Brow - musthave: набор для бровей Senna Form-A-Brow Kit dark

Приветствую всех на просторах Косметисты и сегодня хочу продемонстрировать всем мою очередную находку для бровей — на этот раз от марки Senna.

Уже как несколько лет мои брови не знают ничего кроме Anastasia Beverly Hills даже делала обзоры на любимые продукты — тени Brow Powder , маркер Brow Pen , но кто здесь против экспериментов?))

Мой фаворит — средства с пудровой текстурой.   Пигментированный гель все же не дает ощущения заполненных бровей (все же они у меня довольно редкие), а кремообразные текстуры оставим для особого настроения и холодного сезона.

Набор для коррекции бровей от Senna Form-A-Brow Kit привлек мое внимание по нескольким причинам:

1. Во-первых объем продукта. Набор внешне не отличается размером от стандартной палетки теней для глаз.
Внутри мы находим три оттенка теней для бровей, каждый в объеме 4,5 грамм.

2. Во-вторых, целых три оттенка в одной палитре для бровей — это удача. Обычно такие средства выпускаются с двумя а то и одним цветом.

3. Формат набора. В состав Form-A-Brow Kit входит:
— 4 трафарета, при помощи которых легко быстро создать идеальную форму бровей без помощи профессионала.
— 3 оттенка теней для бровей в компактном футляре с зеркалом
— двусторонняя кисть для нанесения теней

Заранее извиняюсь, за то, что не покажу фото с трафаретами  , так как они все были розданы родственникам и знакомы — мне они не нужны. Привыкла выводить форму сама и не лениться. Хотя, вообще трафареты это супер-удобная штука в разных случаях:   и когда совсем нет времени на тщательную коррекцию формы, и просто желания:)

4. По поводу оттенков: так как я брюнетка я выбрала #dark. Для шатенок, рыженьких и блондинок есть альтернативные палетки Neutral и Ash Blonde. Лично мне наличие трех оттенков очень импонирует, иногда я просто беру какой-то один оттенок и использую его соло, но чаще я следую советам визажистов и пытаюсь найти идеальный оттенок путем смешения нескольких. Так как я увлекаюсь рисованием, надо признаться этот процесс меня увлекает не на шутку:)

На кисть не могу пожаловаться при всем желании, не очень хорошо разбираюсь в ворсе, просто не понимаю натуральная она или нет, но то что кисть отлично набирает продукт и равномерно наносит его — это факт.

Текстура теней довольно сухая, как я уже упоминала пудровая, отлично набирается на кисть и наносится на кожу. Закрашивает пробелы на ура.

Фото до:

Вот что получается после нанесения:

По эффекту — достойная альтернатива Anastasia Beverly Hills, хотя кисть мне больше нравится все же у Anastasia.
Наносится без проблем, пигмент очень равномерно распределяется,   чтобы придать оттенок нужно пару — тройку движений. Очень нравится пудровый финиш, который я так люблю за дымчатый естественный эффект.
Отдельно хотела сказать о многовариантности использования теней. Я пробовала носить их и без фиксирующего геля, так как я не из тех людей, которые постоянно трогают себя за лицо, то тени к концу дня были там же где их и оставили. Но я все таки предпочитаю фиксировать пигмент гелем, это и продлевает стойкость и приводит форму бровей в порядок.

Стоимость: 3200р.

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5 из 5.

Я — Инна и буду рада услышать как положительные комментарии, так и конструктивную критику:)
Инна, очень интересный продукт, спасибо, что показали. Только не хватает свотчей продукта.   Не совсем ясно какой цвет даст каждый из оттенков. Эффект на вас отличный, смотрятся очень гармонично, лицо прямо преображается.
  • 06 августа 2015, 11:32
Оу, я поняла, просто я их смешиваю всегда) чаще всего второй справа и третий )) Единственное, могу заверить, что оттенок в упаковке мало отличается от того, что выходит по факту — но я постараюсь дополнить отзыв тогда свотчами каждого при первой возможности. Спасибо!
Если будете фотографировать-тогда уж и кисточку, пожалуйста
  • 06 августа 2015, 11:38
Хорошо!)))
Цена, конечно, кусачая, но у Вас такой результат замечательный получился. По крайней мере на фото выглядит естественно)
  • 06 августа 2015, 12:18
Спасибо   эффект и в жизни такой, а по поводу цены тут нужно учитывать объем продукта — тут целых три оттенка в объеме 4,5 грамм, это прям внушительно.И потом еще плюс трафареты, конечно. Я сама сначала сомневалась, потом оценив все, что есть в наборе, купила:)
Ну для меня набор был бы не совсем удачным вложением, первые два оттенка рыжат, для моих бровей нужно что-то холодное, как третий оттенок серо-черный)
  • 06 августа 2015, 12:44
Понимаю — просто у меня волосы свои уходят в рыжий, поэтому мне средний отлично подходит, да и чуть чуть первый у меня тоже идет в ход:) Тут все индивидуально
  • IrinaArt
  • 06 августа 2015, 14:24
У меня тоже есть эта палетка, люблю ее) У тебя получились естественные и красивые бровки. Я еще использую эти тени и в макияже глаз, у тебя карие глаза, тебе эта гамма отлично подойдет,
  • 06 августа 2015, 14:27
Ух ты! Я и не думала что можно их так использовать))) Спасибо за наводку:))))

• chebick
  • 06 августа 2015, 15:53
А как же свотчи оттенков? А как же фото трафаретов, если они в комплекте? Мне вот очень интересно!
  • 06 августа 2015, 16:07
1) Трафаретов нет) так как раздала их писала в посте
2) Фото свотчей будет) Я просто не придала значения этому, так как они такие же как и в упаковке) плюс я их смешиваю — на фото выше все три оттенка смешаны)) Но я обязательно сделаю фото всех оттенков отдельно и дополню пост обязательно:)
Для меня три оттенка в одной палитре, наоборот, неудача)) Не люблю я профессиональные наборы из нескольких оттенков именно потому, что два из трёх не нужны) Т.е. платишь за три, расходуешь один подходящий. Такие штуки больше для визажистов, конечно.
  • 06 августа 2015, 16:29
Впринципе по большей части согласна, просто мне 2 из 3 здорово подошли, даже третий мешаю со всеми)