Mary Kay Eye Primer Основа для теней

Здравствуйте, девушки.
Хочу с вами поделиться мнением о базе под тени от Mary Kay. Для меня это марка спорная. Что-то мне очень в ней нравится, что-то не нравится категорически. База, скорее, подходит к первой категории.
Находится база в мягком тюбике, выдавливается легко. Кремовой консистенции, без запаха, белого цвета. Однако после распределения по векам цвет исчезает. База хорошо распределяется, не скатывается. Я жду после нанесения около 30 секунд, потом уже наношу тени. Тени так же наносятся на ура: не осыпаются, цвет становится гораздо ярче, держатся хорошо. Это касается и минеральных теней, что радует. Но. У меня жирная кожа век. И не все базы на мне работают. Эта работает 50/50. Первые 6-7 часов она держит тени просто идеально. А потом тени начинают скатываться в складки века. Не осыпаются, но именно скатываются. Я думаю, эта база будет хорошо работать с нормальной и сухой кожей век. Для обладательниц жирной кожи я ее советовать не буду.
Объем у базы 8,5г. И мне кажется, ее хватит на века)
Цена: около 400р
Оценка: 4.
Вывод: не самая идеальная база лично для меня. Но если «вылазка в свет» не обещает быть долгой, то я этой базой пользуюсь.
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного!
У меня у подруги такая база. Как вы и написали — несколько часов всё ок, а потом просто тени скатываются в колбаски, и выглядит это дело ужасно. Я ей посоветовала базу Artdeco и теперь у неё с тенями всё прекрасно!
  • Lapa77
  • 07 августа 2015, 03:00
Мне вполне можно «тыкать»)
Я пробовала Артдеко. Но у меня жуткая аллергия на эту базу. Все хорошие качество сводятся на нет…
Спасибо, что показали! Как раз думала начать знакомство с этой маркой с базы, но с моими жирными веками мне нужна железобетонная стойкость хотя бы часов 10))
Спасибо за пост! У меня такая же проблема — жирная кожа век. И пока самая достойная и бюджетная для меня база от Vivienne Sabo. Avon и Artdeco к сожалению скатываются, хоть и более приятные для нежной кожи век.
А у меня часов 9 на жирной коже эта основа действует прекрасно при жирной коже век. В общем, все индивидуально)
Мне такого тюбика хватило на год, недавно взяла новый. У меня кожа на веках нормальная, и хорошие по качеству тени держатся на базе по 13-14 часов идеально, а вот тени плохие сами по себе скатываются все равно, пусть и не так быстро как без базы.
  • LiraRin
  • 07 августа 2015, 18:50
У меня такая база и жирная кожа век. Стрелки размазываются часов через 4-5, даже если веко слегка припудрено или на него нанесены тени, не говоря уже на «голом» варианте простой стрелки на базе
Эйвонская рублей за 170 вела себя гораздо приличнее
  • effa
  • 12 августа 2015, 14:20
Хорошая база, я одним тюбиком пользуюсь почти год и там еще много осталось, причем пользуюсь ею почти каждый день.
А вот писали выше про Вивьен Сабо — брала ее 2 раза, но до конца не использовала, она засыхала на половине и наносить было трудно, поэтому предпочитаю такие как Mary Kay — кремовые.
  • Lapa77
  • 13 августа 2015, 10:49
Ну мне ВС тоже не понравилась из-за сухой текстуры… Сложно распределить по коже век.