04.08.2015

Missha M Air-Fit Matte Lip Rouge SPF 14 #mpk02

Missha M Air-Fit Matte Lip Rouge SPF 14#mpk02
Что обещают:
Помада с сочными оттенками и матовым финишем. Её мягкая текстура долго сохраняет кожу губ гладкой и препятствует образованию микроповреждений. Обладает защитой от солнечного ультрафиолета. Помада содержит масло ши, масло жожоба, масло манго.

В итоге не все так просто. Начнем с упаковки. Прекрасное оформление, не слишком девичье, но очень нежное, приличное зеркальце на крышке, стик крутится немного с усилием, но это только к лучшему, о бортики не трется, сама форма стика потрясающая, граненая, и как оказалось, достаточно проста в использовании. Цвет приятный розово-персиковый, без намека на шиммер и т.п. Запаха не имеет. Нанесение. Когда у вас чуть сухие губы, можете про нее забыть. Вот правда, никакие экстренные методы не помогут, просто дождитесь нормального состояния губ. Финиш не матовый в моем понимании. Для меня матовые это nyx, nouba, sephora и т.п. Эта же помада с приятным кремовым финишем, не сушит, в белую полоску не скатывается (хотя у меня такого вообще не было..), но… При просматривании фотографий заметила, что она плешивит. Вы не поверите, но в зеркале я этого не вижу. Я не знаю, как это происходит. Но факт остается фактом, и каждый решает сам, приемлемо ли это. Стойкость хорошая, но перекус не переживет совсем, лучше ее снять и накрасить снова после приема пищи.
В целом впечатление хорошее, расстроили фото только.
Смотрим?

Никогда не думала, что решусь выставлять фото без макияжа, но мне кажется, что помаду и всю декоративку нужно смотреть сначала на голом лице, ведь тон мы скорректировать сможем, а поменять цветотип (быстро) нет, так что прошу строго не судить ни кожу, ни брови::)

Цена:860р в интернет-магазине
Оценка:4 (за невозможность наносить на неидеальные губы и некую плешивость на фото)

MyOwnMirror 04 августа 2015, 15:01
Очень оригинальная и красивая упаковка и форма, и цвет
Вам идет
maryforrst 04 августа 2015, 15:29
Спасибо, это очень спорный оттенок для меня, решила попробовать под загар)
MadlenVolya 04 августа 2015, 15:04
На губах не понравилась вообще! Выглядит жутковато. И очень странно видеть такое от помады, в которой содержатся аж целых 3 масла, которые должны ухаживать за губами, в том числе и сухими — зачем тогда там масла? Спасибо за демонстрацию
maryforrst 04 августа 2015, 15:31
Вот и я в смятении. Но либо она усаживается во время носки, либо зависит от фазы Луны, но в жизни я ношу ее спокойно и не вижу того кошмара как на фото. Но мне кажется, я обязана была показать все как есть.
Melamori 04 августа 2015, 15:22
Понравилось оформление и то, как на вас смотрится этот цвет — очень освежает. Но совершенно не понравилось, как лежит на губах
maryforrst 04 августа 2015, 15:32
Спасибо, оформление это отдельная тема) Выше ответила насчет носки, но Вы знаете, я сейчас подумала о том, что скорее всего это оттенок подкачал, они очень часто выглядят замазками даже в люкс марках.
Melamori 04 августа 2015, 15:37
Да, согласна, что оттенок действительно сложный. Хотя вот издали все смотрится вполне неплохо
maryforrst 04 августа 2015, 16:25
Не буду подходить ни к кому близко)))
Anna_ku 04 августа 2015, 16:23
Соглашусь с предыдущим комментарием- издалека выглядит вполне достойно, и цвет такой освежающий, но вблизи как-то совсем не понравилось покрытие
maryforrst 04 августа 2015, 16:26
Есть такое, возможно, стоит повозиться с нанесением кистью… Но я категорична — если помада в стике, она должна наноситься и из стика идеально.
MarusyaKartman 04 августа 2015, 17:07
Спасибо за прекрасный обзор.
Люблю такие обзоры, которые отговаривают от ненужных покупок. Пусть даже в очень милой и красивой упаковке :)
P.S. у вас очаровательнейшие веснушки!
maryforrst 04 августа 2015, 20:04
Спасибо большое, не знаю, откуда они) вроде, не светленькая::)
Lapa77 04 августа 2015, 19:58
Мне нравится, как смотрится издали. В конце концов, макро видим только мы сами на фото и в зеркале, люди на улице никогда так близко наши губы не рассматривают.
maryforrst 04 августа 2015, 20:06
Вот! И я так думаю::) спасибо)
Bimbo 04 августа 2015, 23:08
Оформление симпатичное (для меня это важно, если помада стоит 700-800 р плюс), на губах лежит посредственно, хотя цвет Вам очень к лицу :)
maryforrst 05 августа 2015, 01:03
Спасибо, очень непривычен мне такой оттенок, но раз говорят, что идет, возможно, стоит присматриваться и к таким цветам::)
Polinopolis 05 августа 2015, 07:48
Мне очень понравился оттенок на Вас, под загар смотрится замечательно! О том, что лежит плохо вблизи, уже все сказали, а может стоит попробовать на карандашную подложку? Хотя если в зеркале плешивости не видно, то я бы носила так
maryforrst 05 августа 2015, 10:12
Спасибо) вот для меня так и осталось загадкой, фоткаюсь с телефона, не видно ничего, мне кажется, это фотоаппаратное макро вытаскивает наружу все, чего и в помине нет! А карандаша такого оттенка не водится, поэтому пока подложку не могу попробовать)
Elenina87 05 августа 2015, 22:07
Какая Вы хорошенькая!). И цвет Вам идет. Я вот регулярно смотрю на эти помады в фирменном магазине, но что-то по тесту отношения не складываются.
maryforrst 07 августа 2015, 11:26
Спасибо большое, очень приятно::) Я теперь хочу попробовать менее капризные цвета и уже сложить полное мнение о линейке)