Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet Под катом — о любви.

Слукавлю, если скажу, что не хотела эту помаду — хотела, очень хотела, и ждала с диким нетерпением, правда, беззлобно бурча на того, кто решил пополнить мой сундук (Лу, я тебя однажды придушу, от радости и избытка благодарности). Как оказалось — руки тряслись не зря. А потом затряслось все остальное: когда я сунула нос в коробочку и в тюбик — нельзя ж такой аромат соблазнительный делать! До сей поры меня только МАС умилял своими конфетками-печеньками, не переходя грань к приторности. Теперь оказалось, что еще и Lime Crime кошмарный сон мечта худеющего человека.
Оттенок — нейтральный, чуть ближе к холодному (лично на мне), яркий. Это точно не тот вариант, когда хочется красный, но незаметный: с ним на Вас будут обращать внимание, определенно.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet Тюбик традиционный, округлый, не тяжелый. Аппликатор — маленький мохнатый спонжик, значительно короче, чем у Nouba. В сравнении — LC справа, Nouba слева. В теории, рисовать губы им можно, на практике — я всегда работаю кистью, поэтому не скажу ничего дельного на этот счет. Впрочем, удобство легко сравнить даже по попытке провести линию на руке — LC (слева) сразу получается ровным, Nouba из-за длины и изгиба дает и более широкую, и более неровную линию.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet
Следующий момент — скорость застывания. У LC она выше: судите сами — справа видно, что кто-то еще не успел стать полностью матовым, и этот кто-то — Nouba.
Различия у них замечены и в другом вопросе: толщина покрытия. Lime Crime я ощущаю как водичку — он безумно легкий, на губы ложится так, что я не понимаю, положила ли что-то. Правда, после как раз губы очень даже чувствуют. Из всех моих жидких помад — эта самая невесомая.
Что до ощущения на губах, то здесь замечен очень интересный нюанс: странное стягивание по контуру. Визуально все отлично. Сама кожа губ не страдает от сухости, по слизистой полосок не образуется. А вот контур — чувствуется. Пока эту странность не разгадала.
Стойкость убийственная (если жирную пищу не есть, и то, не проверяла — я таким не питаюсь), водичку-овощи-фрукты переживает легко. Снимать рекомендую маслом, подержав ватный диск на губах: мицеллярка ее не берет, а сам продукт сходит катышками.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Red Velvet Ношу с чем угодно, однако обязательно подчеркивание глаз. Если с Russian Red я вообще могу выйти, только накрасив ресницы, то здесь макияж чуть сложнее.
Стоимость: (подарок) 1700 руб |Оценка: 5 |Срок использования: 2 месяца

Фото полного образа: Пешехонова Алена.

Как Вам матовые помады у LC?
Спасибо за внимание,
Ваша Велька.
  • Anna_ku
  • 04 августа 2015, 16:31
Не знакома с маркой, к матовым помадам вообще равнодушна. На Вас оооочень понравилась помадка, Вы красавица!
  • 05 августа 2015, 06:23
Когда я впервые о ней услышала, вообще не поняла, кто-что-зачем)) в целом у марки больше ничего не знаю, а вот любовь к помадам разделила)
Велеена, вы потрясающе красивы! Эта помада вам безумно идет! Фотографии крупного плана — отпад
  • 05 августа 2015, 06:22
Спасибо Вам огромное — засмущали!
  • Julinka
  • 04 августа 2015, 16:41
Шикарно!
Это все помада))
Цвет очень красивый, на фото даже немного неоновый, так и в жизни?
  • 05 августа 2015, 06:22
Да)) и на случайных снимках ловлю его, и в зеркале. Это не спокойный красный, точно)
  • 04 августа 2015, 16:55
Ах, давно не было красных помад) Очень хорошо тебе)

Знаю, что ты не терпишь сюсюканье, надеюсь, до отфренда не дойдет — последнее фото просто супер
  • 05 августа 2015, 06:21
Потому что я замоталась и немного подустала от макияжа в целом))

