07.08.2015

Mary Kay Eye Primer Основа для теней

Здравствуйте, девушки.
Хочу с вами поделиться мнением о базе под тени от Mary Kay. Для меня это марка спорная. Что-то мне очень в ней нравится, что-то не нравится категорически. База, скорее, подходит к первой категории.
Находится база в мягком тюбике, выдавливается легко. Кремовой консистенции, без запаха, белого цвета. Однако после распределения по векам цвет исчезает. База хорошо распределяется, не скатывается. Я жду после нанесения около 30 секунд, потом уже наношу тени. Тени так же наносятся на ура: не осыпаются, цвет становится гораздо ярче, держатся хорошо. Это касается и минеральных теней, что радует. Но. У меня жирная кожа век. И не все базы на мне работают. Эта работает 50/50. Первые 6-7 часов она держит тени просто идеально. А потом тени начинают скатываться в складки века. Не осыпаются, но именно скатываются. Я думаю, эта база будет хорошо работать с нормальной и сухой кожей век. Для обладательниц жирной кожи я ее советовать не буду.
Объем у базы 8,5г. И мне кажется, ее хватит на века)
Цена: около 400р
Оценка: 4.
Вывод: не самая идеальная база лично для меня. Но если «вылазка в свет» не обещает быть долгой, то я этой базой пользуюсь.
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного!
Mary Kay Eye Primer

Mary Kay Eye Primer

Vidija_17 07 августа 2015, 02:46
У меня у подруги такая база. Как вы и написали — несколько часов всё ок, а потом просто тени скатываются в колбаски, и выглядит это дело ужасно. Я ей посоветовала базу Artdeco и теперь у неё с тенями всё прекрасно!
Lapa77 07 августа 2015, 03:00
Мне вполне можно «тыкать»)
Я пробовала Артдеко. Но у меня жуткая аллергия на эту базу. Все хорошие качество сводятся на нет…
CrazySusy 07 августа 2015, 07:58
Спасибо, что показали! Как раз думала начать знакомство с этой маркой с базы, но с моими жирными веками мне нужна железобетонная стойкость хотя бы часов 10))
v_banditka 07 августа 2015, 10:48
Спасибо за пост! У меня такая же проблема — жирная кожа век. И пока самая достойная и бюджетная для меня база от Vivienne Sabo. Avon и Artdeco к сожалению скатываются, хоть и более приятные для нежной кожи век.
Silviabianca 07 августа 2015, 10:52
А у меня часов 9 на жирной коже эта основа действует прекрасно при жирной коже век. В общем, все индивидуально)
Saintkitty 07 августа 2015, 17:49
Мне такого тюбика хватило на год, недавно взяла новый. У меня кожа на веках нормальная, и хорошие по качеству тени держатся на базе по 13-14 часов идеально, а вот тени плохие сами по себе скатываются все равно, пусть и не так быстро как без базы.
LiraRin 07 августа 2015, 18:50
У меня такая база и жирная кожа век. Стрелки размазываются часов через 4-5, даже если веко слегка припудрено или на него нанесены тени, не говоря уже на «голом» варианте простой стрелки на базе
Эйвонская рублей за 170 вела себя гораздо приличнее
effa 12 августа 2015, 14:20
Хорошая база, я одним тюбиком пользуюсь почти год и там еще много осталось, причем пользуюсь ею почти каждый день.
А вот писали выше про Вивьен Сабо — брала ее 2 раза, но до конца не использовала, она засыхала на половине и наносить было трудно, поэтому предпочитаю такие как Mary Kay — кремовые.
Lapa77 13 августа 2015, 10:49
Ну мне ВС тоже не понравилась из-за сухой текстуры… Сложно распределить по коже век.