Румяна Artdeco Sunshine Blush Good Morning Sunshine. Лимитированный выпуск. Лето -2015

Привет, девчонки!

Сегодня я покажу вам замечательные трехцветные румяна от ArtDeco, которые были выпущены лимитированным тиражом в летней коллекции марки Here Comes the Sun Collection 2015, выполненную в бронзовых оттенках и призванную эффектно подчеркнуть загар.

Оформление у румян, ну очень красивое. Футляр выполнен из прочного пластика в «розовом золоте» и дополнительно упакован в картонную коробку. Потрясающий «солнечный» дизайн сопровождает всю летнюю коллекцию марки и увидеть его, то самое — летнее солнце, можно не только на упаковке, но и в тиснении продукта! Мне очень понравилось оформление! Сразу чувствуется летнее настроение — море, солнце, жара!
Отдушка присутствует — что-то кремовое и немного цветочное, но аромат не напрягает и едва уловим.

Румяна выполнены в трёх, сопровождающих друг друга оттенках:
— внешний круг — персиково-розовый полуматовый оттенок, придаёт свежесть и нежность румянцу;
— средний круг — песочно — бежевый сатиновый оттенок, с мелким золотистым шиммером, придаст лёгкое свечение;
— внутренний круг (самый тёмный сектор) — глубокий бежевый оттенок, придающий оттенок летнего загара и добавляющий первым двум оттенкам ещё большей теплоты и эффектности.
Смешивая оттенки между собой, можно с лёгкостью получить красивый летний румянец с лёгким сатиновым эффектом.
Текстура продукта комфортна в нанесении — при наборе на мягкую кисть не пылит, хорошо отдаёт пигмент, равномерно наносится и отлично тушуется. Со стойкостью проблем нет, но могут к вечеру как бы «потерять» свою «розовую составляющую» и уйти в более бронзовый тон.

На мой взгляд румяна очень интересны и задумкой, и исполнением. Они обладают хорошими техническими характеристиками, а благодаря сочетанию трёх, по-настоящему летних оттенков, придадут загоревшей коже ещё большей выразительности, мягкости и эффектности.
Цена: подарок (стоимость в магазинах, без скидки до 1000 руб.)
Оценка: 5.
Желаю всем весело провести оставшиеся летние дни!
С уважением, Юля.
  • Anna_ku
  • 06 августа 2015, 18:30
Юля, у Вас такой нежный образ! А румяна показались рыжеватыми, гармонично дополнят южный загар, но тем не менее инородно они не выглядят на Вас
Спасибо! на моей коже множество продуктов проявляют странные подтоны)
  • Rossetto
  • 06 августа 2015, 18:33
Очень красивый узор и очень летний оттенок. Ваши румяна, безусловно, они здорово подчеркнули цвет глаз.
Я учту Ваши пожелания)) Спасибо! Можно ко мне на «ты»))))
  • Rossetto
  • 06 августа 2015, 18:37
Я уже перенесла их в личку, чтоб никто не увидел ;-) Пусть они будут секретом ;-)
тссс...))
  • Milena72
  • 06 августа 2015, 19:45
Очень красивый летний оттенок.
Спасибо, Милена)
Тебе очень идут румяна, Юля! Отличный оттенок на лето!
Спасибо огромное, Мадлен!
Юля, прекрасный результат!
Я много раз порывалась купить эти румяна, уж больно оформление красивое. Но на мне они смотрятся кирпичным пятнышком, потому не купила
Спасибо, Викуль! Я стараюсь больше розового набирать на кисть.
Привлекательные румяна)
Тебе однозначно к лицу, Юля
Спасибо, мне очень приятно!
Юлечка, марку АртДеко очень уважаю.
Румяна тебе идут — оттенки твои, и очень летние.
Танечка, спасибо огромное!
  • doga79
  • 30 сентября 2015, 21:13
Юлечка, как красиво ты эти румяшки показала! Прям через монитор захотелось протянуть руку и попробовать ее
Спасибо, милая!