Косметика предоставлена на тестирование
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114
Недавно мне повезло познакомиться с продуктами весенне-летней коллекции Limoni, о которых буду постепенно рассказывать.
Limoni rich color gloss 114
Блеск упакован в простую тубу из пластика. Лаконично и без излишеств.
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 У блеска тонкий длинный спонж, для меня очень удобный.
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 Продукт обладает легким приятным ароматом, который не ощутим в носке. Отдушка для меня отличная-вкусно и ненавязчиво.
Легко распределяется по губам, в складки не затекает, контур держит хорошо, не комкуется и не скатывается. В носке очень приятен, не доставляет дискомфорта и почти не ощущается на губах. Стойкость для блеска приличная-порядка 3-4 часов, если не есть. При этом блеск абсолютно не липкий(а для меня это ой как важно).
Цвет в тубе припыленный розовый, на губах-приятный нюд. Отличный вариант для дней, когда хочется отдохнуть от ярких цветов.
Смотрим фото:
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 В образе:
Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 Приятный блеск на каждый день Limoni rich color gloss 114 В заключение хочу сказать, что это хороший продукт. Для такого оттенка и ценовой категории поведение-пример многим.
Срок тестирования: неделя
Цена: порядка 300 рублей
  • Berfin
  • 02 августа 2015, 21:04
Очень нежный образ, спасибо, что познакомили
  • elenakot
  • 03 августа 2015, 00:39
Рада быть полезной. Это правда удачный продукт.