08.02.2011

Летние блики Clarins на губах

Добрый день, красотки!
Этот пост посвящен необычному бальзаму и летнему блеску для губ Clarins. Эту фирму я нежно люблю и обожаю- что уход, что декоративную косметику. Цвет данных средств такой летний и солнечный, что настроение поднимается уже даже при одном взгляде на них.

1. Clarins Lisse Minute Instant Smooth Crystal Lip Balm — # 01 Crystal Coral- бальзам для губ.

От производителя:
Кристальный бальзам, выравнивающий кожу губ. Соединяет в себе все типы средств для губ: форму традиционной помады, прозрачность блеска, комфортность бальзама.
Этот бальзам с текстурой помады, придает губам легкий оттенок. Прозрачной пленкой ложится на губы
Разглаживает кожу губ и дарит ощущение комфорта.

От себя:
Этот бальзам я искала в магазинах, но тщетно, нигде его не обнаружила. Нашла на " клубничке", правда только в одном цвете " коралловый кристалл", сразу же заказала.
Бальзам представляет из себя прозрачную помаду оранжевого цвета, это уже очень интересно, потому что раньше я такого чуда не встречала. Это как замороженное желе, очень красивое глянцевое желе. Я в восторге!!! Аромат у него очень нежный, то ли фруктовый, то ли цветочный. Но не приторный и не навязчивый.
При нанесении на губах появляется легкий блеск с едва уловимым оттенком, вроде как и бесцветный, но все же губы делает поярче. Наносить его одно удовольствие, он скользит по губам и реально прямо на глазах разглаживает их, все трещинки и шелушинки вмиг куда то испаряются. Особенно мне полюбилось его использование под помаду, спасет и реабилитирует любую, даже самую вредную помаду.
Потрясающий бальзам, но для меня это именно бальзам, а не блеск и не помада. Быстро восстанавливает губы, с ним губам комфортно, нет липкости и чувства тяжести на губах. Даже на ночь его наношу, когда губам необходима помощь и быстрое восстановление.
Попробовала сделать свотч:
Сам бальзам:
Мои губы без ничего:
И с бальзамом( видно что губы стали ярче):

Оценка: 5+
Цена: 545 рублей

2. Clarins Summer Fever Sun Lip Balm SPF 6 — #02 Orange Delight- Летний бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 6.
От производителя:
* Этот бальзам с блеском для губ дарит губам необыкновенное сияние с фруктовым ароматом
* Защищает от вредного воздействия УФ лучей
* Увлажняет и смягчает губы
* Придает губам соблазнительность в течение всего лета
* Дерматологически протестирован

От себя:
Это блеск был заказан вместе с бальзамом, привлекло то, что есть СПФ( да да, я уже думаю о солнышке и лете, и как защитить губы от солнца). Слово " летний" в его названии тоже привлекло, еще и цена со скидкой получалась просто смешная. Цвет также был представлен один- Орандж Делайт, мне такие цвета нравятся- они яркие и солнечные. Блески Gloss Appeal мне нравятся, этот такой же по оформлению, так что теперь летним блеском я обладаю и радуюсь.
Цвет очень яркий, я бы назвала его " насыщенный коралловый апельсин", и бонусом( ну это для меня лично) в нем содержатся синие микроблестки, этакие искорки, они очень красиво сияют и переливаются. Смотрится невероятно, особенно когда на губы падает солнце( что сейчас случается редко).
Блеск не липкий совершенно, волосы к нему не липнут, а они у меня длинные. Не скатывается и не растекается, в уголки губ не затекает.
Вообще спонжики не очень люблю, но в этом блеске очень удобный спонж и самое главное, что блеска на нем при открытии хорошее количество, не приходится по 500 раз макать спонж в блеск, чтобы нормально прокрасить губы.
Отличный блеск, подожду пока выглянет солнышко и тогда он будет у меня в постоянном использовании. А летом с загаром так вообще будет красота!
Свотч:
Спонжик:
На губах:

Цена: 374 рубля

Всем спасибо за внимание!!!