Не дойдет, не дойдет — это на сюсюканье не тянет)) спасибо, Леночка!
  • Mokko
  • 04 августа 2015, 16:55
Бомба! Все хочу этот цвет, но что -то меня отговаривает)))) теперь определенно надо брать!)))
  • 05 августа 2015, 06:20
он базовый, его надо
я тоже хотела, получила, радовалась с полгода, потом она, видимо, прокисла, расслоилась и вообще все стало не то.
и я капитально охладела к ЛК.
а на вас хорошо. знойно
  • makeupme
  • 04 августа 2015, 17:35
Ого( Странно, у меня года два и всё ок. Жаль вашу помаду :(
  • 05 августа 2015, 06:19
Что-то новенькое оО у меня даже жаркое лето переживали…
  • makeupme
  • 04 августа 2015, 17:46
Вам очень идёт этот цвет!
  • 05 августа 2015, 06:19
Спасибо!)
Какие губыыы!
А какими вы помадками уходовыми пользуетесь, что они у вас в таком идеальнейшем состоянии?
  • 05 августа 2015, 06:18
Прррриятно)
Да особо никакими — я с ними ничего не делаю, только иногда максимайзер после матовых наношу, когда снимаю, и зимой масло ши использую)
В итоге вам понравилась больше нуба или LC?
  • 04 августа 2015, 19:03
По итогу люблю обе, поскольку они не одинаковы. А сердце отдано навеки MAC))
Почему в постах про лайм крайм нужно обязательно отругать нубу? Уже не первый раз замечаю.
Я таки остановилась на нубе, причем из-за оттенка. Ненавижу эти невнятные то ли холодные, то ли теплые цвета.
  • 04 августа 2015, 18:57
Кто сказал, что я ее ругала? Сравнение не имело никакой негативной или позитивной окраски — всего лишь обычный ответ на частую просьбу показать продукты вместе на свотчах. А уж кто лучше — решать потребителю, который для себя сравнивает качества каждого варианта.
Как вы хороши на последнем фото, общий образ шикарный
Lime Crime люблю очень, именно эту линейку вельветинов, есть Cashmere(такой, персональный «нюд»:)) и Wicked.
На Red Velvet смотрела, смотрела, но она казалась мне практически клоном Nouba 7, которая у меня есть. Теперь вижу, что разница есть и ощутимая
  • 05 августа 2015, 06:17
Спасибо,) Кашемир тоже в планах, но пока не до вишлиста(
С Нубой они схожи, но всё же назвать полными клонами точно не могу)
красота
Веля, очень красивые фото и помада лежит достойно! Но я не совсем поняла кто где на свотчах: «В сравнении — LC справа, Nouba слева»....«У LC она выше: судите сами — справа видно, что кто-то еще не успел стать полностью матовым, и этот кто-то — Nouba» — ?
  • 05 августа 2015, 06:13
На каждом из двух фото правый свотч Nouba, левый — LC) кадры в момент нанесения и через пару минут))
Шикарно лежит помада на ваших губах! Хотя к матовым я абсолютно равнодушна
  • 06 августа 2015, 17:31
Мадлен, спасибо! Она прекрасна.)
Вель, вот сколько красных я на тебе ни видела, каждый смотрится по-разному и при этом всегда подходит тебе ведьма!
Конкретно этот экземпляр своей неоновостью напомнил мне Dior — Mazette о котором я благополучно забыла
  • 06 августа 2015, 17:30
Кто бы говорил, а   и все же самой нашей остается РР, вообще без вариантов
А я почему-то AFU вспомнила — на снимках она не менее неоновой смотрелась..) ты половину своих помад забыл, кажется
Вам очень хорошо, к глазам и тону кожи — идеально. Я о вельветинах пока только грежу, не решаюсь и не могу выбрать оттенок… Из-за цены все не скупить)))
  • 06 августа 2015, 17:30
Начинайте с универсальных тогда)) или с того, чего нет в косметичке.)
Подскажите, эта марка действительно не указывает срок годности на упаковке/продукте?
  • 06 августа 2015, 17:33
На коробочке, мб, и было, но я ее выкинула..) на флаконе нет ничего)
Универсальные не моя история и продуктов для губ итак очень много) Просто боюсь нарваться на просроченный товар у перекупщиков, случались разочарования. Спасибо за ответ. Мне указали, что только код есть, а срока нет. И на выставке с американскими лаками для ногтей та же история, может система другая у них, хочу разобраться. У меня пунктик с этим)))
Оттенок супер! Вам очень идет))
Но последние события с фирмой Лайм Крайм конечно же не внушают ей доверия((
  • 06 августа 2015, 17:31
Я все события, к счастью, пропустила.)
шикардос!
очень здорово! вы красавица)
Вам определенно идет. Но продукцию LC никогда не куплю из принципа.