Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2015
10823

Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches в оттенке №12

Доброго времени суток!

Я обожаю всевозможные блески для губ, пожалуй именно их больше всего у меня в косметичке. Покупаю когда надо и не очень. Покажу сегодня лаковый блеск Вивьен Сабо из коллекции Ombrelle.
Название продукта: Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches, оттенок №12.

Упакован блеск в мягкую тубу объемом 8 мл, которая изначально была обернута в целлофан. Внешний вид симпатичный — крупные горохи на цветном фоне.
Крышечка у блеска откручивается, под ней прячется кисть. Белая, небольшая и мягкая. Наносить ей блеск удобно, губы не царапает, не колет. За контур не убегает.Что бы блеск поступил на кисть, необходимо сжать тубу. Она мягкая, так что усилий прилагать не нужно. Выдавливается блеск несколько неравномерно.Мой оттенок морковно-оранжевый. Финиш глянцевый, лаковый. Блеск густой, липкий. Аромат фруктовой жвачки.На губы блеск ложится плавно и легко. В один тонкий слой придает объем и глянец.При более плотном нанесение придает легкий оттенок.На макро можно заметить малейшее затекание в складки, но в жизни это не видно. В носке блеск комфортен — не течет за контур, не скатывается в белую полоску.

Есть правда у блеска одна особенность — он достаточно липкий, при нанесение слегка склеивает губы. Но эта черта присуща не всем блескам из линейки — у меня есть еще один оттенок, он практически не липкий.

Стойкость примерно 2-3 часа. Через это время глянец исчезает, но остается ощущение как будто нанесен бальзам. Таким образом блеск еще и ухаживает за губами.

Цена: 199 рублей.
Оценка: 4 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 03 августа 2015, 00:24
Очень мило выглядит!
Skyfall 03 августа 2015, 13:28
Спасибо)
MissDifferentA 03 августа 2015, 00:45
Очень достойное поведение на губах!) Цвет, правда, не мой, но на фото очень красиво. И складок я не увидела.
Skyfall 03 августа 2015, 13:29
На второй фотографии видно, если сильно вглядываться.
Спасибо  
Mirodar 03 августа 2015, 07:01
Какой красивый цвет и веснушки  
Сама ходила вокруг этих блесков не раз, у них очень много темных цветов красивых, останавливала именно липкость, как вы и написали, терпеть не могу когда склеиваются губы, да еще с волосами впридачу)
Skyfall 03 августа 2015, 13:30
Благодарю  
Да, ветер и этот блеск не совместимы. Сразу все налипнет-прилипнет.
Cat_Borealis 03 августа 2015, 09:28
Была у меня парочка лаковых блесков этой марки… Нравились и оттенки, и невероятный глянец, но то, как они склеивали губы — это было нечто… почувствуй себя чмокающей рыбкой. Обновленная серия, судя по всему, не изменилась в этом плане  
Skyfall 03 августа 2015, 13:33
Еще оттенок играет роль. Мой второй липнет гораздо меньше. Только я номер его не знаю, чтоб добавить в пост(
Но конечно в магазине не поймешь, как на губах будет вести себя тот или другой цвет.
Cat_Borealis 03 августа 2015, 13:43
Возможно. что дело в оттенке, что всегда казалось мне странным. В любом случае, главное, что Вам нравится блеск, а мне понравился пост