Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl, №03 Nude Bronze

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Спешу вам показать новинки этого лета от марки Эсте Лаудер. Это блески для губ с кисточкой из коллекции Бронзовая Богиня.

Продукт представлен в лаконичном золотом футляре компактного размера, легко поместится в любую косметичку.
Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №03 Nude Bronze

Необычный формат для блеска для губ — работает как консилер в ручке — блеск добывается путем поворота части футляра, при этом он появляется на кисточке и можно приступать к макияжу губ. Кисточка оказалась очень удобной, намного удобнее, чем кисть в блесках Диор. Она не длинная, а коротенькая и пластичная, из мягких синтетических волосков. Отлично прорисовывает контур и легко переносит блеск на губы.
Аромат у блеска приятный, мне показался похож на аромат арбузной жвачки. Маленькие и большие мужские носы в моей семье сказали, что «пахнет вкусно». Но запах быстро выветривается.
Текстура блеска пластичная, не очень жидкая. Оттенок указан как «бронзовый», но он сложнее и интереснее — красноватая бронза с мельчайшими сияющими частичками розового и золотого цвета, которые даже шиммером назвать сложно. При трении губ друг о друга они абсолютно не ощущаются. Но они добавляют блеску объем и красивые переливы.
Блеск средней липкости. Волосы к нему прилипнут, как к любому другому блеску. На губах лежит очень комфортно, незаметно, не растекается.
Блеск стойкий! 4 часа с распитием кофе для него сущие пустяки! Причем глянец сохраняется, скорее всего, здесь не обошлось без влияния сияющих частиц, которые не дают блеску тускнеть.
Совершенно не сушит губы. Им приятно и комфортно в этом блеске. И правда, выглядит как нюд.
в тени:
На губах:
в тени:
Цена:1275 руб.
Оценка:5

Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl

Свойства блесков одинаковые, поэтому про второй могу сказать то же самое.
Только цвет другой, конечно. Здесь россыпь золотистого шиммера в прозрачной желейной базе. Мне очень понравился! Когда носить такой нарядный сверкающий блеск, как не летом?
Он тоже пахнет арбузом, очень послушный в нанесении и носке. Этот красавчик великолепно проявляет себя на солнце!
На губах:
Цена:1275 руб.
Оценка:5
Красивые! Даже очень  . Особенно переливы второго!)
Вспоминаю блески YSL с кисточкой. Копия просто
А у меня не было таких, поэтому я была приятно удивлена и даже довольна )
Тоже сразу вспомнились давишние ИСЛ, только они были попигментированнее.
Очень красивые оттенки! Залюбовалась!
Второй очень интересный!
  • Maranve
  • 10 августа 2015, 16:26
Спасибо за красивый пост, Мадлен! Очень понравилось оформление блесков, люблю все, что с кисточками
Вы, кажется, забыли оценку поставить
Мне тоже именно эти кисточки понравились. Оценки поставила )
Красивые блески, красивые искорки в них
Мадлен, спасибо, что радуешь своими прекрасными постами!
  • Rossetto
  • 10 августа 2015, 16:38
Второй очень красивый, как раз для карих глаз

• man_i_ya
  • 10 августа 2015, 16:56
Второй отличный блеск) я б такой зажелала
Надо брать! )
Красавчики! Понравились оба оттенка). А второй прям как жидкое золото! Красота! Спасибо за обзор))).
  • Anna_ku
  • 10 августа 2015, 17:57
Красивые, летние блески!
  • shoovi
  • 10 августа 2015, 18:07
Какой красивый пост! А я мимо — шиммер не люблю )
А я матовое не люблю, мне в самый раз )
Спасибо за наводку! Estee делает прекрасные блески. Очень нннада попробовать эти :)
Качество мне понравилось, их стоит попробовать!
  • Dari25
  • 10 августа 2015, 19:14
Не люблю кисти в блесках, но эти кажутся очень удобными. Вообще оформление мне очень понравилось, 03 оттенок красивый, а вот 02 напомнил мне Guerlain #400, который у меня есть, очень летний и сияющий. спасибо вам за обзор таких новинок, я бы их глянула.)
Герлен 400 у меня тоже есть, похожи, но не идентичны )
  • Gemnisat
  • 10 августа 2015, 20:44
Чудесные блески))
  • TavriDa
  • 10 августа 2015, 22:11
Второй такой искристый, солнечный, летний.
Достойный спутник вашей коллекции бронзеров.
Формат такой, конечно, на любителя. Маркетологи Эсти прогадали, факт.
Ну почему прогадали? На любителя ведь ). Мне вот совершенно не понравился спонж в новых блесках Лореаль (вроде и у ИСЛ есть такие), он абсолютно не подходит размеру и форме моих губ. А все их хвалят… В блесках Диор с кисточками мне тоже кисти понравились меньше, чем эти
Очень красивые блески, оба! Такие искрящиеся!
Они очень летние!
  • Dominica
  • 11 августа 2015, 09:28
Чудесный блеск! Спасибо за пост!
Никогда даже не смотрела в сторону прозрачных, бесцветных оттенков, теперь бегу в магазин.
  • ksunia
  • 11 августа 2015, 11:06