Привет, красотки!
Сегодня хочу показать вам одну старушку, которая попала ко мне недавно.
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin: да, да эту серию в золотых футлярах сняли с производства, а мне вот совсем недавно менеджер в моем любимом магазине подарил тестер   Вот так она когда-то выглядела, вот бы заиметь экземпляр в коллекцию, красивый золотой как и все у Guerlain футляр:
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin

О самой помаде: она довольно сливочная, запах косметический, довольно сильный, меня слегка раздражает, ведет себя хорошо — наносится отлично, никуда не затекает, в белую полоску не скатывается, за контур не убегает, держится на мне около 4 часов, уходит деликатно. Губы несколько увлажняет, насчет подчеркивания шелушений не скажу — их нет.

Цвет: персиково-оранжевый со множеством золотых блесток, на губах они не чувствуются, дополнительно делают цвет более теплым. Блестки очень мелкие, но вот их количество меня смущает… Короче, давайте посмотрим, как думаете идет мне эта помада?
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin
На руке (вверху на солнце, внизу со вспышкой)
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin Вспышка:
Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass #342 Orange Sequin Дневной свет:
Цена: подарок
Оценка: даже не знаю… За цвет субъективно 4-, за ТХ 5+++

А как вам этот цвет?

Я Алена,
Stay beautiful xxx
Алёна, на вас помада смотрится потрясающе красиво! Красиво раскрывается блеск и золотые блёстки, сам цвет гармонично смотрится на лице. На мне она смотрится совсем по другому — полупрозрачной и простой.
  • 04 августа 2015, 11:34
Виктория, спасибо большое! Мне казалось что на мне она тоже просто смотрится и блестки дешевят. Я ее просто в несколько слоев наношу пожирнее чтобы был цвет
  • LevKate
  • 03 августа 2015, 22:21
Футляр конечно роскошный
  • 04 августа 2015, 11:36
Катя, полностью согласна. Когда эта помада везде продавалась, она была мне не нужна, а вот теперь когда ее нет — захотелось   попробую отыскать ее в старом футляре
  • Rossetto
  • 03 августа 2015, 22:36
Красивая помада! Жёлто-золотистый отсвет просто супер.
  • 04 августа 2015, 11:37
Спасибо большое! Зря я, значит, за цвет 4- поставила ))
Красивый необычный цвет!)
  • 04 августа 2015, 11:40
Катя, спасибо большое! Теперь прям другими глазами смотрю на эту помаду ))