07.08.2015

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus Воплощение мечты

Здравствуйте, косметисточки!
В своем макияже я предпочитаю использовать помады. Но сейчас лето, хочется чего-то более легкого на губах. Поэтому я активно пользуюсь блесками. Не могу сказать, что все опыты были удачными, но вот про блеск от Mary Kay я вам расскажу. Замечу сразу, что блеск мне очень понравился. Внешний вид: пластиковый флакон. Закрывается плотно, не течет. Дизайн такой… девочковый: сердечки на крышке, красивое оформление самого блеска внутри.
Цвет: это насыщенный ягодный оттенок с мельчайшим шиммером. Шиммер на губах не ощущается, да и не виден особо. разве что на солнце. Я такой эффект люблю. На мой взгляд, крупные блестки выглядят дешево.
Нанесение и текстура: блеск довольно густой, но не тягучий. наносится хорошо родным спонжиком. Без проплешин или подчеркивания шелушений. В складочки если и западает, то минимально. Блеск совсем не липкий, что несомненно дает ему сто очков многим другим представителям данного сегмента. Я как раз сделала короткую стрижку, все никак не привыкну, волосы от ветра образуют воронье гнездо иногда. Но к блеску почти не прилипают.
Блеск не течет, карандаша не требует. Стойкость- он ухитряется пережить обед О_о
Аромат и вкус: вкуса я, честно говоря, не ощутила. А аромат- это прелесть. Пастила, зефирки в чистом виде. Я периодически зависаю во время нанесения, настолько мне нравится запах.
Цена: 550р
Оценка: 5!
Вывод: я очень полюбила этот блеск, ношу его часто и с удовольствием. Несмотря на невысокую цену, блеск ведет себя лучше многих представителей более дорогого класса. Очень и очень советую.
Я Сабина. Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного!

Klavas 07 августа 2015, 13:42
Очень милый блеск. Неплохая марка, есть приятные средства.
Lianushka 07 августа 2015, 13:44
вот чего-то я «насыщенного ягодного оттенка» на губах не увидела. Эффект влажных губ или «свои губы. только лучше»
p.S. кошечка (котик?) просто прелестная =)
Lapa77 07 августа 2015, 13:56
Поясню: имелось в виду в тюбике, на руке. Свой пигмент губ у меня сам по себе достаточно яркий, поэтому блеск только подчеркивает, не перекрывает.
Кошечка, Варежка. Да, она милашка)
Lola_Montez 07 августа 2015, 19:42
Никогда этой маркой не пользовалась, а недавно подарили два блеска в том числе и ваш оттенок. Мне очень они понравились! Похожи на блески Диор. И даже оттенок один совпал со стареньким диоровским, который я искала уже года два)) в общем, я впечатлилась :)
Anechka 07 августа 2015, 20:47
Блеск понравился. Вы оба прелесть! Вы очень похожи с котэ, я серьезно!
jurist 07 августа 2015, 21:43
Сабина, блеск очень приятный и ненавязчивый, Вам очень идет!
Финальное фото поста просто прелесть, милашки такие
Спасибо за обзор и отдельно за котика))!