07.08.2015

Жидкая подводка Vivienne Sabo Paris Charbon

Фотография:

Название продукта:Жидкая подводка Vivienne Sabo Paris Charbon
Развернутое мнение: Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетной подводке от Vivienne Sabo и стоит ли вообще ее покупать.
Я вообще очень люблю подводки и не представляю себя без стрелок. Несколько месяцев назад в одном супермаркете нашего города я купила подводку Vivienne Sabo Paris цвета Charbon по низкой цене по какой-то акции. Меня сразу смутила кисточка — жесткий, странной формы фетровый кончик. Но цена не дала мне хорошенько подумать и я купила сей продукт. Цвет подводки черный, при нанесении глянцевый, а после высыхания абсолютно матовый. Рисовать стрелку этим кончиком лично мне неудобно, а нарисовать тонкую стрелку почти невозможно. Часто из кончика торчат волоски и их приходится вырывать.
Цена и матовость- это единственный плюс данной подводки, из минусов- неприятный запах средства, неудобная, некачественная кисточка, а главное- через несколько часов подводка трескается и осыпается. Зато смывается легко даже водой. Ну вот и всё. Никогда больше не куплю ее и никому-никому не посоветую.
Цена:около 200р.
Оценка: 3 с минусом (ну рисует же)
Vivienne Sabo Charbon

Vivienne Sabo Charbon

Lalique 07 августа 2015, 13:30
Спасибо за пост.
Обожаю подводки Вивьен Сабо. У меня уже год коричневая не спешит заканчиваться :) Не трескается, не плешивит. И кисточка лично мне очень подошла.
bambina87 07 августа 2015, 13:35
Пожалуйста =) Я влюблена в их гелевую подводку, та, с которой в комплекте идет кисточка в колпачке) вот она-то и рисует хорошо и не трескается
Lalique 07 августа 2015, 13:37
О, я о такой не знала. Нужно посмотреть! Спасибо вам!
Nikataft 07 августа 2015, 18:42
Была точно такая же года два назад — использовала «до последней капли», в восторге была. Неужели за пару лет так испортилась…   хотела повторить как раз…
bambina87 08 августа 2015, 22:12
Может и так(((
JBG 07 августа 2015, 19:58
Мне она совершенно не понравилась.Заслезились глаза от солнца и нарисованного хвостика стрелки уже нет
bambina87 08 августа 2015, 22:25
Этого у меня случалось, но то, что она вся-вся трескается и осыпается как штукатурка- факт…
Sharvin 07 августа 2015, 22:55
Моя любимая подводка! Третий флакончик купила. Не знаю, у меня наоборот она СВЕРХСТОЙКАЯ, не размывается от слёз, всё нормально. Тоже долго не могла приноровиться к кисточке, потом всё наладилось) Жаль, что у Вас с ней не сложилось!
bambina87 08 августа 2015, 22:12
Может, партия такая нехорошая…
SPKT 08 августа 2015, 04:08
Сначала посмотрела фото — матовый финиш! Обрадовалась! Потом прочитала про ТХ — расстроилась… Спасибо вам за предупреждение.
bambina87 08 августа 2015, 22:13
Ну вот видите, некоторые пишут, что в восторге от нее)))
sellerelen 13 августа 2015, 11:54
на самом деле, я уже думала про эту подводку… Читала в интернете отзывы и многие ее хвалят.
Поэтому странно, что у вас сложилось такое мнение. Я купила и осталась вполне довольна продуктом
bambina87 13 августа 2015, 14:21
Ну если для Вас трещины на стрелке к концу дня не критичны (и торчащие волоски на кисточке), то может быть. А может мне попался такой экземпляр) Не зря же по дешевке продавали)))
Mrs_Smith 08 августа 2015, 10:46
У меня есть в данный момент такая подводка, вообще не имею к ней нареканий. Даже удивительно читать Ваши слова…
charmantes 08 августа 2015, 14:49
Все время возвращаюсь к этой подводке. У вас видимо какой то некачественный экземпляр, все мои долго держатся, не осыпаются, у кисточки кстати нет волосков) нечему торчать)
bambina87 08 августа 2015, 22:14
Может партия такая некачественная (((