Christina_Guettler 08 февраля 2011, 12:46
а Вы фотошоп не добавляли в фото? бальзам выглядит уж очень жизнерадостно в тюбике))
я его тестировала, в моей памяти он светлее, а вот на губах проявляется. Жаль, не купила, так поднимает настроение))))
AQVA 08 февраля 2011, 12:48
у меня нет фотошопа вообще, поэтому такой вариант исключен   Вот он такой на самом деле, как на фото- не знаю уж в чем здесь секрет( в тюбике он именно яркий, а на губах нет)))
Caitlin 09 февраля 2011, 21:28
А у меня на губах он именно как сказала Кристина проявляется. Причем в яркий кораллово-малиновый цвет!
Выглядит волшебно!
AQVA 10 февраля 2011, 08:45
ну это ведь наверняка еще зависит от пигмента губ, у меня не ярко проявляется, мы ведь все разные и губы в том числе
nn2008 08 февраля 2011, 12:48
Бальзам понравился. Интересный такой, прозрачный совсем…
mashinka 08 февраля 2011, 12:49
Очень понравился эффект от обоих средств! А бальзам прикольный, прям как стеклянный выглядит

UPD: Yahoo я наконец-то могу ставить плюсики)))))
AQVA 08 февраля 2011, 13:05
спасибо что зашли
Ani_Viva 08 февраля 2011, 12:49
Какой красивый бальзам) Почему-то мне желе напоминает фруктовое)))) Надо сходить в магазин, поглядеть.
Garina 08 февраля 2011, 12:49
Бальзамчик классный, как желешка, так и хочется его откусить. Я бы, наверно, не сдержалась
На губах очень мило смотрится.
Блеск тоже понравился, сочный яркий цвет. То ли морковка, то ли сицилийский апельсин, а цена так вообще…
AQVA 08 февраля 2011, 13:04
бальзам так и выглядит как желе, только замороженное)
Murashka 08 февраля 2011, 12:51
Красота то какая, оба понравились-сил нет!
Так их в свободной продаже не достать?
AQVA 08 февраля 2011, 12:58
спасибо)))
Я не нашла их в магазинах…
Kseni4ka 08 февраля 2011, 12:54
А что это за цены такие на Кларанс 350, 550 руб?????? все очень понравилось, особенно Прозрачная помада)))))
AQVA 08 февраля 2011, 12:57
это цены интернет- магазина ( со скидками))) Только это не помада, а бальзам
Masha_S 08 февраля 2011, 13:02
Очень понравились оба бальзамчика! Попробую заказать!!! Спасибо за пост!
Ignatyeva 08 февраля 2011, 13:06
С клубники?
я сама на них смотрела, по моему от туда
AQVA 08 февраля 2011, 13:07
да, в посте указала что заказывала их на " клубнике"
Ignatyeva 08 февраля 2011, 13:08
ой извините, не заметила)
AQVA 08 февраля 2011, 13:11
да ничего страшного)))
tmiskam 08 февраля 2011, 13:10
первая штучка оч. заинтересовала   такого никогда не видела… хочуууууууууууу
Milanka 08 февраля 2011, 13:14
Губки такие красивые пышные, второй блеск очень понравился такой сочный цвет!
AQVA 08 февраля 2011, 13:34
спасибо)))
Marmuletka 08 февраля 2011, 13:21
ой, какая интересность, никогда не видела желейно-хрустальной помадки!)))Сначала даже подумала, что это пластиковое оформление тестера, ан нет, классно
bambinina 08 февраля 2011, 13:23
всем срочно захотелось лета и желе ))
спасибо, отличные продукты.
AQVA 08 февраля 2011, 13:34
спасибо за внимание)))
vroni 08 февраля 2011, 14:24
какой бальзам   футуристический какой-то прям ))) пойду на клубнику погляжу )))
ну а губы ваши… просто нет слов, всегда любуюсь! просто созданы для рекламы помад и блесков!
AQVA 09 февраля 2011, 07:53
спасибо за такие приятные слова
LILY 08 февраля 2011, 14:28
Да, срочно захотелось)
Сначала глазам не поверила — прозрачный бальзам! Только за одно это уже плюс)
Ksenofobia 08 февраля 2011, 14:28
