04.08.2015

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet

Под катом — о любви.

Слукавлю, если скажу, что не хотела эту помаду — хотела, очень хотела, и ждала с диким нетерпением, правда, беззлобно бурча на того, кто решил пополнить мой сундук (Лу, я тебя однажды придушу, от радости и избытка благодарности). Как оказалось — руки тряслись не зря. А потом затряслось все остальное: когда я сунула нос в коробочку и в тюбик — нельзя ж такой аромат соблазнительный делать! До сей поры меня только МАС умилял своими конфетками-печеньками, не переходя грань к приторности. Теперь оказалось, что еще и Lime Crime кошмарный сон мечта худеющего человека.
Оттенок — нейтральный, чуть ближе к холодному (лично на мне), яркий. Это точно не тот вариант, когда хочется красный, но незаметный: с ним на Вас будут обращать внимание, определенно.
Тюбик традиционный, округлый, не тяжелый. Аппликатор — маленький мохнатый спонжик, значительно короче, чем у Nouba. В сравнении — LC справа, Nouba слева. В теории, рисовать губы им можно, на практике — я всегда работаю кистью, поэтому не скажу ничего дельного на этот счет. Впрочем, удобство легко сравнить даже по попытке провести линию на руке — LC (слева) сразу получается ровным, Nouba из-за длины и изгиба дает и более широкую, и более неровную линию.
Следующий момент — скорость застывания. У LC она выше: судите сами — справа видно, что кто-то еще не успел стать полностью матовым, и этот кто-то — Nouba.
Различия у них замечены и в другом вопросе: толщина покрытия. Lime Crime я ощущаю как водичку — он безумно легкий, на губы ложится так, что я не понимаю, положила ли что-то. Правда, после как раз губы очень даже чувствуют. Из всех моих жидких помад — эта самая невесомая.
Что до ощущения на губах, то здесь замечен очень интересный нюанс: странное стягивание по контуру. Визуально все отлично. Сама кожа губ не страдает от сухости, по слизистой полосок не образуется. А вот контур — чувствуется. Пока эту странность не разгадала.
Стойкость убийственная (если жирную пищу не есть, и то, не проверяла — я таким не питаюсь), водичку-овощи-фрукты переживает легко. Снимать рекомендую маслом, подержав ватный диск на губах: мицеллярка ее не берет, а сам продукт сходит катышками.
Ношу с чем угодно, однако обязательно подчеркивание глаз. Если с Russian Red я вообще могу выйти, только накрасив ресницы, то здесь макияж чуть сложнее.

Стоимость: (подарок) 1700 руб |Оценка: 5 |Срок использования: 2 месяца

Фото полного образа: Пешехонова Алена.

Как Вам матовые помады у LC?
Спасибо за внимание,
Ваша Велька.

Anna_ku 04 августа 2015, 16:31
Не знакома с маркой, к матовым помадам вообще равнодушна. На Вас оооочень понравилась помадка, Вы красавица!
Veleena 05 августа 2015, 06:23
Когда я впервые о ней услышала, вообще не поняла, кто-что-зачем)) в целом у марки больше ничего не знаю, а вот любовь к помадам разделила)
kubanochka 04 августа 2015, 16:32
Велеена, вы потрясающе красивы! Эта помада вам безумно идет! Фотографии крупного плана — отпад
Veleena 05 августа 2015, 06:22
Спасибо Вам огромное — засмущали!
Julinka 04 августа 2015, 16:41
Шикарно!
Это все помада))
Sparkling 04 августа 2015, 16:49
Цвет очень красивый, на фото даже немного неоновый, так и в жизни?
Veleena 05 августа 2015, 06:22
Да)) и на случайных снимках ловлю его, и в зеркале. Это не спокойный красный, точно)
LILY 04 августа 2015, 16:55
Ах, давно не было красных помад) Очень хорошо тебе)

Знаю, что ты не терпишь сюсюканье, надеюсь, до отфренда не дойдет — последнее фото просто супер
Veleena 05 августа 2015, 06:21
Потому что я замоталась и немного подустала от макияжа в целом))

