Солнечная палитра EVA mozaic.Дешево и сердито)

Фотография:
Название продукта:пудра для лица eva mozaic
Развернутое мнение:Внешний вид мне по вкусу, интересная пластмассовая коробочка со скрытым от глаз зеркальцем и кистью).Что касается кисти, мне она понравилась, не знаю точно, что за ворс, но похож на белку.Очень мягкая и хорошо растушевывает.Минус коробочки в том, что нет футляра, т.к. у меня она быстро поцарапалась и вид у нее стал слегка потрепанный.Теперь о самой пудре: я её использую как вместе, так и по отдельности.Самый светлый оттенок я использую вместо хайлайтера, серо-коричневый у меня для коррекции глаз.В принципе, не зря она так и называется пудра-румяна-тени. Не знаю как она будет смотреться на светлой коже, но на смуглой довольно-таки хорошо.Но присутствует рыжеватый оттенок, поэтому лучше ее использовать скорее вечером, чем днем, ибо просто лучше растушевать. На лице очень комфортно, текстура бархатистая, не сушит абсолютно.
при дневном свете:Цена:650 руб
Оценка:5-
Тоже такая имеется. Сейчас летом, когда загорелая, использую вовсю — и на щеки, и на глаза, и как хайлайтер светлый оттенок. С загаром очень гармонично смотрится. И кисточка мне тоже понравилась.
Хороший бронзер. Спасибо за обзор.
  • iriso
  • 27 августа 2015, 10:26
Очень рада была поделиться)