какой бальзам интересный, я сначала подумала. что это пластиковый колпачек на нем.
Просто из любопытства и для коллекции купила бы такой
спасибочки!
Mechtatelnaya 08 февраля 2011, 14:39
Вау! вот это бальзам! Прозрачный стик такого цвета смотрится очень эффектно! И на губках у вас сидят чудесно!
Sama 08 февраля 2011, 17:11
ух ты!!! Вот это я понимаю бальзам для губ!!! Никогда не видела такой прозрачный и такой жизнерадостный, веселый. Сначала подумала, что на фото или образец стеклянный, очень понравилось
AQVA 09 февраля 2011, 07:55
спасибо, девочки, за приятные слова и Ваше внимание)))
RitaMix 08 февраля 2011, 17:39
Наташа, уже приготовилась к весне?
Этот бальзамчик Clarins Summer Fever Sun Lip Balm точное попадание в весеннюю моду. На губах сидит отлично. Люблю блески Кларанс, они самые стойкие из нелипких блесков. Радует что есть УФ-защита, что не мало важно для лета.
AQVA 09 февраля 2011, 07:56
да, я уже готовлюсь и жду, когда же наконец то уже весна, а там и лето не за горами)))
УФ- защита очень редко встречается в блесках для губ, это тоже меня подкупило в нем)
Olaf 08 февраля 2011, 17:52
Бальзам-помада такой карамелькой торчит ))) Вкусный цвет!
nastena 08 февраля 2011, 18:11
Спасибо за пост. Очень понравился бальзам!   А не подскажете, есть ли у него солнцезащитный фактор и какой?
AQVA 09 февраля 2011, 07:57
У бальзама нет СПФ, только у блеска с фактором защиты 6)
makffa 08 февраля 2011, 18:33
Ух, какой блеск клёвый, выглядит аппетитно
OlgaTarasova 08 февраля 2011, 19:25
Ух ты, как понравился прозрачный яркий бальзам!   Только за один внешний вид его хочется купить)))
Kotofeeva 08 февраля 2011, 19:50
Вау! Просто класс! Прозрачный бальзам видела в инете, но в магазинах ни разу. Выглядит просто потрясающе, слюнки текут. Второй блеск тоже понравился, такой сочный. Надо присмотреться к нему.
mama_andry 08 февраля 2011, 20:24
Какой бальзам! никогда таких не видела! Хочу-хочу!!!
Lenapersi 08 февраля 2011, 20:31
мне так это желе понравилось))) хочу очень) спасибо
AQVA 09 февраля 2011, 08:00
Всем спасибо за внимание, очень приятно)))
kredit80 08 февраля 2011, 21:41
Это прозрачное чудо — интересно даже прикупить за необычность, а второй мне совсем не понравился, мне кажется что совсем некрасиво лег на губы, забился, хотя цвет действительно яркий. Спасибо за обзор
AQVA 09 февраля 2011, 07:59
спасибо что зашли)))
dazzle 08 февраля 2011, 22:10
Бальзам смотрится потрясающе! Но я никак не найду его в магазинах((
Может быть, это лимитка? Консы о нем даже не слышали, как обычно.
AQVA 09 февраля 2011, 07:58
я в магазинах тоже его не нашла, а на мои вопросы о таком бальзаме конечно же делали вид, что я наверно что то путаю и такого нет вообще в природе ( они то лучше знают   )
Ribelle 09 февраля 2011, 05:15
Жаль, что лимитка(
так и не успела купить, эффект супер)
lisa-alisa 09 февраля 2011, 11:19
возьму на заметку этот бальзам)
по таким ценам эти продукты выглядят еще более привлекательными
AQVA 09 февраля 2011, 11:48
да уж, цены заманчивые и по кошельку сильно не бьют
DinKa 11 февраля 2011, 12:42
ой, тоже хочу теперь такую желейку, даже просто из-за внешнего интересного вида. Да и не люблю я яркие помады. Спасибо за знакомство))))))))))
Katrinka 12 февраля 2011, 19:52
Бальзамчик очень интересный.
Nora 14 марта 2011, 16:53
А блеск это стандартная коллекция или его тоже нет???