06.08.2015

Brow - musthave: набор для бровей Senna Form-A-Brow Kit dark

Приветствую всех на просторах Косметисты и сегодня хочу продемонстрировать всем мою очередную находку для бровей — на этот раз от марки Senna.

Уже как несколько лет мои брови не знают ничего кроме Anastasia Beverly Hills даже делала обзоры на любимые продукты — тени Brow Powder , маркер Brow Pen , но кто здесь против экспериментов?))

Мой фаворит — средства с пудровой текстурой.   Пигментированный гель все же не дает ощущения заполненных бровей (все же они у меня довольно редкие), а кремообразные текстуры оставим для особого настроения и холодного сезона.

Набор для коррекции бровей от Senna Form-A-Brow Kit привлек мое внимание по нескольким причинам:

1. Во-первых объем продукта. Набор внешне не отличается размером от стандартной палетки теней для глаз.
Внутри мы находим три оттенка теней для бровей, каждый в объеме 4,5 грамм.

2. Во-вторых, целых три оттенка в одной палитре для бровей — это удача. Обычно такие средства выпускаются с двумя а то и одним цветом.

3. Формат набора. В состав Form-A-Brow Kit входит:
— 4 трафарета, при помощи которых легко быстро создать идеальную форму бровей без помощи профессионала.
— 3 оттенка теней для бровей в компактном футляре с зеркалом
— двусторонняя кисть для нанесения теней

Заранее извиняюсь, за то, что не покажу фото с трафаретами  , так как они все были розданы родственникам и знакомы — мне они не нужны. Привыкла выводить форму сама и не лениться. Хотя, вообще трафареты это супер-удобная штука в разных случаях:   и когда совсем нет времени на тщательную коррекцию формы, и просто желания:)

4. По поводу оттенков: так как я брюнетка я выбрала #dark. Для шатенок, рыженьких и блондинок есть альтернативные палетки Neutral и Ash Blonde. Лично мне наличие трех оттенков очень импонирует, иногда я просто беру какой-то один оттенок и использую его соло, но чаще я следую советам визажистов и пытаюсь найти идеальный оттенок путем смешения нескольких. Так как я увлекаюсь рисованием, надо признаться этот процесс меня увлекает не на шутку:)

На кисть не могу пожаловаться при всем желании, не очень хорошо разбираюсь в ворсе, просто не понимаю натуральная она или нет, но то что кисть отлично набирает продукт и равномерно наносит его — это факт.

Текстура теней довольно сухая, как я уже упоминала пудровая, отлично набирается на кисть и наносится на кожу. Закрашивает пробелы на ура.

Фото до:

Вот что получается после нанесения:

По эффекту — достойная альтернатива Anastasia Beverly Hills, хотя кисть мне больше нравится все же у Anastasia.
Наносится без проблем, пигмент очень равномерно распределяется,   чтобы придать оттенок нужно пару — тройку движений. Очень нравится пудровый финиш, который я так люблю за дымчатый естественный эффект.
Отдельно хотела сказать о многовариантности использования теней. Я пробовала носить их и без фиксирующего геля, так как я не из тех людей, которые постоянно трогают себя за лицо, то тени к концу дня были там же где их и оставили. Но я все таки предпочитаю фиксировать пигмент гелем, это и продлевает стойкость и приводит форму бровей в порядок.

Стоимость: 3200р.

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5 из 5.

Я — Инна и буду рада услышать как положительные комментарии, так и конструктивную критику:)

Koroleva77 06 августа 2015, 11:28
Инна, очень интересный продукт, спасибо, что показали. Только не хватает свотчей продукта.   Не совсем ясно какой цвет даст каждый из оттенков. Эффект на вас отличный, смотрятся очень гармонично, лицо прямо преображается.
Inna1990 06 августа 2015, 11:32
Оу, я поняла, просто я их смешиваю всегда) чаще всего второй справа и третий )) Единственное, могу заверить, что оттенок в упаковке мало отличается от того, что выходит по факту — но я постараюсь дополнить отзыв тогда свотчами каждого при первой возможности. Спасибо!
Koroleva77 06 августа 2015, 11:35
Если будете фотографировать-тогда уж и кисточку, пожалуйста
Inna1990 06 августа 2015, 11:38
Хорошо!)))
threesome 06 августа 2015, 12:14
Цена, конечно, кусачая, но у Вас такой результат замечательный получился. По крайней мере на фото выглядит естественно)
Inna1990 06 августа 2015, 12:18
Спасибо   эффект и в жизни такой, а по поводу цены тут нужно учитывать объем продукта — тут целых три оттенка в объеме 4,5 грамм, это прям внушительно.И потом еще плюс трафареты, конечно. Я сама сначала сомневалась, потом оценив все, что есть в наборе, купила:)
threesome 06 августа 2015, 12:23
Ну для меня набор был бы не совсем удачным вложением, первые два оттенка рыжат, для моих бровей нужно что-то холодное, как третий оттенок серо-черный)
Inna1990 06 августа 2015, 12:44
Понимаю — просто у меня волосы свои уходят в рыжий, поэтому мне средний отлично подходит, да и чуть чуть первый у меня тоже идет в ход:) Тут все индивидуально
IrinaArt 06 августа 2015, 14:24
У меня тоже есть эта палетка, люблю ее) У тебя получились естественные и красивые бровки. Я еще использую эти тени и в макияже глаз, у тебя карие глаза, тебе эта гамма отлично подойдет,
Inna1990 06 августа 2015, 14:27
Ух ты! Я и не думала что можно их так использовать))) Спасибо за наводку:))))
chebick 06 августа 2015, 15:53
А как же свотчи оттенков? А как же фото трафаретов, если они в комплекте? Мне вот очень интересно!
Inna1990 06 августа 2015, 16:07
1) Трафаретов нет) так как раздала их писала в посте
2) Фото свотчей будет) Я просто не придала значения этому, так как они такие же как и в упаковке) плюс я их смешиваю — на фото выше все три оттенка смешаны)) Но я обязательно сделаю фото всех оттенков отдельно и дополню пост обязательно:)
Irina_Irinovna 06 августа 2015, 16:23
Для меня три оттенка в одной палитре, наоборот, неудача)) Не люблю я профессиональные наборы из нескольких оттенков именно потому, что два из трёх не нужны) Т.е. платишь за три, расходуешь один подходящий. Такие штуки больше для визажистов, конечно.
Inna1990 06 августа 2015, 16:29
Впринципе по большей части согласна, просто мне 2 из 3 здорово подошли, даже третий мешаю со всеми)