27.08.2015

Sephora Rouge Shine #30 Secret Affair

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой пост о помаде марки Sephora в красивом летнем оттенке Secret Affair. Интересно? Заходите!

Помада для губ Sephora Rouge Shine #30 Secret Affair. Объем: 3,9 гр. Изготовитель: Франция.

У меня всегда глаза разбегаются, когда подхожу к стенду Сефора — у данной марки большой выбор помад.   В этот раз соблазнилась на красавицу из серии Rouge Shine. Данная серия помад сочетает в себе цвет и блеск, доступна аж в 47 оттенках!

Футляр «с талией»   выполнен из пластика черного цвета, сверху на крышке — логотип марки, а у его основания по кругу — название марки — Sephora. Информация с номером оттенка, страной-изготовителем и его адресом кроется под крышкой на патроне помады. Удобно, что на дне футляра есть «окно»-дубликат цвета помады, а так же видно, будет ли оттенок содержать шиммер. Кстати, помада продается в запаянной пленке.
Помада в стике — настоящий коралл, но на губах, за счет полупрозрачной текстуры, она выглядит розовой. Этот оттенок очень летний, идеальный для ярких солнечных дней. Помада имеет глянцевый финиш, не содержит шиммера.
Свотч:
Текстура у помады бальзамная. Она легко наносится, разглаживая все складочки, не плешивит, действительно увлажняет губы (в составе комплекс «Hydra- комфорт», который содержит увлажняющие масла, антиоксидант витамин Е и масло Ши), делает их пухлей и соблазнительней.   Стик при нанесении не шатается и не трется о стенки футляра. Пигментация у помады средняя, тем не менее, она не невидимка: отлично наслаивается, дает на губах яркий и заметный цвет. Для меня серия Sephora Rouge Shine просто безумно комфортна — даст фору многим аналогичным помадам из люкса.  Держится на губах около пяти часов, в глянце почти не теряя, в полоску не скатываясь. Удаляется легко, оставляя после себя немного пигмента.

Эта помада у меня уже третья, обожаю эту серию за интересные насыщенные цвета, беспроблемное нанесение и уход за губами! Напоследок, ложка дегтя: у помады отвратительная отдушка, каждый раз пользуюсь и ворочу нос. Конечно, тут все индивидуально, поэтому обязательно нюхайте стик перед покупкой!

А теперь посмотрим помаду на губах:

Цена: 690 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.

Milena72 27 августа 2015, 16:27
Какая красотка!
И очень красивый пост!
Спасибо, что показали, возьму на заметку.
KSeniia_S 27 августа 2015, 16:56
Спасибо, Милена! Рада, что вам понравилась помада и пост!
BeautyMissDior 27 августа 2015, 17:00
Ксюшенька, привет! Невероятный оттенок   Супер!
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:08
Привет, Оля! Спасибо, дорогая!
Sofia1991 27 августа 2015, 17:35
А я вот как-то не понюхала перед покупкой и схватила сразу 3 штуки… все полетели в мусорку
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:44
Как вы с ними жестоко обошлись.)
Я очень чувствительна к запахам, но безупречное качество помады перевесило мою нелюбовь к ее отдушке.
Sofia1991 27 августа 2015, 19:54
Да, лежали они отлично, даже нюд был без нареканий, но я все время чувствовала под носом этот запах((
Isterika 27 августа 2015, 17:45
Смотрится очень соблазнительно!
Но вонючки я не люблю)))
Milena72 27 августа 2015, 17:46
Да? А как же наша любимая Sisley?
Isterika 27 августа 2015, 17:49
А Сислей не вонючка)) Напротив, мне нравится этот ретро-запах, да-да)) А вот ванильки у Кларанс терпеть не могу
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:47
Спасибо, моя хорошая!
Лен, она не вонючка, просто «дама» со своеобразным ароматом.
Isterika 27 августа 2015, 17:50
Если пахнет помадой, то я люблю такое)) Понюхаю при затесте, очень понравилось твое описание и свотчи!
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:54
При случае понюхай сама, вдруг тебе понравится отдушка.   Спасибо!
Isterika 27 августа 2015, 17:55
Ага, Ксюш, помады с запахом мебели у меня еще не было))
KSeniia_S 27 августа 2015, 18:01

