Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты Здравствуйте, косметисточки!
В своем макияже я предпочитаю использовать помады. Но сейчас лето, хочется чего-то более легкого на губах. Поэтому я активно пользуюсь блесками. Не могу сказать, что все опыты были удачными, но вот про блеск от Mary Kay я вам расскажу. Замечу сразу, что блеск мне очень понравился. Внешний вид: пластиковый флакон. Закрывается плотно, не течет. Дизайн такой… девочковый: сердечки на крышке, красивое оформление самого блеска внутри.
Цвет: это насыщенный ягодный оттенок с мельчайшим шиммером. Шиммер на губах не ощущается, да и не виден особо. разве что на солнце. Я такой эффект люблю. На мой взгляд, крупные блестки выглядят дешево.
Нанесение и текстура: блеск довольно густой, но не тягучий. наносится хорошо родным спонжиком. Без проплешин или подчеркивания шелушений. В складочки если и западает, то минимально. Блеск совсем не липкий, что несомненно дает ему сто очков многим другим представителям данного сегмента. Я как раз сделала короткую стрижку, все никак не привыкну, волосы от ветра образуют воронье гнездо иногда. Но к блеску почти не прилипают.
Блеск не течет, карандаша не требует. Стойкость- он ухитряется пережить обед О_о
Аромат и вкус: вкуса я, честно говоря, не ощутила. А аромат- это прелесть. Пастила, зефирки в чистом виде. Я периодически зависаю во время нанесения, настолько мне нравится запах.
Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты Цена: 550р
Оценка: 5!
Вывод: я очень полюбила этот блеск, ношу его часто и с удовольствием. Несмотря на невысокую цену, блеск ведет себя лучше многих представителей более дорогого класса. Очень и очень советую.
Я Сабина. Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного!
  • 07 августа 2015, 13:42
Очень милый блеск. Неплохая марка, есть приятные средства.
вот чего-то я «насыщенного ягодного оттенка» на губах не увидела. Эффект влажных губ или «свои губы. только лучше»
p.S. кошечка (котик?) просто прелестная =)
  • Lapa77
  • 07 августа 2015, 13:56
Поясню: имелось в виду в тюбике, на руке. Свой пигмент губ у меня сам по себе достаточно яркий, поэтому блеск только подчеркивает, не перекрывает.
Кошечка, Варежка. Да, она милашка)
Никогда этой маркой не пользовалась, а недавно подарили два блеска в том числе и ваш оттенок. Мне очень они понравились! Похожи на блески Диор. И даже оттенок один совпал со стареньким диоровским, который я искала уже года два)) в общем, я впечатлилась :)
  • Anechka
  • 07 августа 2015, 20:47
Блеск понравился. Вы оба прелесть! Вы очень похожи с котэ, я серьезно!
  • jurist
  • 07 августа 2015, 21:43
Сабина, блеск очень приятный и ненавязчивый, Вам очень идет!
Финальное фото поста просто прелесть, милашки такие
Спасибо за обзор и отдельно за котика))!