16.08.2015
1932

Румяна Manhattan Tender Touch в оттенке 53N (fresh peach)

Всем доброго дня!

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о румянах от довольно известной в сфере косметики масс-маркет фирмы Manhattan.
Эти румяна мне посоветовала девушка-консультант, и я, польстившись на демократичную цену, приобрела их. Внешний вид — компактная коробочка из толстой пластмассы с соответствующим логотипом. У меня уже откололся краешек сзади — очевидно, материал не совсем качественный. Впрочем, на высокое качество и дорогой вид не претендую — за такую-то цену! Нам же главное свойства продукта и результат? Поверхность крышки, кстати, как видно на фото, вся в царапинках, но это обычное дело. Внутри плоская жесткая кисточка, идущая в комплекте, но, как мне кажется, чисто символически, потому что я не представляю, как ей вообще можно что-то куда-то нанести :D Впрочем, это не испортило впечатление о продукте, поскольку для румян я все равно использую другую, более удобную кисть.
Фотография:
Manhattan Tender Touch Powder Rouge

Свотч на руке :
(дневной свет; практически не видно)

Развернутое мнение: Текстура у румян мягкая, легко набирается кисть, не крошится, не пылит. Легко наслаивается. Запах, как мне кажется, отсутствует. У меня оттенок 53N Fresh Peach, и он просто идеален! Очень деликатно ведет себя на лице, но при этом придает образу свежесть, а если нанести чуть выше линии скул (как делаю я) — можно заметить эффект едва заметного скульптурирования. Мой цветотип — лето, кожа довольно бледная, но так как сейчас август и светит солнце, лицо стало на полтона темнее, уйдя в мягкий, полупрозрачный оливковый оттенок. Но, так или иначе, эти румяна прекрасно подходили мне и до загара, и после (пользоваться ими я начала зимой).
Кожа у меня очень чувствительная и аллергичная, но после использования этих румян никаких неприятностей пока не возникало, что очень радует. Расход более чем экономичный — активно пользую их с начала февраля, а донышко стало проглядываться буквально пару недель назад. Хватит надолго. Подводя итоги, замечу, что это крайне достойный продукт, который может потягаться даже с некоторыми представителями профессиональной косметики. Обязательно куплю еще, так как мне они действительно прекрасно подошли.
Свотч на лице:
Лицо абсолютно голое, не считая румян, так что прилагаю фото на свой страх и риск. Здесь румяна видно не очень хорошо, так как мой фотоаппарат съедает половину цвета)
Дневной свет:
Здесь я нанесла налепила в несколько слоев немного больше румян, чем наношу в реальной жизни, чтобы лучше передать их оттенок. Надеюсь, будет видно:

Цена: я покупала где-то ~ 5 €
Оценка: 5.

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и удачных приобретений:)

Terracotta 16 августа 2015, 19:26
Лицо у Вас хорошее, не переживайте, но вот румян совсем не видно(
dearJonathan 19 августа 2015, 18:24
Спасибо большое
Постаралась сделать еще одно фото, где румяна, думаю, должны быть видны получше.
Vidija_17 16 августа 2015, 19:31
С первым постом вас!
В футляре цвет румян очень понравился — такой свежий, летний оттенок! А на руке и лице цвет румян не поняла, к сожалению практически ничего не видно.
(Я для постов специально крашусь поярче, поскольку фотосъёмка «съедает» половину цвета).
dearJonathan 19 августа 2015, 18:23
Я добавила еще один свотч для наглядности, на этот раз нанесла «погуще», так как камера немного «забирает» цвет.
Vidija_17 19 августа 2015, 19:24
Ну, теперь оттенок прекрасно виден! Такой свеженький и приятный
Lapa77 16 августа 2015, 19:56
В футляре очень румяшки понравились, но на Вас я не увидела их((
dearJonathan 19 августа 2015, 18:22
Отзыв обновлен, я добавила еще одно фото, надеюсь, на этот раз румяна будут видны получше
Спасибо за комментарий!
dearJonathan 16 августа 2015, 21:25
Спасибо за комментарий!
В жизни выглядит немного по-другому, а на фотографиях — да, что-то бледновато получилось
Постараюсь в ближайшие дни отредактировать отзыв и залить фотографию, где будет лучше виден цвет румян.
dearJonathan 16 августа 2015, 21:27
Да, вы правы, объектив действительно съел весь цвет. В скором времени добавлю свотч, где оттенок будет более нагляден.
genza 16 августа 2015, 21:40
Есть такие румяна. Пигментация у них слабовата, но на моей светлой коже смотрятся очень деликатно и свежо. С ними практически невозможно переборщить.Идеальный вариант для новичков. Упаковка и кисть, конечно, провальные, зато сам продукт не пылит, ложится ровно и легко растушёвывается.
Mokko 17 августа 2015, 08:44
С первым постом!)))) Румяшек не увидела, а в упаковке они красивы)))

P/S: Чтобы ответить на комментарий, надо нажать на "ответить" под комментарием который вам написали, а не «добавить комментарий»))) Я тоже с этим по началу тупила)))
dearJonathan 17 августа 2015, 09:12
Ой, спасибо большое за подсказку!
Скоро попытаюсь сделать свотчи понагляднее