Как понюхаешь, напиши мне, чем же все-таки пахнет эта помада, может это масло Ши…
shoovi 27 августа 2015, 17:46
А какой у нее запах, Ксюш? Как у Живанши?
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:50
Наташ, даже сравнить не могу. Этот запах только у помад Сефора, больше нигде он мне не встречался. У меня ассоциации с мебелью(((
shoovi 27 августа 2015, 17:52
Хм, схожу понюхаю )) а у тебя жидкие матовые со спонжем были?
KSeniia_S 27 августа 2015, 17:55
Нет, я их тестировала, но уже не помню, как они пахли.
kkkkkkkkkkkkk 27 августа 2015, 18:01
  ммм, какой цвет))
KSeniia_S 28 августа 2015, 02:40
Он такой.
YuliaFeya 27 августа 2015, 18:11
Ксюша, цвет отличный! насчет отдушки соглашусь-у меня был блеск от Сефоры, отдушка просто караул, настолько неприятная…
KSeniia_S 28 августа 2015, 02:42
Спасибо, Юленька! Пора Сефоре менять ее на что-то поприятнее.
MadlenVolya 27 августа 2015, 18:23
Красивый цвет, несомненно, твой! Оказывается, у них отличные помады!
KSeniia_S 28 августа 2015, 02:44
Спасибо, Мадлен! Да, помады у них из этой серии мне нравятся.
Chili_pepper 27 августа 2015, 18:25
О! Я знаю, с чего начать знакомство с брендом   Ну красота же!
KSeniia_S 28 августа 2015, 04:25
Спасибо, Света! Желаю удачного знакомства!
Hadija1991 27 августа 2015, 19:03
Очаровательный цвет
KSeniia_S 28 августа 2015, 04:26
Спасибо, Катюша!
MissDifferentA 27 августа 2015, 19:06
Очень нежный цвет. Лежит идеально)
KSeniia_S 28 августа 2015, 06:03
Спасибо, Катя! Помада — отличница.
Annn 27 августа 2015, 19:06
Ксюшенька привет! очень красивый цвет! твой вкус безупречен. ты, видимо, интуитивно выбираешь то, что действительно хорошо.
качество помады лучше некоторых люксовых.
запах, да, выделяется среди остальных характеристик помады. для меня пахнет кислой ягодой.
KSeniia_S 28 августа 2015, 06:05
Привет, моя хорошая! Спасибо за похвалу, у Сефоры мне еще нравятся карандаши для глаз, не пробовала?
Cloudberry 27 августа 2015, 20:42
Ксюша, красота как обычно! А какие у тебя другие оттенки из этой серии? У тебя безупречный вкус, очень любопытно :)
KSeniia_S 28 августа 2015, 06:07
Спасибо, мне очень приятно! Был ягодный (мама выпросила) — номер уже не помню и нюд #11.
Koroleva77 28 августа 2015, 03:24
Какой красивый цвет!
Обязательно посмотрю, спасибо, что показали, бесподобен на губах! А отдушки меня, лично, вообще не смущают в декоративной косметике, не совсем всё равно, конечно, но помады, от отдушки которой бы меня воротило-не было никогда:-)
У меня бзик насчет уходовых средств
KSeniia_S 28 августа 2015, 14:59
Спасибо, Евгения, рада, что помада вам понравилась!
Mazlik 28 августа 2015, 15:09
Только сегодня смотрела эту серию — очень соблазнительные!
Теперь буду знать, что она и по ТХ отличная.
Я пока не взяла — помады особо не ношу, но собираюсь начать))
KSeniia_S 28 августа 2015, 17:34
Да-да, соблазнительные — это про них, жаль, что в наличии многих оттенков у нас нет.(((
LevKate 28 августа 2015, 15:29
Ксюша, любая помада на твоих губах прекрасна ))))) цвет классный
KSeniia_S 28 августа 2015, 17:34
Спасибо! И на твоих.
Chiara_Manzoni 28 августа 2015, 16:13
А я обожаю ее отдушку. Пахнет именно помадой Сефора.
Оттенок очень вкусный, обязательно протестирую.
KSeniia_S 29 августа 2015, 18:23
Вы первая, кому отдушка нравится.   Тестируйте на здоровье!