Sephora Rouge Shine #30 Secret Affair

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой пост о помаде марки Sephora в красивом летнем оттенке Secret Affair. Интересно? Заходите!

Помада для губ Sephora Rouge Shine #30 Secret Affair. Объем: 3,9 гр. Изготовитель: Франция.

У меня всегда глаза разбегаются, когда подхожу к стенду Сефора — у данной марки большой выбор помад.   В этот раз соблазнилась на красавицу из серии Rouge Shine. Данная серия помад сочетает в себе цвет и блеск, доступна аж в 47 оттенках!

Футляр «с талией»   выполнен из пластика черного цвета, сверху на крышке — логотип марки, а у его основания по кругу — название марки — Sephora. Информация с номером оттенка, страной-изготовителем и его адресом кроется под крышкой на патроне помады. Удобно, что на дне футляра есть «окно»-дубликат цвета помады, а так же видно, будет ли оттенок содержать шиммер. Кстати, помада продается в запаянной пленке.
Помада в стике — настоящий коралл, но на губах, за счет полупрозрачной текстуры, она выглядит розовой. Этот оттенок очень летний, идеальный для ярких солнечных дней. Помада имеет глянцевый финиш, не содержит шиммера.
Свотч:
Текстура у помады бальзамная. Она легко наносится, разглаживая все складочки, не плешивит, действительно увлажняет губы (в составе комплекс «Hydra- комфорт», который содержит увлажняющие масла, антиоксидант витамин Е и масло Ши), делает их пухлей и соблазнительней.   Стик при нанесении не шатается и не трется о стенки футляра. Пигментация у помады средняя, тем не менее, она не невидимка: отлично наслаивается, дает на губах яркий и заметный цвет. Для меня серия Sephora Rouge Shine просто безумно комфортна — даст фору многим аналогичным помадам из люкса.  Держится на губах около пяти часов, в глянце почти не теряя, в полоску не скатываясь. Удаляется легко, оставляя после себя немного пигмента.

Эта помада у меня уже третья, обожаю эту серию за интересные насыщенные цвета, беспроблемное нанесение и уход за губами! Напоследок, ложка дегтя: у помады отвратительная отдушка, каждый раз пользуюсь и ворочу нос. Конечно, тут все индивидуально, поэтому обязательно нюхайте стик перед покупкой!

А теперь посмотрим помаду на губах:

Цена: 690 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.
  • Milena72
  • 27 августа 2015, 16:27
Какая красотка!
И очень красивый пост!
Спасибо, что показали, возьму на заметку.
Спасибо, Милена! Рада, что вам понравилась помада и пост!
Ксюшенька, привет! Невероятный оттенок   Супер!
Привет, Оля! Спасибо, дорогая!
А я вот как-то не понюхала перед покупкой и схватила сразу 3 штуки… все полетели в мусорку
Как вы с ними жестоко обошлись.)
Я очень чувствительна к запахам, но безупречное качество помады перевесило мою нелюбовь к ее отдушке.
Да, лежали они отлично, даже нюд был без нареканий, но я все время чувствовала под носом этот запах((
  • 27 августа 2015, 17:45
Смотрится очень соблазнительно!
Но вонючки я не люблю)))
  • Milena72
  • 27 августа 2015, 17:46
Да? А как же наша любимая Sisley?
  • 27 августа 2015, 17:49
А Сислей не вонючка)) Напротив, мне нравится этот ретро-запах, да-да)) А вот ванильки у Кларанс терпеть не могу
Спасибо, моя хорошая!
Лен, она не вонючка, просто «дама» со своеобразным ароматом.
  • 27 августа 2015, 17:50
Если пахнет помадой, то я люблю такое)) Понюхаю при затесте, очень понравилось твое описание и свотчи!
При случае понюхай сама, вдруг тебе понравится отдушка.   Спасибо!
  • 27 августа 2015, 17:55
Ага, Ксюш, помады с запахом мебели у меня еще не было))

Как понюхаешь, напиши мне, чем же все-таки пахнет эта помада, может это масло Ши…
  • shoovi
  • 27 августа 2015, 17:46
А какой у нее запах, Ксюш? Как у Живанши?
Наташ, даже сравнить не могу. Этот запах только у помад Сефора, больше нигде он мне не встречался. У меня ассоциации с мебелью(((
  • shoovi
  • 27 августа 2015, 17:52
Хм, схожу понюхаю )) а у тебя жидкие матовые со спонжем были?
Нет, я их тестировала, но уже не помню, как они пахли.
  ммм, какой цвет))
Он такой.
Ксюша, цвет отличный! насчет отдушки соглашусь-у меня был блеск от Сефоры, отдушка просто караул, настолько неприятная…
Спасибо, Юленька! Пора Сефоре менять ее на что-то поприятнее.
Красивый цвет, несомненно, твой! Оказывается, у них отличные помады!
Спасибо, Мадлен! Да, помады у них из этой серии мне нравятся.
О! Я знаю, с чего начать знакомство с брендом   Ну красота же!
Спасибо, Света! Желаю удачного знакомства!
Очаровательный цвет
Спасибо, Катюша!
Очень нежный цвет. Лежит идеально)
Спасибо, Катя! Помада — отличница.
  • Annn
  • 27 августа 2015, 19:06
Ксюшенька привет! очень красивый цвет! твой вкус безупречен. ты, видимо, интуитивно выбираешь то, что действительно хорошо.
качество помады лучше некоторых люксовых.
запах, да, выделяется среди остальных характеристик помады. для меня пахнет кислой ягодой.
Привет, моя хорошая! Спасибо за похвалу, у Сефоры мне еще нравятся карандаши для глаз, не пробовала?
Ксюша, красота как обычно! А какие у тебя другие оттенки из этой серии? У тебя безупречный вкус, очень любопытно :)
Спасибо, мне очень приятно! Был ягодный (мама выпросила) — номер уже не помню и нюд #11.
Какой красивый цвет!
Обязательно посмотрю, спасибо, что показали, бесподобен на губах! А отдушки меня, лично, вообще не смущают в декоративной косметике, не совсем всё равно, конечно, но помады, от отдушки которой бы меня воротило-не было никогда:-)
У меня бзик насчет уходовых средств
Спасибо, Евгения, рада, что помада вам понравилась!
  • Mazlik
  • 28 августа 2015, 15:09
Только сегодня смотрела эту серию — очень соблазнительные!
Теперь буду знать, что она и по ТХ отличная.
Я пока не взяла — помады особо не ношу, но собираюсь начать))
Да-да, соблазнительные — это про них, жаль, что в наличии многих оттенков у нас нет.(((
  • LevKate
  • 28 августа 2015, 15:29
Ксюша, любая помада на твоих губах прекрасна ))))) цвет классный
Спасибо! И на твоих.
А я обожаю ее отдушку. Пахнет именно помадой Сефора.
Оттенок очень вкусный, обязательно протестирую.
Вы первая, кому отдушка нравится.   Тестируйте на здоровье!