный обзор помад, получилось наглядно и весьма полезно.
shoovi 08 августа 2015, 22:08
Рада, что пригодилось!)