Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 220 Powerful

Привет!
Сегодня хочу рассказать вам об очень значимой для меня помаде, с которой началось не только мое увлечение помадами, но и косметикой вообще. Кому интересно, прошу под кат :)

Итак, начнем с того, чем подкупила меня помада сразу же, как только оказалась у меня в руках — с ее оформления. Довольно тяжелый темно-синий футляр, с магнитным замком. Как только она у меня появилась, мы с подругой сидели весь день, открывая и закрывая ее. Глядя на эту помаду, я понимаю, зачем я переплатила и купила люксовую, а не бюджетную помаду в пластиковой упаковочке.
Второе на что обращаешься внимание — это ее запах. Сладковато-ванильный аромат, совсем не приторный, однако ощущается только в тюбике.
Ну и третье, и, самое важное, это цвет. Красивый нюдово(по крайней мере для меня)-розовый, с холодным подтоном, который после часа-двух носки становится более малиновым. Цвет самое то на лето, хотя зимой, когда мне его только подарили, таскала его постоянно.

Теперь ТХ. Как можно видеть по предыдущей фотографии, помада у меня отвалилась, и сейчас если выдвинуть ее очень сильно из тюбика падает опять, хотя я и следовала советам в интернете нагреть ее и поставить в холодильник. Это очень обидно, когда платишь около 2х тысяч за помаду (
При нанесении помады, она очень кремовая, даже слишком, мне нравятся менее жирные текстуры, но шелушения не подчеркивает, даже скрывает их, в складочки не затекает, губы не стягивает (что происходит с ней после пары часов носки), и за контур не растекается, так что я ношу ее без карандаша.
Однако, как я уже писала, вскоре она начинает сильно стягивать губы, затекать в складочки, хотя цвет после 4-х часов, остается в первоначальном состоянии, становится даже немного ярче. Но носить мне ее жутко не комфортно, так что я стираю ее влажной салфеткой (делать это очень легко, пигмент вообще не въедается в губы) и наношу снова, и она опять ровно лежит и даже немного увлажняет губы!
Теперь свотчи:
губы только накрашены, днем, в тени:
губы после 4-х часов ношения помады:
Свотч в тени:
Свотч на солнце:
Полный образ:
Эту помаду я рекомендую. Единственный ощутимый минус для меня — то, что она сломалась, стирать салфеткой после 4-5 часов использования мне даже удобно, мне не нравится наслаивать помаду.
Срок тестирования:7 месяцев
Цена: около 2000 рублей
Оценка: твердая 4+
Я Настя, и ко мне на «ты»
  • Milena72
  • 02 августа 2015, 21:58
Оттенок, конечно, очень приятный и Вам идет.
Вы знаете, у меня три таких помады, естественно, в разных оттенках, но стики целые. Нет даже ни какого намека на то, что стик шатается, трется о патрон и может сломаться.
  • Gemnisat
  • 02 августа 2015, 22:49
Красивый цвет, а вот ТХ не внушают уважения к марке((
  • Rossetto
  • 02 августа 2015, 23:19
Лучше не спешить с выводами. После десятков постов об этой классной линейке я впервые вижу такой стик. Думаю, не обошлось без давления извне или подогрева помады на солнышке. Вообще эта линейка отличного качества.
На солнце ее точно не было, но часто носила в сумочке, наверное, это причина, сама начитана о хороших отзывах
Красивый, девичий цвет у помады! Жаль что она сломалась… Может полежала по палящим солнцем? У меня есть из этой линейки одна красотка, но такой проблемы не было.
Секрет любой помады — выдвигание стика не на «всю катушку» и лёгкое (!) надавливание. В противном случае стик отвалится у любой помады (даже за 5 тыщ))). На фото очевидно, что помада либо лежала под солнечными лучами, либо находилась в чёрной (или тёмной) сумке в ооочень жаркую погоду. Автор, я права?
А цвет очень женственный.
  • Rossetto
  • 02 августа 2015, 23:21
Вот и я сразу подумала про солнце) Я в юности сходила на пляж с помадой Лореаль, так вот она потом стала выглядеть похоже)) Хотя я её успешно домазала, даже удивлена была))

У меня несколько таких помад, качество великолепное.
Rossetto, мне бы не хотелось ошибаться и списать вину внешнего вида помады на атмосферное тело)) Даже представить не могу, как человеческое может так поиздеваться над хорошей помадой… бррр…
Соглашусь, что продукт отличный!
Ну под солнечными лучами точно не было, а в сумочке постоянно ношу, даже летом, возможно, поэтому
а сумочка тёмная?
бежевая, ну может, я уронила когда, может, брак, но видимо, это не вина марки
  • Lena_L
  • 03 августа 2015, 18:16
У меня такая беда приключилась с Clinique, новая серия РОР которые (
А я как раз хотела попробовать эту серию в оттенке cola pop
  • shoovi
  • 03 августа 2015, 09:38
Возможно вам попался бракованный или испорченный экземпляр — может быть помада повредилась после падения, у меня например таких 3, и они в идеальном состоянии, причем одна из них простояла несколько дней на солнце, ничего с ней не случилось.
Да, наверное, в любом случае, это обидно :(
  • LevKate
  • 03 августа 2015, 10:13
Какой кошмар с упаковкой ((( мне это напомнило дешевые бабушкины помады из моего детства, которые использовали до последней капли, кавыряя остатки спичкой
  • LevKate
  • 03 августа 2015, 10:13
Никогда не покупала помады эсти ))
У меня одна-единственная помада от Эсте — мне очень нравится ее плотность и насыщенность. Я прямо влюбилась. Но вот жирной я бы ее точно не назвала. Наоборот, она «держит губы», а не растекается по ним. И это мне нравится в ней больше всего.