Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Решила пройтись по блескам для губ.На этот раз экземпляр от Chanel. Красивый летний оттенок, который очень здорово смотрится на загорелой коже!

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Мне нравятся блески от Chanel которые без блесток и шиммера.У них красивый такой атласный финиш.Но вот решила я попробовать блески из так называемой суперсияющей серии.
И правда, эти блески переливаются на солнышке очень здорово.
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour
Остановилась я на 166 оттенке. Как по мне, так это нежный коралловый цвет, не кричащий.
Под загар идеально смотрится.
Упаковка мне нравится, она лаконичная и простая. Аппликатор в виде спонжа.
Запах очень сладкий, конфетный )
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Теперь текстура, она приятная и скользящая.На губы ложится комфортно и однородным слоем.Стойкость средняя именно самого глянца, но вот огромный минус этого блеска в том, что как раз таки эти блестки после остаются на губах, и все губы в этих блестках, а если нечаянно тронешь рукой или салфеткой будешь губы вытирать после еды, то эти блестки везде в районе носа, подбородка… короче везде.Если честно с блеском Диор например такого нет, хоть там тоже большое содержание блесток, но они как то сходят вместе с блеском.

Итог такой, мне нравится в нем все, цвет прекрасный, качество текстуры, но вот эти блестки… нужно быть с ним аккуратным в общем.
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer №166 Amour
Цена около 1400 руб
Оценка 4, за блестки снизила балл
Один из любимых моих блесков  , и у меня эти блестки совсем мелкие, я бы даже блестками их не назвала — совсем не ощущаются и не остаются после снятия. Зато другие блески Шанель с шиммером именно так себя и ведут, как вы описали.
ну вот с шиммером, это у меня единственный блеск у Шанель, но после него все реально блестит
Очень люблю эту серию блесков прежде всего за гелевую ухаживающую текстуру и многообразие оттенков. Очень летний цвет! На губах роскошен!
спасибо за комментарий
Очень красивый блеск
спасибо))

• man_i_ya
  • 04 августа 2015, 10:03
И у меня он есть! люблю его!
Какой красивый! Загляденье прям
спасибо
  • neotkuda
  • 04 августа 2015, 11:15
Хорош!   Мне кажется, зря Вы его понизили за блёстки
но это моя личная оценка, очень дискомфортно когда все вокруг блестит
  • neotkuda
  • 05 августа 2015, 07:51
Каждому своё, тут Вы абсолютно правы
Красивый пост)
И блеск тоже красивый!