Не дойдет, не дойдет — это на сюсюканье не тянет)) спасибо, Леночка!
Mokko 04 августа 2015, 16:55
Бомба! Все хочу этот цвет, но что -то меня отговаривает)))) теперь определенно надо брать!)))
Veleena 05 августа 2015, 06:20
он базовый, его надо
helenmehr 04 августа 2015, 17:32
я тоже хотела, получила, радовалась с полгода, потом она, видимо, прокисла, расслоилась и вообще все стало не то.
и я капитально охладела к ЛК.
а на вас хорошо. знойно
makeupme 04 августа 2015, 17:35
Ого( Странно, у меня года два и всё ок. Жаль вашу помаду :(
Veleena 05 августа 2015, 06:19
Что-то новенькое оО у меня даже жаркое лето переживали…
makeupme 04 августа 2015, 17:46
Вам очень идёт этот цвет!
Veleena 05 августа 2015, 06:19
Спасибо!)
NastyaBeauty 04 августа 2015, 17:55
Какие губыыы!
А какими вы помадками уходовыми пользуетесь, что они у вас в таком идеальнейшем состоянии?
Veleena 05 августа 2015, 06:18
Прррриятно)
Да особо никакими — я с ними ничего не делаю, только иногда максимайзер после матовых наношу, когда снимаю, и зимой масло ши использую)
vasiliy15 04 августа 2015, 18:19
В итоге вам понравилась больше нуба или LC?
Veleena 04 августа 2015, 19:03
По итогу люблю обе, поскольку они не одинаковы. А сердце отдано навеки MAC))
sania-suntoro 04 августа 2015, 18:53
Почему в постах про лайм крайм нужно обязательно отругать нубу? Уже не первый раз замечаю.
Я таки остановилась на нубе, причем из-за оттенка. Ненавижу эти невнятные то ли холодные, то ли теплые цвета.
Veleena 04 августа 2015, 18:57
Кто сказал, что я ее ругала? Сравнение не имело никакой негативной или позитивной окраски — всего лишь обычный ответ на частую просьбу показать продукты вместе на свотчах. А уж кто лучше — решать потребителю, который для себя сравнивает качества каждого варианта.
graceful_art 04 августа 2015, 19:00
Как вы хороши на последнем фото, общий образ шикарный
Lime Crime люблю очень, именно эту линейку вельветинов, есть Cashmere(такой, персональный «нюд»:)) и Wicked.
На Red Velvet смотрела, смотрела, но она казалась мне практически клоном Nouba 7, которая у меня есть. Теперь вижу, что разница есть и ощутимая
Veleena 05 августа 2015, 06:17
Спасибо,) Кашемир тоже в планах, но пока не до вишлиста(
С Нубой они схожи, но всё же назвать полными клонами точно не могу)
Feya_Amnezia 04 августа 2015, 21:39
красота
Kaleriya23 04 августа 2015, 23:20
Веля, очень красивые фото и помада лежит достойно! Но я не совсем поняла кто где на свотчах: «В сравнении — LC справа, Nouba слева»....«У LC она выше: судите сами — справа видно, что кто-то еще не успел стать полностью матовым, и этот кто-то — Nouba» — ?
Veleena 05 августа 2015, 06:13
На каждом из двух фото правый свотч Nouba, левый — LC) кадры в момент нанесения и через пару минут))
MadlenVolya 05 августа 2015, 07:43
Шикарно лежит помада на ваших губах! Хотя к матовым я абсолютно равнодушна
Veleena 06 августа 2015, 17:31
Мадлен, спасибо! Она прекрасна.)
Cat_Borealis 05 августа 2015, 11:09
Вель, вот сколько красных я на тебе ни видела, каждый смотрится по-разному и при этом всегда подходит тебе ведьма!
Конкретно этот экземпляр своей неоновостью напомнил мне Dior — Mazette о котором я благополучно забыла
Veleena 06 августа 2015, 17:30
Кто бы говорил, а   и все же самой нашей остается РР, вообще без вариантов
А я почему-то AFU вспомнила — на снимках она не менее неоновой смотрелась..) ты половину своих помад забыл, кажется
LynnQueen 05 августа 2015, 18:09
Вам очень хорошо, к глазам и тону кожи — идеально. Я о вельветинах пока только грежу, не решаюсь и не могу выбрать оттенок… Из-за цены все не скупить)))
Veleena 06 августа 2015, 17:30
Начинайте с универсальных тогда)) или с того, чего нет в косметичке.)
LynnQueen 05 августа 2015, 18:18
Подскажите, эта марка действительно не указывает срок годности на упаковке/продукте?
Veleena 06 августа 2015, 17:33
На коробочке, мб, и было, но я ее выкинула..) на флаконе нет ничего)
LynnQueen 07 августа 2015, 01:42
Универсальные не моя история и продуктов для губ итак очень много) Просто боюсь нарваться на просроченный товар у перекупщиков, случались разочарования. Спасибо за ответ. Мне указали, что только код есть, а срока нет. И на выставке с американскими лаками для ногтей та же история, может система другая у них, хочу разобраться. У меня пунктик с этим)))
AlexandraSaroyan 05 августа 2015, 22:42
Оттенок супер! Вам очень идет))
Но последние события с фирмой Лайм Крайм конечно же не внушают ей доверия((
Veleena 06 августа 2015, 17:31
Я все события, к счастью, пропустила.)
caterpillar 06 августа 2015, 23:55
шикардос!
joolsjoolsjools 10 августа 2015, 09:19
очень здорово! вы красавица)
kateryna_katarovska 11 августа 2015, 04:06
Вам определенно идет. Но продукцию LC никогда не куплю из принципа.